Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

nsergey

Новачок
  
  • Публікації

    19
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача nsergey

  1. Добрый день. Как сделать, чтобы слайдшоу на сайте шло "по кругу" - то есть не доходило до конца, а потом резко проматывалось к первому товару (как есть сейчас). А после показа последнего товара просто начинало показываться с первого.
  2. Добрый день. Как сделать, чтобы слайдшоу на сайте шло "по кругу" - то есть не доходило до конца, а потом резко проматывалось к первому товару (как есть сейчас). А после показа последнего товара просто начинало показываться с первого. Сайт http://almazan.ru/
  3. При нажатии на соглашение о конфиденциальности при регистрации пользователя, при быстром заказе, при оставлении вопроса на вкладке вопрос/ответ на карточке товара (и может, еще где) - во всплывающем окне не показывает текст соглашения. А показывает надпись: "undefined". При этом ссылка выглядит как "index.php?route=information/information/agree&information_id=8" (что вроде бы верно), и в отдельном окне открывает текст. Также при этом - из модуля "заказ звонка" все показывает правильно. Ссылка выглядит как сео-урл (https://toolforstone.ru/pravovaya-informaciya). В чем может быть проблема?
  4. Поставил unishop_template_v2.1_beta.zip, все заработало. Версия 2 не работала (вылезало куча ошибок и были проблемы с доступом). Beta-версия для меня (как, впрочем, наверное, и для любого компьютерщика) - означает нестабильное и не до конца протестированное ПО. Которое никогда не ставится на рабочие проекты... Полагаю - данное условие (На ocStore 2.3 ставьте только 2.1.) имеет смысл прописать на странице загрузки. Сэкономит кучу времени (и всего остального) пользователям.
  5. Все делаю по инструкции из файла в архиве с шаблоном. Закачал шаблон на сайт - он сразу перестает работать нормально - вылезает куча ошибок. Иду в "Модули", устанавливаю UniShop - Настройки шаблона v2.0 - и все. Нажимаю кнопку "редактировать", в ответ: "У вас нет прав для доступа к этой странице. Если она вам нужна, обратитесь к администратору.". В "группах пользователей" ВСЕ разрешения (галочки) установлены. Шаблон ставлю НЕ бета (unishop_template_v2.0.zip - этот архив устанавливаю)
  6. шаблон установил, он активирован на домен http://toolforstone.ru/. В админке не могу даже зайти в настройки шаблона - пишет, У вас нет прав для доступа к этой странице. Если она вам нужна, обратитесь к администратору. (Захожу само собой под учетной записью администратора, в группе администраторов все привилегии выставлены). Кроме того, после установки шаблона на сайте - куча ошибок и крякозябры вместо русского текста. Версия ocStore 2.3.0.2
  7. Вернее, можно редактировать только паузу. Просто настройки эти в шаблоне, думалось, что они и работают на слайдшоу из шаблона. Планируется добавить эффекты для Univer slider?
  8. и быстрый просмотр почему-то показывает весь сайт, а не отдельный товар. На локальном компе все нормально, выложил сайт в интернет - стало почему-то так. Сайт http://almazan.ru/
  9. Univer Theme - Слайдшоу - Эффект перехода для Nivo Slider слайдшоу Меняю разные эффекты, ничего не меняется. На сайте отображается только стандартный эффект. Подскажите, в чем дело?
  10. Как установить меню категорий в левой колонке, чтобы было как на демо-сайте, а не "каруселью"? Что-то не нашел ни в админке, ни в руководстве пользователя шаблона.
  11. Проще в БД подправить в таблице [ваш префикс]_product нужные значения. Я установил для себя decimal(15,2) на вес, цену, длину-ширину.
  12. А у меня не заработало... Что еще нужно сделать, чтобы заработало???
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.