Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Инструкцию читайте

Все делаю по инструкции из файла в архиве с шаблоном.

Закачал шаблон на сайт - он сразу перестает работать нормально - вылезает куча ошибок.

Иду в "Модули", устанавливаю UniShop - Настройки шаблона v2.0 - и все. Нажимаю кнопку "редактировать", в ответ: "У вас нет прав для доступа к этой странице. Если она вам нужна, обратитесь к администратору.". В "группах пользователей" ВСЕ разрешения (галочки) установлены.

Шаблон ставлю НЕ бета (unishop_template_v2.0.zip - этот архив устанавливаю)

Змінено користувачем nsergey
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@nsergey

У меня всё то же самое.

И эта ошибка: "У вас нет прав для доступа к этой странице. Если она вам нужна, обратитесь к администратору." начала вылазить после того как я сделал все настройки в Группах пользователей.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну не знаю. Вот bezpedaley.ru стоит оcstore 2.1.0.2.1 шаблон бета 2.1

Пока после всех обновлений вроде все работает. И спасибо Сергею за редкие, но четкие ответы в личку...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну не знаю. Вот bezpedaley.ru стоит оcstore 2.1.0.2.1 шаблон бета 2.1

Пока после всех обновлений вроде все работает. И спасибо Сергею за редкие, но четкие ответы в личку...

Вы правы, у всех работает. Попробуйте установить вновь, хотя бы на локалке, будет сюрприз. Хотел потестить на 2.3, не вышло. Развернул 2.1, опять засада.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сергей, исправьте пожалуйста:

 

1. Ошибка с авторизацией осталась. Если открыть окно и закрыть его, и попробовать пройти авторизацию пишет неверные данные.

2. Если удалить товар с корзины, окно корзины не закрывается. на телефоне

3. Низ на странице Карта сайта сьехал.

4. Не срабатывают стили которые задаются из админки для телефона и его всплывающего окна. (применяются только тогда когда нажать кнопку заказ звонка) на телефоне

5. и ошибка выскакивает

2016-12-14 10:11:34 - PHP Notice:  Undefined index: promotion in /home/***/public_html/system/storage/modification/catalog/view/theme/unishop/template/product/category.tpl on line 176
Змінено користувачем Ch0oJoy
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени! Подскажите где включить выпадающий список главных категорий при наведении курсора, а то после обновление куда то пропало, а как вернуть не пойму.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени! Подскажите где включить выпадающий список главных категорий при наведении курсора, а то после обновление куда то пропало, а как вернуть не пойму.

Решил вопрос. Каким то чудесным образом, во всех под категориях снялась галочка главное меню:(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени! Подскажите где включить выпадающий список главных категорий при наведении курсора, а то после обновление куда то пропало, а как вернуть не пойму.

Зайдите в админке в редактирования категории которой нету, и поставьте галочку Показывать в главном меню и так со всеми.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Зайдите в админке в редактирования категории которой нету, и поставьте галочку Показывать в главном меню и так со всеми.

Да, спасибо я уже понял. Жаль вот только, что у меня там не один десяток их, придется потратить время:(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


На ocStore 2.3 ставьте только 2.1. Проблем с правами не будет. На локалхосте тоже все без проблем работает.

Поставил unishop_template_v2.1_beta.zip, все заработало. Версия 2 не работала (вылезало куча ошибок и были проблемы с доступом). Beta-версия для меня (как, впрочем, наверное, и для любого компьютерщика) - означает нестабильное и не до конца протестированное ПО. Которое никогда не ставится на рабочие проекты...

Полагаю - данное условие (На ocStore 2.3 ставьте только 2.1.) имеет смысл прописать на странице загрузки. Сэкономит кучу времени (и всего остального) пользователям.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


antos, описание шаблона пункт 4 (модуль настраиваемого бокового меню), в пункт 1 (Адаптивность в том числе модули слайдшоу и пр. от 320px).

В моем случае это основное меню. Без него никак.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня постоянно выпадает сообщение: Доступ запрещен..... Все делал по инструкции. : поставил галочки в первых двух формах. Установил версию 2.1бета на ocstore 2.3. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@serega-lomik,

Сегодня , пару часов назад. Но я сейчас заметил такую вешь: сообщение это вываливается, но изменения вступают в силу. Т.е. иногда вместо сообщения о сохранении вываливается сообщение: доступ запрещен. Могу понаблюдать в каких местах потом скинуть 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите пожалуйста, как добавить боковые опции как тут http://joxi.ru/YmEKxj4s0JE7QA

Админ панель- модули- настройка шаблона unishop - карточка товара

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Сергей , есть вопрос. назначаю бекграунд к сайту , фон меняется , но его видно между модулями , а нужно, чтобы фон был только справа и слева , как это поменять можно на уровне шаблона сразу ???? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.