Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

ksodar

Новачок
  
  • Публікації

    9
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Мужчина

Відвідувачі профілю

757 переглядів профілю

ksodar's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

    Отличный и самый необходимый модуль для любого интеренет-магазина. В принципе все настройки интуитивно понятны, и к каждой есть подробное описание и видео. Ну, а за отзывчивость автора огромное спасибо, не оставил в трудную минуту, а с пониманием и энтузиазмом ответил на всю гору вопросов. Модуль не маленький и при первом взгляде немного пугает. Но - спустя неделю на сайте уже под 8000 товаров, и вся проблема лишь с огромными прайсами поставщиков, которые и не пытались его как то подготовить к парсингу.
  1. Нужно переместить надпись https://yadi.sk/i/ZXYQ-MiM34Arn5 в верх категории что бы она была в ряду с https://yadi.sk/i/JCAdEiCX34As3K загнать в блок похожий справа. Есть не могу понять что нужно править.
  2. Добрый день! Поставил модуль, все работает, но ЧПУ самой новости почему то не работает. Как это можно подправить?
  3. os2.1.x У меня стояла другая задача но из-за отсутствия опыта искал не те решения. Собственно так и попал сюда, модуль конечно стоящий, но пока применения ему не нашел. У меня была идея что-бы сделать некоторые основные категории не с товаром, потому что там солянка получается, а наполнить его другими блоками, оставаясь при этом в рамках моего шаблона. Для этого достаточно создать точную копию схемы категории(включая путь к той же самой .tpl). ставить блоки там как нужно, в принципе, можно то и на основе главной страницы сделать(указать в схеме путь к tpl главной страницы) натыкать туда блоков(думаю только по базовой разметке если я правильно выражаюсь), а в настройках самой категории или товара выбрать схему с необходимыми вам блоками. Данный модуль позволяет кардинально менять дизайн части(шапка и подвал не изменишь) страницы путем выпиливания лишнего на ваш взгляд кода. Я конечно много чего узнал нового, но на данном этапе решил задачу без мода. Автору спасибо буду держать подобную возможность в голове.
  4. @alleo, спасибо, после подсказки Алексея, реализовал подобным способом. Боюсь что придется часто перенастраивать) но как я понимаю это единственный вариант.
  5. Подскажите кто как решил проблему: Есть категория девочкам, мальчика и брюки это главные категории; Есть под категория Брюки для девочек и Брюки для мальчиков; Как одну подкатегорию засунуть в две главные категории но что бы URL остался один: по типу Девочкам>Брюки для девочек и Брюки>Брюки для девочек. При этом нужно что бы переход осуществлялся на одну страницу продвигать которую будет думаю легче)
  6. Всем привет, теперь и я с вами: как отключить в ocStore21021 стандартное меню по умолчанию. Потому что оно перекрывает меню newstore.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.