Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Samuilov

Пользователи
  
  • Публикаций

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

880 просмотров профиля

Достижения Samuilov

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

1

Репутация

  1. С языком какие-то непонятки. На русском вроде норм, перехожу на украинскую и тут мешает языки в новостях. Одна кнопка на английском, одна на украинском, третья на украинском, но слово взято совсем с другого модуля. На експлорере и хроме отличается, разные слова берёт. Как это можно исправить? Новости в самом низу на главной Сайт: http://agrobiom.com/
  2. Samuilov

    Фильтр

    К сожалению в разделе "Модули". В настройках фильтра есть только вкл/выкл.
  3. Как сделать, что бы фильтр не совмещал выбранные позиции, а наоборот сокращал? На фильтре добавил две вариации уточнения, по спелости и устойчивости. Когда выбираю один пункт из спелости и один из устойчивости, он не сужает поиск, а только добавляет. Сайт: http://agrobiom.com/index.php?route=product/category&path=59
  4. Samuilov

    [Поддержка] PavBlog 2 Rus

    С языком какие-то непонятки. На русском вроде норм, перехожу на украинскую и тут мешает языки в новостях. Одна кнопка на английском, одна на украинском, третья на украинском, но взято совсем с другого модуля слово. На експлорере и хроме отличается, разные слова берёт. Как исправить? Новости в самом низу на главной Сайт: http://agrobiom.com/
  5. Справа понял. А как слева сделать отступ?)) Спасибо)
  6. Спасибо)) Текст ещё не проверялся, только вставить правильно пытаюсь. Оно сработало, отступа такого нет справа. А как сделать так, что бы был отступ слева, так же как и карточки товаров?
  7. Как выровнять текст, что бы он шёл по правую сторону в ширину как и карточки товаров? Перенёс описание категории вниз карточек, но там не вставляется по нужной ширине или я нет так перенёс. Сайт: http://agrobiom.com/index.php?route=product/category&path=59
  8. Всё, я разобрался, спасибо! Только проблема в том, что при переходе с русского на украинский, то некоторый текст из модуля новостей на английском отображается. К примеру кнопка читать дальше и в целом в списке новостей всё на английском, сортивовка и т. д. Если на главной вставляю новости (внизу) и перевожу на украинский, то пишет не "Новости" как на русском и не на английском как везде, а "Рекомендовані" от куда-то тянет.
  9. Спасибо, вчера сам разобрался)) Не пойму пока где в стилях задать ширину по страничке, что бы оно одинаково шло и не было пустого места справа.
  10. Установил всё как было прописано с обновлением кэша, но в категориях ничего не появилось.. Версия ocStore 2.3.0.2
  11. Подскажите пожалуйста в каком фале можно найти код для переноса? Думал конечно изначально не переносить строку в низ, а просто прописать нужный текст в нужном месте и всё.
  12. Как добавить текст в категориях после после карточек товаров? В каком файле можно его прописать? Нужно что бы в одной категории был один текст после карточек, а в другой уже другой текст.
  13. Samuilov

    Что за фильтр?

    Добавил две группы фильтров. Но отображается на сайте та группа, которую первой создал. В макетах отображается только возможность добавить фильтр, но не показывает какая группа фильтров мне нужна. Как это исправить или где можно добавить создаваемые новые группы фильтров, что бы они на сайте отображались?
  14. Samuilov

    [Поддержка] PavBlog 2 Rus

    Нашёл почему так. Это в настройках пользователей для админа нужно везде разрешить доступ. Установил в дополнениях, но что бы в модулях его редактировать, создавать категории, новости и т. д. - тоже пишет что доступ запрещён. Когда нажал кнопку удалить, то в то меню управления блогом попадаю и оно на английском всё отображает. И из этого следует, что вероятно Вы правы и модуль не совместим с 2.3.0.2. Так же, как и языки когда пытался ранее установить с 2.x.x.x на 2.3.0.2 и в итоге сам переводил русский и добавлял новый язык.
  15. Samuilov

    [Поддержка] PavBlog 2 Rus

    Разобрался. Но при установки модулей пишет "У вас нет прав для доступа к этой странице. Если она вам нужна, обратитесь к администратору." Как это исправить?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.