Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Tsapkoff

Новачок
  
  • Публікації

    49
  • З нами

  • Відвідування

Tsapkoff's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. в том то и дело, что и там они нужны и в другом нужны, очень большой объем у них, вот и хотел в целях экономии пространства так реализовать, но я так понимаю, что не получится?
  2. Этот способ работает, что то подобное проделывал, но мне нужно на чистый магазин перетащить товары,т.к.в первом магазине установлены модули, которые не нужны. Мне нужно что бы второй магазин ссылался в папку с картинками первого магазина. Вот можно ли это реализовать или нет?
  3. не бывает, согласен, config.php пути меняем? и в админке и в корне? но не помогает что то, он старый путь оставляет...((
  4. т.е. config.php там пути, и прописать на другой сайт к папкам image? Спасибо)
  5. точно, извиняюсь, за мою тормознутость, смотрим oc_product_image? Там путь до папки catalog, видимо которая в папке image. вид такой: catalog/имя.jpg
  6. названия столбцов не изменились, переношу все, поковыряю еще
  7. ссылки на них с другого магазина, переносил таблицы oc_product; oc_category;oc_maufactured;oc_alias. Вроде бы переносит, но часть картинок не отображается, непонятно почему, возможно еще что либо прописывать нужно?
  8. Добрый день, прошу проконсультировать, есть ИМ на ocstore, куча всяких модулей установлена, в т.ч. импорт товара. Товаров +-15000. Возникла задумка все переделать, т.к. не устраивает внешний вид. Установка поверх шаблона приводит к критическим ошибкам. Идея создать новый ИМ на другом домене и перетащить туда товары, а этот оставить как есть, для технических нужд, т.е. импорта товара. Поэтому у меня вопрос, как грамотно сделать, что бы второй магазин ссылался на товары, которые находятся в первом магазине? Заранее спасибо
  9. Добрый день, други, подскажите при переносе с ocstore 2.1.0.2.1 в точно такой же все вроде как перенеслось, но вот товары не привязались по категориям, в админке в поле привязки есть, а в меню самого магазина не выводятся, только некоторые, что не так?. И почему то не подтягиваются картинки, правда их подтягиваю с донора , т.к. размер 5 гб, дубли держать нет желания, прописал путь в конфигах, а результата нет..
  10. В общем разбил по частям базу, перетащил сначала категории, без проблем подтянулись, затем товары, опции и атрибуты, с урл алиасом. Прописал конфиги 2 р. с сылкой на другой домен, где картинки лежат. Урлы работают, но почему то не раскидало по категориям???, и в картинки лезет не на прописанный сайт DIR_IMAGE', '/старый/http/image/' а к себе DIR_IMAGE', '/новый/http/image/', при этом кэш чистит именно на том сайте. что не так?
  11. Попробую так сделать,надеюсь заработает. Имею ввиду поменять путь в конфиге. Спасибо
  12. Попробую так сделать, но ,когда доходит дело до товара, все грохается. Проще, но тут я получу копию того что есть, хотя можно конечно поэксперементировать,не пробовал еще, дело в том, что было много допилов сделано, а есть желание поставить сторонний шаблон и не факт

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.