Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Мультигород/мультимагазин. Ваш выбор и реализация. SEO.


Recommended Posts

Всем уважаемым форумчанам доброго времени суток!
Тема не совсем повторяет имеющиеся. Для тех, кто придёт сюда с поиска или вдруг для кого-то как и для меня эта тема в данный момент актуальна, кину ссылки на основные темы:
1. Мультимагазин
2. Мультигород - реализация
3. Как лучше сделать продвижение по регионам (городам)? Это в догонку, тема не совсем раскрыта.

 

Данный топик отличается от предыдущих тем, что тут не обсуждаем "как сделать?", а просто описываем то, как сделали сайт под разные города.

Т.е. если не жалко и не считаете что это один из секретов, который должен уйти с вами на тот свет, то опишите ваше решение данного вопроса. Все, кто только начал этим интересоваться - будут вам признательны. Заодно это войдёт в историю форума.

Скрывать не буду: я один из тех, кто думает как реализовать грамотно своими руками.

Странно, наверно, видеть такую тему от новичка, но я рискну, может кто-то да поделится опытом :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 years later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.