Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Здравствуйте, разве артикул не должен быть заметным на карточке товара? Во вкладку характеристик не каждый зайдет, и сам артикул не сможет увидеть соответственно

У меня артикулы сами по себе очень длинные, 10-ти значные, смотрится очень не очень =Р

По этому хочу чтоб артикул был во вкладке "Информация о товаре".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И мне тоже примеры скиньте пожалуйста

Заинтересован в покупке. RGB, буду признателен за несколько примеров магазинов на Вашем шаблоне в личку.

Спасибо за труды.

Отправил

 

У меня артикулы сами по себе очень длинные, 10-ти значные, смотрится очень не очень =Р

По этому хочу чтоб артикул был во вкладке "Информация о товаре".

Не уверен, что успею добавить такую возможность в завтрашнее обновление, но вам никто не мешает вручную в файле шаблона карточки товара сделать вывод артикула в нужном месте.

P.S. Обновление будет завтра ближе к концу дня

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Отправил

 

Не уверен, что успею добавить такую возможность в завтрашнее обновление, но вам никто не мешает вручную в файле шаблона карточки товара сделать вывод артикула в нужном месте.

P.S. Обновление будет завтра ближе к концу дня

 Это где-то в коде дописывать что-то надо?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 Это где-то в коде дописывать что-то надо?

Чувствую, проще будет включить это в обновление, чуть задержав его, чем расписывать тут как это реализовать своими силами

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Чувствую, проще будет включить это в обновление, чуть задержав его, чем расписывать тут как это реализовать своими силами

Было бы супер увидеть в обновлении! :))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


RGB, Делаю адаптацию под Opencart-Pro 2.3. Адаптировал все модули, сейчас доделываю "Blog". Скажите, новое обновление как то повлияет на модули которые адаптировал? 

 

И мне если можно в личку посмотреть примеры сайтов.

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сделал адаптацию модуля "Популярные статьи" для Блога "Opencart-Pro 2.3". 
 

c794f7dc4be4.png

Не подскажите как сделать, чтобы Картинка автоматически обрезалась по размеру по бокам или сверху и снизу(в зависимости от размера самой картинки), а потом, на странице самой статьи, при нажатии открывалась оригинальная картинка?

И еще В шаблоне на закладке Товар, есть возможность выбрать,
(Закруглять фото галереи  Да  Нет)
 
На какие файлы влияет эта опция. Просто хочу, чтобы из админки в настройках  Блога, Можно было выбирать, скруглять или не скругять фото.
 
Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Было бы супер увидеть в обновлении! :))

Тогда придется подождать до завтра

 

RGB, Делаю адаптацию под Opencart-Pro 2.3. Адаптировал все модули, сейчас доделываю "Blog". Скажите, новое обновление как то повлияет на модули которые адаптировал? 

 

И мне если можно в личку посмотреть примеры сайтов.

Спасибо.

Добрый вечер, зависит от обновления и того как вы делали адаптацию, в любом случае вы же сами сможете сравнить по изменениям файлов что именно затронулось, т.к. после выхода обновления просто скачаете его и посмотрите в теме лог изменений.

 

Сделал адаптацию модуля "Популярные статьи" для Блога "Opencart-Pro 2.3". 

 

c794f7dc4be4.png

Не подскажите как сделать, чтобы Картинка автоматически обрезалась по размеру по бокам или сверху и снизу(в зависимости от размера самой картинки), а потом, на странице самой статьи, при нажатии открывалась оригинальная картинка?

И еще В шаблоне на закладке Товар, есть возможность выбрать,

(Закруглять фото галереи  Да  Нет)

 

На какие файлы влияет эта опция. Просто хочу, чтобы из админки в настройках  Блога, Можно было выбирать, скруглять или не скругять фото.

 

Спасибо.

Не понял что не так с картинкой сейчас и зачем ее еще как-то обрезать?

Скругление фото галереи влияет на просмотр больших фото товара

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да, но не сразу, мне бы успеть к завтра доделать все, что вдруг срочно понадобилось другим пользователям.. А адаптацию к этой сборке обновлю на этой неделе, заодно и багфикс обновления сделаю, потому что оно крупное и в таких случаях всегда есть некоторая вероятность пропущенных багов

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не понял что не так с картинкой сейчас и зачем ее еще как-то обрезать?

На первой и третьей картинке ширина и высота-разные. поэтому картинка автоматом масштабируется по ширине. И получаются сверху и снизу белые поля.  а я хочу чтобы не было белых полей. чтобы картинка масштабировалась по высоте а ширину обрезало по краям. или наоборот, если высота картинки больше ширины, то масштабировалась по ширине а высота обрезалась с веху и снизу.

Скругление фото галереи влияет на просмотр больших фото товара

Я имел ввиду, что хочу в модулях блога сделать возможность задавать эти параметры.(Закруглять фото   Да  Нет). из админки. В "catalog/controller/estensin/module/...php" и "catalog/view/.../module/...tplпонимаю как сделать. В TPL файле в админке, тоже понимаю, но не получается  "админ/контроллер" завести, чтобы заработало. Поэтому и интересовался какие файлы участвуют в этом процессе, чтобы подсмотреть. Вроде все пересмотрел, все равно не получается завести. Или не внимательно смотрел или моих знаний PHP не достаточно.

Так понимаю, что какой то файл должен делать запись в базу данных? Или я не прав?

Змінено користувачем wawa
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

На первой и третьей картинке ширина и высота-разные. поэтому картинка автоматом масштабируется по ширине. И получаются сверху и снизу белые поля.  а я хочу чтобы не было белых полей. чтобы картинка масштабировалась по высоте а ширину обрезало по краям. или наоборот, если высота картинки больше ширины, то масштабировалась по ширине а высота обрезалась с веху и снизу.

Картинки должны быть квадратными, вот и все, опенкарт не может за вас их красиво "квадратизировать", убрав часть изображения, он лишь может добавить белые поля прямоугольной картинке, чтобы сделать ее квадратной (что и видно на вашем скрине)

 

 

Я имел ввиду, что хочу в модулях блога сделать возможность задавать эти параметры.(Закруглять фото   Да  Нет). из админки. В "catalog/controller/estensin/module/...php" и "catalog/view/.../module/...tpl" понимаю как сделать. В TPL файле в админке, тоже понимаю, но не получается  "админ/контроллер" завести, чтобы заработало. Поэтому и интересовался какие файлы участвуют в этом процессе, чтобы подсмотреть. Вроде все пересмотрел, все равно не получается завести. Или не внимательно смотрел или моих знаний PHP не достаточно.

Так понимаю, что какой то файл должен делать запись в базу данных? Или я не прав?

Я не могу вам тут расписать весь механизм работы модулей в опенкарте, смотрите где и в каких файлах фигурирует настройка moneymaker2_product_gallery_round - в случае конкретно с ней и если говорить в общих чертах, то в файле шаблона карточки товара product.tpl есть код внутри скрипта инициализации фотогалереи

mainClass: '<?php if ($moneymaker2_product_gallery_round) { ?>mfp-round<?php } else { ?>mfp-square<?php } ?> <?php if ($moneymaker2_product_gallery_animation) { ?>mfp-effect mfp-<?php echo ($moneymaker2_product_gallery_animation_in); ?><?php } ?>',

в котором выполняется проверка, включена ли эта настройка (проверяется переменная $moneymaker2_product_gallery_round, которая в файл шаблона передается из соответствующего контроллера карточки товара) - если она включена, фотогалерее присваивается класс mfp-round (для которого в главном файле стилей соответственно указано скругление), иначе присваивается mfp-square (где скругления нет) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Внимание! Кто ждет обновления - оно уже практически готово со всем, что просили добавить туда в последние дни, скоро сделаю нормальный анонс со списком изменений, но механизм получения обновления станет немного другим - я его буду отправлять по почте (чтобы привести в порядок список лицензий, т.к. у меня указаны далеко не все ваши домены, что часто вызывает недоразумения).

Поэтому кто хочет получить обновление - сообщите мне в ЛС следующую информацию:

  1. Адрес вашей электронной почты, куда отправить архив с шаблоном
  2. Домен/домены, где используется шаблона (если не сообщали их раньше)
  3. Версию движка/сборки

Когда вы пишете в ЛС, пишите в уже существующие диалоги, если мы с вами общались ранее, не надо дублировать переписки и создавать новыедиалоги, т.к. на форуме есть ограничение в 500 активных переписок, и мне постоянно приходится их чистить.

Либо напишите все это мне на адрес [email protected], указав также свой логин здесь, чтобы я знал, кто мне пишет.

Сообщать все это понадобится лишь один раз, в дальнейшем все свежие обновления будут вам сразу приходить на почту.

 

В 1/17/2017 в 07:37, Globomen сказал:

Тоже, если можно отправьте примеры в личку. Заранее, Спасибо!

Отправил

 

UPD: В связи с обновлением форума если вы не можете писать в ЛС, пишите на почту, указав всю необходимую информацию, само обновление буду рассылать сегодня (18 января) к концу дня

UPD2: Если кому-то из приславших мне данные еще не отправил обновление, то не надо мне напоминать об этом, я всех добавил в список и вам все будет очень скоро отправлено, но т.к. желающих много, на выяснение и систематизацию вопросов с доменами и лицензиями тоже уходит много времени

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Внимание! Доступно крупное обновление шаблона до версии 2.2.0

До конца недели на шаблон действует скидка, после чего стоимость шаблона вырастет
С каждым следующим обновлением стоимость шаблона будет повышаться, как и его функциональность

Что нового в обновлении:

Расширение функциональности быстрого заказа, подключение полей имени/почты для полноценной регистрации покупателей
1b0fc097916a3f10db9fd4183d569b80.png


Переработка корзины в верхней панели, вывод счетчика добавленных товаров
eb82b245d95aba0fd206858119747a79.png

Упрощенное оформление заказа на базе быстрого заказа
f6823f040b8edd1ca37bc1849721a507.png


Модификация для подгрузки новых товаров без обновления страниц (adaptations/show_more_products)
69957dfa89c066a20fe3e3287432c04f.png

Модификация для добавления слайдера и фильтра по цветам на основе родного фильтра опенкарта (adaptations/advanced_filter)
8da47e189f28142771c0d83c6c26c9f9.png

А также много нового:

  • Возможность создания простых векторных логотипов вместо обычных картинок
  • Возможность компоновки ссылок из меню верхней панели в выпадающие меню
  • Переработка верхней панели в мобильной версии с возможностью вывода кнопок корзины и поиска
  • Улучшение выравнивания элементов на карточке товара в блоке кнопок покупки
  • Мультиязычность для ссылок в модуле слайдшоу
  • Оптимизация микроразметки, но из-за бага в проверочном инструменте Google все равно может отображаться ошибка
  • Вывод описания категории убран для всех страниц, кроме первой
  • Принудительное отображение ползунка прокрутки на мобильных для адаптивных таблиц
  • Исправление бага с отсутствием подключения редактора Summernote в админке
  • Верстка блока пагинации приведена к стандартному виду для улучшения совместимости
  • Исправление вывода заголовков дополнительных вкладок
  • Исправление бага с выводом заголовка модального окна на странице адресов в ЛК
  • Вывод информации о налогах для быстрого заказа
  • Кнопка Применить в модуле слайдшоу
  • Исправление бага с перерисовкой слайдера в админке модуля настройки шаблона
  • Обновление иконочного шрифта, добавлены 40 новых иконок
  • Улучшение вертикального выравнивания блоков модуля слайдшоу
  • Принудительное изменение логики раскрытия меню с наведения на нажатие для устройств с малым экраном
  • Оптимизация порядка вывода блоков футера, устранение их привязки к строкам
  • Исправление бага с предупреждением в админке про header_cart_caption_hide
  • Вывод артикула в таблице сравнения товаров
  • Исправление бага с появлением дополнительной полосы прокрутки
  • Исправление слишком длинной подписи к полю ввода поискового запроса
  • Вывод артикула в таблице характеристик товара
  • Обновление адаптаций filterpro, latest_by_date_available, mega filter pro
  • Обновление документации шаблона

Полная история изменений и список измененных/добавленных файлов http://moneymaker2.com/documentation/#changelog
Как обновляться http://moneymaker2.com/documentation/#installation-update

Кто хочет получить обновление и еще не написал мне - сообщите в ЛС следующую информацию:

  1. Адрес вашей электронной почты, куда отправить архив с шаблоном
  2. Домен/домены, где используется шаблон (если не сообщали их раньше)
  3. Версию движка/сборки

Либо напишите все это мне на адрес [email protected], указав также свой логин здесь, чтобы я знал, кто мне пишет.
Сообщать все это понадобится лишь один раз, в дальнейшем все свежие обновления будут вам сразу приходить на почту.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, booss сказал:

Вроде доступно, версия 2.2.0 (я так понимаю это оно)

мм2.PNG

Нет там обновления! 
Цитата: ЧТобы получить обновление шаблона до версии 2.2.0....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, booss сказал:

а что ж там на целых 10Мб?

Инструкция))) Автор же написал, что вышлет всем купившим шаблон. В принципе автора поддерживаю, не плохая проверка на вшивость )))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, levit сказал:

Инструкция))) Автор же написал, что вышлет всем купившим шаблон. В принципе автора поддерживаю, не плохая проверка на вшивость )))

Логичнее и грамотнее было всем разослать, чьи e-mail  у него уже есть, а те кто не получил обращались бы!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.