Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

aaPan

Новачок
  
  • Публікації

    15
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

aaPan's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

1

Репутація

  1. Скажите пожалуйста, в описании к покупке говорится о том, что тех. подержуа вшивает ключ в шаблон. А что будет если я буду несколько раз его переустанавливать. Так как я новичок в OcStore, думаю буду совершать неоднократные ошибки и переустанавливать его неоднократно.
  2. Планирую купить шаблон и какое-то время слежу за обновлениями. Для меня очень важна скорость загрузки, как следствие вопрос. В версии под Opencart 3 планируется оптимизации и сжатия, а смогу-ли я после выхода версии под Opencart 3, мигрировать со всеми своими данными и товарами на данную версию? Или-же будет осуществлена возможность оптимизации и сжатия в данной версии? И еще: Будет реализован счетчик отчета времени «Товары дня» в карточке товара? Так-же интересует раскрывающиеся вкладки меню подвала для мобильной версии, как в шаблоне "TechStore"
  3. Здравствуйте. Очень понравился Ваш шаблон. Пишу с целью его приобретения. Скажите будет-ли обновление с модулем вывода связанных товаров в блоке "Новости" как в демо "Универсальный адаптивный шаблон UniShop2 для OpenCart 3 v1.1.1" Если я буду вносить свои изменения. Что будет происходить при обновлении шаблона? Или где сохранять правки для последующей их быстрой выгрузки в обновленный шаблон. И есть-ли возможность при просмотре категории в виде списка вывести "Артикул" "MPN" "ISBN" "JAN" и т.п. Так-же интересует кнопка "Нашли дешевле" под ценой товара. Если этого не будет, то просьба дать контакты, кто это может сделать за деньги. Помимо этого еще есть пара пожеланий. Так-же интересует ссылки на производителей модулей не входящих в комплект. 2 - UniShop - блог 3 - UniShop - "Вопросы покупателей" Или если есть возможность покупки всего комплекта вместе с фильтром и его установкой и настройкой.
  4. Скажите пожалуйста контактные данные для вязи с людьми, которые могут доработать шаблон и магазин под мои нужды, само собой на платной основе. Можете написать на e-mail: [email protected] или здесь.
  5. По поводу загрузки действительно, проверил все в целом отлично, единственно html немного бы скорректировать По поводу рывков, это прослеживается исключительно на первой странице, у меня Huawei Honor 6x подключен через wi-fi к домашней сети. На всех остальных страницах все отлично работает. Может на первой странице связанно с модулями отображения контента, слайдер например или счетчиком отсчета времени. Позже попробую на телефоне жены iphone 7 - напишу как себя ведет
  6. Здравствуйте. Мне очень понравился Ваш шаблон Luxury, но как и у многих есть несколько вопросов. Как можно справиться с долгой загрузкой страниц сайта? Можно-ли реализовать в фиксированном меню выпадающий поиск, как в мобильной версии? При просмотре сайта в мобильной версии есть какая-то странность в прокрутке страницы: движение рывками, можно-ли это устранить? И самый главный вопрос, есть-ли в этой версии шаблона или самого движка, может стороннее расширение выгрузки-загрузки товаров, клиентов, заказов и т.п. для связи с бух учетом?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.