Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Новости для Opencart 2.1-2.3.x


ocdev_pro

Recommended Posts

В закладке английского языка Заголовок нужно было поставить  :|

Другой возник вопрос... А где поменять сортировку вывода на главную новостей, они по id виводятся по умолчанию, 3и первые, а правильно выводить 3и последнии. Спасибо!

Змінено користувачем kohno
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Всем Приветик! Народ почему могут так крива новости отображаться?

 

CyElc.png

 

Потому что надо адаптировать в "ручную" под тему стили и верстку.

Что вы хотели от бесплатного модуля еще?

Вопрос а тема откуда?

В последних версиях coloring есть встроенный модуль новостей.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Потому что надо адаптировать в "ручную" под тему стили и верстку.

Что вы хотели от бесплатного модуля еще?

Вопрос а тема откуда?

В последних версиях coloring есть встроенный модуль новостей.

тема бесплатная с сети

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


тема бесплатная с сети

Это платная тема.

https://opencartforum.com/files/file/2419-акция-xds-coloring-theme-адаптивный-шаблон-для-opencart-2x/

 

То что вы её скачали у ВОРОВ не делает её "бесплатной".

Мало того делает вас соучастником (скупка краденого)

Не знание законов не освобождает от ответственности

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалста мне, в чем у меня проблема? Все установилось норм на OS2,3? но на сайте выводит заголовок не новости а Категории? о_Оpost-721407-0-78859000-1482719640_thumb.png

Змінено користувачем allwotlk
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ребята!Добрый вечер. Бьюсь уже неделю. Версия Open Cart 2.2. Уже и права смотрел и модуль ставил по разному (через ftp и без него используя модуль) Но все равно у меня ошибка.

У Вас нет прав для доступа к этой странице. Если она Вам нужна, обратитесь к администратору.

15476255.png

Куда копать. Лезть в бд?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Puz27

Я уже писал вам на лайве, что заливайте свое добро на любой тестовый хостинг (бесплатный на 7-14 дней) и я посмотрю, что у вас не работает и исправлю.
Если за 2 недели это так трудно сделать было, так почему вы думаеете что гадать на кофейной гуще скриншоте из админки будет лучшим решением!?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А вы знаете вчера пробовал ставить, и с 5 -6 раза Ваш модуль поставился. При этом когда устанавливал модуль - он мне сказал будут установлены следующие файлы.До этого этого не было.

Так вот вроде все заработало, единственное в админке ссылка осталась такой же - с ошибкой! А так все работает. Буду разбираться!

Кстати потом снова попробовал установить модуль заново на бэкап - и снова не он не захотел устанавливаться. Пришлось вернуться к версии, где он каким то образом встал.

СПАСИБО!!!!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А вы знаете вчера пробовал ставить, и с 5 -6 раза Ваш модуль поставился. При этом когда устанавливал модуль - он мне сказал будут установлены следующие файлы.До этого этого не было.

Так вот вроде все заработало, единственное в админке ссылка осталась такой же - с ошибкой! А так все работает. Буду разбираться!

Кстати потом снова попробовал установить модуль заново на бэкап - и снова не он не захотел устанавливаться. Пришлось вернуться к версии, где он каким то образом встал.

СПАСИБО!!!!!!

Так это же не от модуля зависит, у вас сам opencart не копирует файлы из архива. Конечно я не могу сказать по каким причинам, но это явно не в модуле.

Перекачайте архив для версии OC 2.2 я ocmod подправил и теперь ссылка в меню должна быть нормальной

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Версия Open Cart 2.1. Все права проставил, все сделал и модулей установлено не только один этот все работают. Но тут ошибка - У Вас нет прав для доступа к этой странице. Если она Вам нужна, обратитесь к администратору.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Установил всё как было прописано с обновлением кэша, но в категориях ничего не появилось..

Версия ocStore 2.3.0.2

Змінено користувачем Samuilov
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Народ, у меня бомбить скоро будет от таких сообщений.
На 1й странице есть инструкция по установке, если пройти по всем пунктам, то все будет работать.

Для тех у кого не появился пункт Новости в разделе Каталог дублирую:
Выполнить - Система - Пользователи - Группа пользователей - Выставляем нужной группе права на просмотр и изменение catalog/news

В Opencart 2.3 если не ставить права на просмотр, то в меню многие элементы не будут отображаться. 
Надеюсь все заработает.

Больших Вам продаж!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

17 часов назад, Waha сказал:

Народ, у меня бомбить скоро будет от таких сообщений.
На 1й странице есть инструкция по установке, если пройти по всем пунктам, то все будет работать.

Для тех у кого не появился пункт Новости в разделе Каталог дублирую:
Выполнить - Система - Пользователи - Группа пользователей - Выставляем нужной группе права на просмотр и изменение catalog/news

В Opencart 2.3 если не ставить права на просмотр, то в меню многие элементы не будут отображаться. 
Надеюсь все заработает.

Больших Вам продаж!

Всё, я разобрался, спасибо! Только проблема в том, что при переходе с русского на украинский, то некоторый текст из модуля новостей на английском отображается. К примеру кнопка читать дальше и в целом в списке новостей всё на английском, сортивовка и т. д. Если на главной вставляю новости (внизу) и перевожу на украинский, то пишет не "Новости" как на русском и не на английском как везде, а "Рекомендовані" от куда-то тянет.

Змінено користувачем Samuilov
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 25.01.2017 в 21:40, Waha сказал:

Народ, у меня бомбить скоро будет от таких сообщений.
На 1й странице есть инструкция по установке, если пройти по всем пунктам, то все будет работать.

Для тех у кого не появился пункт Новости в разделе Каталог дублирую:
Выполнить - Система - Пользователи - Группа пользователей - Выставляем нужной группе права на просмотр и изменение catalog/news

В Opencart 2.3 если не ставить права на просмотр, то в меню многие элементы не будут отображаться. 
Надеюсь все заработает.

Больших Вам продаж!

С языком какие-то непонятки. На русском вроде норм, перехожу на украинскую и тут мешает языки в новостях. Одна кнопка на английском, одна на украинском, третья на украинском, но слово взято совсем с другого модуля. На експлорере и хроме отличается, разные слова берёт. Как это можно исправить? 

Новости в самом низу на главной
Сайт: http://agrobiom.com/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день

Большое спасибо автору за модуль. У меня стоит и вроде как хорошо работает.
Подскажите пожалуйста, нужно ли удалять старую версию модуля при обновлении или прямо на нее новую версию устанавливать?

Спасибо,
с уважением,
Ирина

Змінено користувачем irinasinichka
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер, не подскажите установил модуль, все прекрасно работает и к нему установил модификацию сео-урлы, в новостях они работают. А вот сама страница новостей отображается вот так:  /index.php?route=information/news  ЧПУ использую seopro

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 часов назад, angelus12 сказал:

Добрый вечер, не подскажите установил модуль, все прекрасно работает и к нему установил модификацию сео-урлы, в новостях они работают. А вот сама страница новостей отображается вот так:  /index.php?route=information/news  ЧПУ использую seopro

Проблема решилась

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, Krinder сказал:

На версии 2.3.0.2 Ocstore не работает? загружал через админку,раздел новости не появился в категориях.

Прошу прощения, всё работает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, подскажите пожалуйста, в версии ocstore 2/1/0/2/1, после установки  news_sitemap.ocmod.xml, если выбрать "перейти к списку новостей"   имею такую ошибку. Что не так?

Forbidden

You don't have permission to access

 

Змінено користувачем Tsapkoff
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.