Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Tsapkoff

Новичок
  
  • Публикаций

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Tsapkoff

  1. в том то и дело, что и там они нужны и в другом нужны, очень большой объем у них, вот и хотел в целях экономии пространства так реализовать, но я так понимаю, что не получится?
  2. Этот способ работает, что то подобное проделывал, но мне нужно на чистый магазин перетащить товары,т.к.в первом магазине установлены модули, которые не нужны. Мне нужно что бы второй магазин ссылался в папку с картинками первого магазина. Вот можно ли это реализовать или нет?
  3. не бывает, согласен, config.php пути меняем? и в админке и в корне? но не помогает что то, он старый путь оставляет...((
  4. что то не очень помогло...(((
  5. т.е. config.php там пути, и прописать на другой сайт к папкам image? Спасибо)
  6. или вообще не там смотреть? т.е. в базе..
  7. точно, извиняюсь, за мою тормознутость, смотрим oc_product_image? Там путь до папки catalog, видимо которая в папке image. вид такой: catalog/имя.jpg
  8. названия столбцов не изменились, переношу все, поковыряю еще
  9. ссылки на них с другого магазина, переносил таблицы oc_product; oc_category;oc_maufactured;oc_alias. Вроде бы переносит, но часть картинок не отображается, непонятно почему, возможно еще что либо прописывать нужно?
  10. Добрый день, прошу проконсультировать, есть ИМ на ocstore, куча всяких модулей установлена, в т.ч. импорт товара. Товаров +-15000. Возникла задумка все переделать, т.к. не устраивает внешний вид. Установка поверх шаблона приводит к критическим ошибкам. Идея создать новый ИМ на другом домене и перетащить туда товары, а этот оставить как есть, для технических нужд, т.е. импорта товара. Поэтому у меня вопрос, как грамотно сделать, что бы второй магазин ссылался на товары, которые находятся в первом магазине? Заранее спасибо
  11. Добрый день, други, подскажите при переносе с ocstore 2.1.0.2.1 в точно такой же все вроде как перенеслось, но вот товары не привязались по категориям, в админке в поле привязки есть, а в меню самого магазина не выводятся, только некоторые, что не так?. И почему то не подтягиваются картинки, правда их подтягиваю с донора , т.к. размер 5 гб, дубли держать нет желания, прописал путь в конфигах, а результата нет..
  12. В общем разбил по частям базу, перетащил сначала категории, без проблем подтянулись, затем товары, опции и атрибуты, с урл алиасом. Прописал конфиги 2 р. с сылкой на другой домен, где картинки лежат. Урлы работают, но почему то не раскидало по категориям???, и в картинки лезет не на прописанный сайт DIR_IMAGE', '/старый/http/image/' а к себе DIR_IMAGE', '/новый/http/image/', при этом кэш чистит именно на том сайте. что не так?
  13. Попробую так сделать,надеюсь заработает. Имею ввиду поменять путь в конфиге. Спасибо
  14. Попробую так сделать, но ,когда доходит дело до товара, все грохается. Проще, но тут я получу копию того что есть, хотя можно конечно поэксперементировать,не пробовал еще, дело в том, что было много допилов сделано, а есть желание поставить сторонний шаблон и не факт
  15. Доброго дня, подскажите, как перенести товары с одного сайта на другой. Оба сайта находятся на одном хостинге, версии ocstore 2.1.0.2.1 объем картинок около 5 ГБ, поэтому две копии этих картинок держать не хочется, есть ли возможность, что бы обращение было к одной папке с фото двумя сайтами?Да и в целом вообще как все перенести на второй? Удалось только перенести категории, а при переносе товара ошибки и все грохается . Как реализовать эту задачу?
  16. Спасибо огромное, а из второго варианта куда вставлять. product.php? <?php $real_url = $_SERVER['REQUEST_URI']; //получаем адрес текущей страницы $cut_url = rtrim( dirname( $real_url ), "/" )."/"; //отрезаем текущий товар и получаем адрес директории ?>
  17. Наверное да. или так проще? <input type="button" onclick="history.back();" value="Назад"/> <a href="#" onclick="history.back();return false;">Назад</a> или как правильнее?
  18. Друзья, помогите с решением вопроса, не силен в php. Мне нужно сделать кнопку в каталог в карточке товара, т.е. возврат в каталог товаров из этой самой карточки, я так понимаю код добавить нужно в product.php. Очень надеюсь на помощь. Спасибо.
  19. Добрый день, подскажите, как бороться, скачет вывод новостей, что сильно расстраивает.(
  20. мне кажется путь править или не поможет, вместо default стоит звезда?
  21. Да, стандартный, стоят конечно модули различные, возможно после сброса кеша долго отдупляется
  22. на ocstore 2.1 не хочет работать( такое решение только для версии pro?
  23. Все ок, получилось, благодарен
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.