Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

Добрый день,Подскажите будет ли скрываться кнопка купить в один клик при кол-ве=0,а то не логично,Купить нельзя,а в один клик можно.Можно ли реализовать смену цвета при на ведении на кнопку скажем на серый,а то не внимательный человек спутает и будет кликать.И было бы вообще идеально если клиент мог бы оставить контакты для оповещения о наличии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В мобильной версии новости кривые, список новостей на странице и сама новость.

Сейчас проверил на смартфоне с диоганалью 5 дюймов. ПолнаянНовость криво не отображаются, скорее отображаются отлично. Единственное, что как в вертикальном положении, так и в горизонтальном положении телефона, новости не влазят по ширине. Т.е. появляется полоса прокрутки.

 

P.S. Все таки есть кое что: В категории новостей (краткой новости) дата публикации новости налазит на название новости. На планшете в вертикальном положении такая же история

Изменено пользователем Simur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Действительно, страницу со списком новостей я проглядел, спасибо, что сказали. Все исправлено, архив с шаблоном обновлён.

Да, так стало намного лучше. Но все еже еще есть маленький момент, просмотрите на смартфоне или планшете:

 

Если зайти в категорию "новости" и когда название новости получается в две строки, то текст в нижней строке перекрывает частично такие буквы как: "у", "q", а именно низ этих букв. Скорее всего нужно просто сделать больше отступ между первой и второй строй...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Случайно выявил баг (может только у меня) - в новостях, когда раскрывается вся статья, логотип или картинка открывается частично, или вообще не открывается. Например на компе у меня одна из 7 новостей показывается без картинки, с телефона - три из семи не показывают картинку. Поиграюсь с размером, может поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Случайно выявил баг (может только у меня) - в новостях, когда раскрывается вся статья, логотип или картинка открывается частично, или вообще не открывается. Например на компе у меня одна из 7 новостей показывается без картинки, с телефона - три из семи не показывают картинку. Поиграюсь с размером, может поможет

Скорее всего только у Вас. Т.к. пробовал на трех устройствах: ноут, планшет, смарт - такого замечено не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


У меня вопрос по поводу микроразметки.

Я проверял ссылки через валидатор микроразметки яндекса.

И он мне показал что текст для "description" берется из пункта в товаре "Описание"

Или из "description" вкладки которую можно создать дополнительно.

 

Вопрос такой, можно ли как-то задать что бы текст - информация бралась не из "Описание" а из "Мета-тег Description"

 

И еще, почему гугля ругается?

 

На ссылку с сайта разработчика гугля реагирует нормально, а на мою ругается :(

Изменено пользователем exortgroup11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день,Подскажите будет ли скрываться кнопка купить в один клик при кол-ве=0,а то не логично,Купить нельзя,а в один клик можно.Можно ли реализовать смену цвета при на ведении на кнопку скажем на серый,а то не внимательный человек спутает и будет кликать.И было бы вообще идеально если клиент мог бы оставить контакты для оповещения о наличии. 

очень необходимое дополнение, ко мне так возвращаются около 60% покупателей, но у меня отдельный модуль на 1.5. а на 2.0 не встречал вменяемого 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


только к нему как раз доступ и есть

вот прям сейчас зашел, нет доступа

UPD обновил страницу зашло, глюк поди какой был

Изменено пользователем ashtray
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Купил шаблон , очень доволен , половина раздела "Модули" уже есть в этом шаблоне . Без лишних функций все очень аккуратно и четко,автору спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


И снова по поводу микроразметки.

А если из кода удалить строчку. Которая отвечает за вывод описания в микроразметке.

То поисковик будет использовать в описании старый способ, мета тег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Так микроразметка ж, нас сколько я знаю, не отменяет индексацию мета-описания

Индексацию нет, но под ссылкой в поисковике, как я понимаю будет текст не из мета тега, а из описания товара.

Пожалуй подожду пока гугля проиндексирует Ваш демо сайт, с микроразметкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


больше всего я довольна тех поддержкой! никогда еще мне так быстро не отвечали - в течении 2-3 мин
респект автору шаблона
до этого покупала NewStore, но этот как оказалось, намного понятнее и проще, хотя модули почти все тоже самые
тех что нет - вперед на опенкарт и допилили сами.
удобная админка, все предельно понятно.
автор помог в вопросах эстетического вида, за что ему огромнейший пасибос :-)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Итак снова ложка (большая) меда в бочку автора! Были моменты касаемо привязки сторонних модулей, все помог сразу в режиме онлайн! Респект очень отзывчивый человек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может знает, как сменить строчку в корзине, что бы вместо модели, был производитель?)

http://pix.my/fgZqez1m

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Только внесением кода в файл шаблона слайдшоу

 

Какой именно модуль вы имеете ввиду?

 

Живая цена - Динамическое обновление цены 2.1.6

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1. При добавлении новости имеется поле Mete Discription, но отсутствует поле Keywords. В итоге получается страница с новостью без этого мета тега, что не хорошо для SEO. Это планируется доработать?

2. Также, на странице полной новости в самом низу после "перейти к списку новостей" отсутствует отступ вниз и сразу начинается подвал, что "режет" глаз. Можно ли это тоже исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Вопрос: как сделать в новостном модуле отображение не 4х, а допустим 5 или 6 новостей, при горизонтальном выводе модуля? Заметил, что при изменении размера картинки (по умолчанию 320х240) на другое - ничего не меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Подправьте демонстрационный шаблон пожалуйста. На добавлаяется товар в корзину. 

Изменено пользователем Koshmarik78
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Извините, моя не внимательность. Не сделала выборку по размерам, вот и не добавлялись кеды.   Через пару недель возьму ваш шаблон под оптовый магазин.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.