Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Релиз ocStore 2.1.0.2.1


dinox

Recommended Posts

другой сайт на этом же хостинге? если да то значит что то не так с настройками хостинга.

Да. Там 3 сайта версии 1.5.., а этот 2... Напишу еще, а если не удастся решить, то заведу отдельный аккаунт. Спасибо Costas, Tom, AlexDW

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Потому что используется strip_tags(), чтобы считать длину текста без тегов.

Так и в продукте тоже используется strip_tags http://prntscr.com/arpu4s но при этом там все отображается корректно.

Змінено користувачем ingenerks
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

На вашем скрине - описание похожих товаров.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

На вашем скрине - описание похожих товаров.

Спасибо мой провтык, нужно больше спать, разобрался )))

Змінено користувачем ingenerks
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да. Там 3 сайта версии 1.5.., а этот 2... Напишу еще, а если не удастся решить, то заведу отдельный аккаунт. Спасибо Costas, Tom, AlexDW

После очередного общения с тех.поддержкой хостинга, нашли они проблему и исправили. Все те моменты заработали.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

 

Исправлено "залипание" всплывающих подсказок в админ-панели.

Залипание всплывающих подсказок весьма удобно в некоторых случаях. Например, когда нужно знать, какой элемент был последний нажат. Я то грешным делом думал, что так было задумано 8-)

Змінено користувачем dimonv
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

я обновился с osStore 2.1.0.2 до 2.1.0.2.1   скачал с sourceforge.net  ocStore_2.1.0.2_to_2.1.0.2.1-Patch_Package. Вроде установка нормально прошло,

 

только в админке выдаёт ошибку фильтр  вкладке товары, там появилось пустая поле с ошибкой и в логе на это указывает.

Как мне исправит эту ошибку и для чего это поле создовалось в новой версии? Прошу, строго несудить я новичок в этом деле.

Notice: Undefined variable: column_category in Z:\home\mysite\www\admin\view\template\catalog\product_list.tpl on line 41
41 <label class="control-label" for="input-status"><?php echo $column_category; ?></label>

2016-04-22 14:45:22 - PHP Notice:  Undefined variable: categories in Z:\home\mysite\www\admin\view\template\catalog\product_list.tpl on line 44
44 <?php foreach ($categories as $category) { ?>

Notice: Undefined variable: column_category in Z:\home\mysite\www\admin\view\template\catalog\product_list.tpl on line 113
141<td class="text-left"><?php echo $column_category; ?></td>

Notice: Undefined variable: categories in Z:\home\mysite\www\admin\view\template\catalog\product_list.tpl on line 151Warning: Invalid argument supplied for foreach() in Z:\home\mysite\www\admin\view\template\catalog\product_list.tpl on line
 151<?php foreach ($categories as $category) { ?>
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В чистой версии 2.1.0.2.1 посмотрел для чего это поле , оказыается " фильтр по категориям", как мне   этот ($categories as $category) подключить правильно? У всех получился без этой проблемы обновится  с osStore 2.1.0.2 до 2.1.0.2.1  или только у меня такая проблема?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Начал экспериментриовать :-)  поставил чистый дистрибутив osStore 2.1.0.2.1 и попытался туда залить бекап сайта из версии 2.1.0.2 + папку с имиджем скопировал. Вроде работает ошибок в логе нету, только не показывает производителей ни на веб странице, ни на админ панели там пусто,  но, в таблице oc_manufacturer имеется записанные  мои производители, как в этой ситуации быть? Что надо исправить чтобы производители показывались на веб странице и  в админке?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не подскажите. Что-то не работает пагинация в админке в менеджере картинок. По каталогам переходит, а вот на другие страницы не переходит, тупо не реагирует. Кэш чистил в браузере, не помогло

 

---

Разобрался. Скачал отсюда по ссылке все заработало. до этого качал zip с github 

Змінено користувачем eugeneminsk
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Добрый день!

Подскажите - а где расширяются возможности кода редактора CKEditor? А то обрезает и скрипты (Яндекс карту не вставить даже) и style у div?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


>>Добавлена мультиязычность имени производителя и некоторых системных настроек: Заголовок, Название магазина, Владелец магазина, Адрес магазина, Время работы, Комментарий.Нельзя

Нельзя ли добавить мультиязычность стран, регионов и зон?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нельзя ли добавить мультиязычность стран, регионов и зон?

 

Увы...

К сожалению так устроена ядро (такая архитектура)

Но под заказ можно сделать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В админке модель manufacturer.php - не работает фильтрация по наименованию в методе

public function getManufacturers

Нужно это

$sql .= " AND name LIKE '" . $this->db->escape($data['filter_name']) . "%'";

заменить на это

$sql .= " AND md.name LIKE '" . $this->db->escape($data['filter_name']) . "%'";

И ещё там же вот это

$sql = "SELECT * FROM " . DB_PREFIX . "manufacturer";

вообще мимо кассы...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

столкнулся с такой проблемой.

Не приходят уведомления о заказке ни клиенту, ни администратору.

Сервер письма шлет, т.к. уведомления о новых клиентах и новых отзывах приходят исправно.

В опциях уведомление о новых заказ включено.

Домен кириллический если что.

Может кто сталкивался? Помогите, пожалуйста, решить проблему.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

столкнулся с такой проблемой.

Не приходят уведомления о заказке ни клиенту, ни администратору.

Сервер письма шлет, т.к. уведомления о новых клиентах и новых отзывах приходят исправно.

В опциях уведомление о новых заказ включено.

Домен кириллический если что.

Может кто сталкивался? Помогите, пожалуйста, решить проблему.

Здравствуйте.

Если отправка через "Mail"  то попробуйте настроить "SMTP" через внешний ящик отправку (т. е. через логин и пароль) - если так заработает, значит у Вас неправильно настроен PHP Mailer на Вашем сервере где стоит магазин (следует трясти тех. поддержку хостера)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

Если отправка через "Mail"  то попробуйте настроить "SMTP" через внешний ящик отправку (т. е. через логин и пароль) - если так заработает, значит у Вас неправильно настроен PHP Mailer на Вашем сервере где стоит магазин (следует трясти тех. поддержку хостера)

Отправка через mail.  на этом же хостинге с другого магазина доходит. И как может быть такое, что "новые клиенты" и "новые отзывы" доходят, а заказы не идут? Разная логика отправки? Более того, как сейчас выяснили на другой доп. емайл заказы доходят. Оба ящика на gmail В спаме ничего нет.

 

Видимо это вряд ли вопрос в эту тему. Буду разбираться. Спасибо.

Змінено користувачем eugeneminsk
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пипец, я час убил на то, чтобы обновится с 2.1.0.2 на 2.1.0.2.1

На этапе обновления /install/index.php?route=upgrade при нажатии "продолжить" - мне просто обновляло страницу, не завершая обновление.

 

Проблема оказалась в том, что у меня сайт на https, а форма, отправляемая по кнопке "продолжить" игнорировала этот факт, отправляя http. Ковыряться в файлах не стал, просто в браузере в коде изменил на https и форма отправилась, закончив обновление.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Прошу проверить, это баг ОС или у меня что-то...

Делаю мультимагазин, есть 4 домена:

1. Убираю товар с основного домена на домен2

2. Выполняю поиск на фронте по названию с основного домена - находит.

3. Перехожу по ссылке - открывает

4. Меняю в УРЛ домен на домен3/урл и домен4/урл - открывает

Хотя товар должен быть только на домен2

 

С категориями все ОК, если менять домены руками, то пишет "Категория не найдена" (хотя тут тоже, он понимает, что должна быть категория)...

 

P.S. Используется SEO_PRO, если это важно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

да вроде как seopro к этому отношения не имеет

 

и это не баг, а именно у вас что-то:

в стандартном запросе товаров getProducts из catalog\model\catalog\product.php есть такая часть для вывода именно по текущему магазину

AND p2s.store_id = '" . (int)$this->config->get('config_store_id') . "'"

как вариант, пробуйте системный кеш почистить

если не поможет - копать в сторону используемых модулей/изменений

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.