Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Здравствуйте, в настройках шаблона на вкладке Товар просто выберите поле ску в качестве используемого для вывода артикула

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если вам нужен такой нестандартный вариант, как вывод сразу двух артикулов, то в шаблоне изначально такой возможности, разумеется, нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Мне нужен вывод только поля "модель" т.е. заменить артикул на модель как реализовано в стандартном опенкарт

Змінено користувачем elanda
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну так в чем проблема, я же ответил выше что надо сделать, чтобы в качестве артикула использовалось поле модели:

в настройках шаблона на вкладке Товар просто выберите поле ску в качестве используемого для вывода артикула

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

Очень удобная штука в админке - сортировка товара по категориям, уже встроенная в шаблон.

Не планируете ли добавить ещё и сортировку по брендам (производителям)?

Есть такая насущная необходимость...

Либо, может быть, посоветуете модуль или подскажете что поправить/настроить нужно для реализации такой возможности.

Версия ocstore 2.1.0.2.1

Змінено користувачем greysergey
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


нашел, искал данную настройку в вкладке "товар", а она оказалась в вкладке "общее" раздел товар 

Виноват, забыл о переезде этой настройки из вкладки Товар в Общее

 

Здравствуйте.

Очень удобная штука в админке - сортировка товара по категориям, уже встроенная в шаблон.

Не планируете ли добавить ещё и сортировку по брендам (производителям)?

Есть такая насущная необходимость...

Либо, может быть, посоветуете модуль или подскажете что поправить/настроить нужно для реализации такой возможности.

Версия ocstore 2.1.0.2.1

Добрый день, не понял о чем вы - что за сортировка товара по категориям и как она оказалась встроенной в шаблон?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Возможно, она оказалась встроенной в движок :-)

Ставил ocStore 2.1.0.2.1 и сразу Moneymaker2 v.2.1.3

 

Сам я такой модуль точно не ставил, но он есть и это хорошо.

Вот бы ещё возможность по производителям сортировать...

 

Картинку прикрепил.

 

post-718035-0-10314600-1481554596_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, подскажите кто-нибудь делал небольшой градиент в footer-е от разделяющей полоски вниз ? по типу как у розетка.юа 

Змінено користувачем Oreniys
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Возможно, она оказалась встроенной в движок :-)

Ставил ocStore 2.1.0.2.1 и сразу Moneymaker2 v.2.1.3

 

Сам я такой модуль точно не ставил, но он есть и это хорошо.

Вот бы ещё возможность по производителям сортировать...

 

Картинку прикрепил.

 

attachicon.gifsort-by-category.png

Шаблоны не имеют никакого отношения к тому, что сделано в админке в разделе категорий, зачем бы я туда лез в рамках шаблона? :) Возможность такая может и есть, но я тут вам конкретных решений не подскажу, как вариант можно просто скопировать всю логику из фильтра по категориям и заменить атрибуты фильтрации на производителя (при знании кода конечно)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

 

Поставил обновленный osStore 2.3.0.2 и шаблон 2.1.4. В меню редактора шаблона вылазит ошибка:

Warning: fopen(../catalog/view/theme/moneymaker2/stylesheet/stylesheet.custom.store0.css): failed to open stream: Permission denied in /var/www/speek/data/www/сайт.ru/admin/view/template/extension/theme/moneymaker2.tpl on line 596

Файл stylesheet.custom.store0.css не может быть записан!

 

файла stylesheet.custom.css  на сервере по адресу http://сайт/catalog/view/theme/moneymaker2/stylesheet/stylesheet.custom.css  нет, показ скрытых файлов включил.

Может быть я не там смотрю? Кто подскажет, тому спасибо!!! :)

Змінено користувачем Spekk
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, нужен доступ к фтп и админке (в лс) либо вручную проверьте права на каталог catalog/view/theme/moneymaker2/stylesheet/ (должно быть 775)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, нужен доступ к фтп и админке (в лс) либо вручную проверьте права на каталог catalog/view/theme/moneymaker2/stylesheet/ (должно быть 775)

775 не помогло, 777 помогло, спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер, скажите пожалуйста, а ссылка должна быть в таком виде? Или все таки должны отображаться хлебные крошки?
ycukpng_1259336_24410908.jpg

Просто у меня все проиндексированные страницы в таком виде. А если я не ошибаюсь, структурные данные предразумевают вид ссылки в формате хлебных крошек?

Спасибо за ответ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, ни я, ни кто-либо другой не может вам дать гарантии, что даже при полностью идеальной микроразметке поисковики будут ее отображать в выдаче, т.к. это зависит от массы факторов, включая значимость сайта в глазах поисковика, его позиции, привлекательность для пользователей и даже от изменения текущего алгоритма ранжирования в поисковике, если инструмент проверки микроразметки не выдает у вас критичных ошибок, то от вас, кроме дальнейшего развития сайта, не требуется никаких специальных действий

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, ни я, ни кто-либо другой не может вам дать гарантии, что даже при полностью идеальной микроразметке поисковики будут ее отображать в выдаче, т.к. это зависит от массы факторов, включая значимость сайта в глазах поисковика, его позиции, привлекательность для пользователей и даже от изменения текущего алгоритма ранжирования в поисковике, если инструмент проверки микроразметки не выдает у вас критичных ошибок, то от вас, кроме дальнейшего развития сайта, не требуется никаких специальных действий

Да, ошибок нет. Буду тогда наблюдать за изменениями в выдаче. Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приветствую, нужно купить и установить ваш шаблон на наш магазин, модуль переноса есть уже, можно узнать телефон автора для уточнения некоторых интересующих вопросов?

Змінено користувачем allwotlk
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, я не занимаюсь установкой шаблона, она детально описана в документации как раз чтобы с ней мог справиться любой человек, но если у вас на этапе установки возникнут сложности, то конечно же вы сможете обратиться ко мне, но не по телефону, а через ЛС или почту [email protected], если вам так удобнее

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, я не могу ответить на ваш вопрос, т.к. даже не представляю, о какой переработке идет речь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.