Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Weddingpro

Новачок
  
  • Публікації

    7
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Weddingpro

    Самый подходящий из всех просмотренных шаблонов для интернет магазина производителя! Очень нравятся фишечки в карточке товара (долго такие искала и нашла только в этом шаблоне, если интересно можно просмотреть уже в нашем магазине))) https://wedding-pro.com.ua/ ) . Лаконичный дизайн и множество настроек, помогают быстро работать с клиентами и обработкой заказов. Оперативная поддержка в любое время:) Спасибо за вашу работу!
  1. 2-3 Закрыть от индексации на момент наполнения магазина, потом открыть) 5 для Гугла 8 Импортировать с прома в магазин 7 - чтобы хвост подставлялся автоматически 1,4 - Спасибо большое за помощь
  2. Меня зовут Валерия, я являюсь владельцем сайта http://co30521.tmweb.ru Сейчас ищу хорошего программиста на OpenCart для доработки сайта за адекватную стоимость работ. Задачи разные - как просто верстка и мелкие доработки, так и настройка модулей. Первоначально делаем 1-8 пункты. Оплата сдельная - есть задача, обговаривается стоимость, задача выполняется, вы получаете оплату. На текущий момент задачи следующие: 1.Перенести сайт на новый хостинг Редирект на техническом домене на временный новый (или поддомен https://wedding-pro.com.ua – детальнее обсудим в процессе работы) 2. Настроить файл robots.txt 3. Закрыть сайта от индексации 4. Настроить sitemap.xml : - Добавить sitemap в robots.txt - sitemap должен генерироваться автоматически - добавить его в Гугл веб-мастер (возможно после всех изменений на новом сайте) 5. Добавить sitemap для изображений 7. Настроить создание description 8. Импортировать товары с моего сайта на площадке Prom https://wedding-pro.com.ua ________________________________________________________________ После чего мною будет изменена структура сайта, изменены названия категорий и товаров (Здесь добавятся задачи по оформлению страниц или текста (например, но не обязательно: замена фона, размера текста и т.п.) а так же: 9. Убрать все циклические ссылки 10. Закрыть от индексации все исходящие ссылки 11. Оформление страницы 404 12. Исправить основные ошибки валидации (при необходимости) 13. Настроить микроразметку на сайте 14.Выбрать SSL сертификат перейти на защищенный протокол https (сделать 301 редирект c http на https) (? Возможно после всех изменений перед запуском нового сайта) 15. Перейти на защищенный протокол https 16. Настройка сайта после перехода на https протокол -Изменить значение директивы Host в файле robots.txt -Настроить 301 редирект -Добавить новую версию с https в Вебмастер (или сразу делать в конце) -Найти и устранить ошибки 17. Настроить 301 редирект старых url на новые (не все, список предоставлю), в конце каждой страницы ставим / 18 . Расширенный сниппет 19. Настроить хлебные крошки И т.д То есть нужен человек которому можно доверять и найти понимание как в человеческом соотношении, так и в финансовом. ИНТЕРЕСУЕТ НЕ КОМПАНИЯ, а частные лица – фрилансеры на долгосрочный период. Для начала работы предлагаю определить стоимость работы за первые 8 пунктов(или сразу за все 19) и написать их в личку или на почту [email protected] Если есть страничка с отзывами о вашей работе – пишите её обязательно) Всем приятного дня. С уважением, Валерия
  3. @nsergey, У меня всё то же самое. И эта ошибка: "У вас нет прав для доступа к этой странице. Если она вам нужна, обратитесь к администратору." начала вылазить после того как я сделал все настройки в Группах пользователей.
  4. У меня та же картина, что и у nsergey Купила шаблон вчера и установила сегодня. Всё выполнила по инструкции. Сносила полностью сайт 2 раза.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.