Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Eldreamer

Новачок
  
  • Публікації

    6
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Eldreamer

  1. Прошелся поиском 288 страниц по теме. Так и не понял, как быть с меню категорий на iPad и Android-планшетах. Кто как решает? Буду признателен.
  2. Хотел поблагодарить автора за шаблон и порекомендовать его другим участникам. Наверное, один из лучших продающих шаблонов под opencart с полным и нужным функционалом. Я работал со многими и просмотрел очень много вариантов - считаю, что шаблон заслуживает пристального внимания и рекомендуется к покупке на все 100%. Из плюсов - фактически помимо шаблона у Вас в руках еще и модуль статей и новостей без лишних дополнительных установок. Микроразметка карточек выполнена почти в полной мере, что очень радует. А теперь перечислю то, что я исправил и выполнил на своем ресурсе. 1. Скептически отношусь к "внедрению" H1 в хлебные крошки (особенно в каталоге и карточке товаров). Считаю, что это не совсем верно, в SEO более 10 лет. 2. Если используете обычное выпадающее вниз меню, то на таблетках работать оно не будет. При нажатии будет появляться подменю и в тоже время будет осуществлен переход в главную категорию из меню. Надо попросить автора подправить. 3. Фильтр, предлагаемый автором работал не совсем быстро и был заменен на oc_filter. Пробовался еще MegaFilterPro, но там есть проблемы с пагинацией и выводом товаров(я их почти решил, но работает данный фильтр медленнее oc_filter). Oc_filter заработал почти без доработок. 4. Если "Хиты Продаж" и "Новинки" задаются вручную, а не выбираются из базы по критериям, то не срабатывает пагинация и фильтр отбора на этих страницах. Поправил за несколько часов. Еще, модуль simple для упрощения и удобства регистрации отлично работает с модификациями от автора. С ним оставлять заказы клиентам становится значительно проще.
  3. Заинтересован в покупке. RGB, буду признателен за несколько примеров магазинов на Вашем шаблоне в личку. Спасибо за труды.
  4. Требуется поправить верстку шаблона и обеспечить "кроссбразузерную" совместимость со всеми современными браузерами. На сайте настроен Mega Filter Pro и Mega Vehicle Filter. Нужно поправить стили шаблона для нормального отображения элементов фильтра Mega Vehicle Filter, а также обеспечить сохранение параметров при переходе в карточку товара и обратно (последнее работает в Firefox и IE, но не работает в Chrome и Opera). После выполнения данной работы, есть еще около 5 задач, которые нужно будет выполнить. Связь по почте: [email protected] или через skype: eldreamer. Срочно.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.