Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

someopen

Новачок
  
  • Публікації

    6
  • З нами

  • Відвідування

someopen's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Вроде всё попробовал пока без результатов. Если вручную добавить нового производителя то он появляется, но старые не показывается, хотя записи есть в таблице oc_manufacturer, в логах ошибок нет
  2. Начал экспериментриовать :-) поставил чистый дистрибутив osStore 2.1.0.2.1 и попытался туда залить бекап сайта из версии 2.1.0.2 + папку с имиджем скопировал. Вроде работает ошибок в логе нету, только не показывает производителей ни на веб странице, ни на админ панели там пусто, но, в таблице oc_manufacturer имеется записанные мои производители, как в этой ситуации быть? Что надо исправить чтобы производители показывались на веб странице и в админке?
  3. Начал экспериментриовать :-) поставил чистый дистрибутив osStore 2.1.0.2.1 и попытался туда залить бекап сайта из версии 2.1.0.2 + папку с имиджем скопировал. Вроде работает ошибок в логе нету, только не показывает производителей ни на веб странице, ни на админ панели там пусто, но, в таблице oc_manufacturer имеется записанные мои производители, как в этой ситуации быть? Что надо исправить чтобы производители показывались на веб странице и в админке?
  4. В чистой версии 2.1.0.2.1 посмотрел для чего это поле , оказыается " фильтр по категориям", как мне этот ($categories as $category) подключить правильно? У всех получился без этой проблемы обновится с osStore 2.1.0.2 до 2.1.0.2.1 или только у меня такая проблема?
  5. Добрый день! я обновился с osStore 2.1.0.2 до 2.1.0.2.1 скачал с sourceforge.net ocStore_2.1.0.2_to_2.1.0.2.1-Patch_Package. Вроде установка нормально прошло, только в админке выдаёт ошибку фильтр вкладке товары, там появилось пустая поле с ошибкой и в логе на это указывает. Как мне исправит эту ошибку и для чего это поле создовалось в новой версии? Прошу, строго несудить я новичок в этом деле. Notice: Undefined variable: column_category in Z:\home\mysite\www\admin\view\template\catalog\product_list.tpl on line 41 41 <label class="control-label" for="input-status"><?php echo $column_category; ?></label> 2016-04-22 14:45:22 - PHP Notice: Undefined variable: categories in Z:\home\mysite\www\admin\view\template\catalog\product_list.tpl on line 44 44 <?php foreach ($categories as $category) { ?> Notice: Undefined variable: column_category in Z:\home\mysite\www\admin\view\template\catalog\product_list.tpl on line 113 141<td class="text-left"><?php echo $column_category; ?></td> Notice: Undefined variable: categories in Z:\home\mysite\www\admin\view\template\catalog\product_list.tpl on line 151Warning: Invalid argument supplied for foreach() in Z:\home\mysite\www\admin\view\template\catalog\product_list.tpl on line 151<?php foreach ($categories as $category) { ?>
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.