Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

openc

Новачок
  
  • Публікації

    18
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

892 перегляди профілю

openc's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • Reacting Well Rare
  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done

Recent Badges

0

Репутація

  1. А можно указать несколько id производителей (manufacturer_id) в одном запросе? Через запятую или как-то еще?
  2. Есть простой sql запрос для увеличение цены товара на указанный процент у конкретного производителя. Пример: UPDATE `oc_product` SET `price` = `price` + (`price`/100*10) WHERE `oc_product`.`manufacturer_id` = 111; Подскажите как сделать запрос на изменение цен опций товара (также плюс процент), с указанием производителя?
  3. Кто-нибудь ставил с этим шаблоном дополнение для меню MegaMenu Pro? Хочется посмотреть как меню визуально выглядит с нашим шаблоном. Поделитесь ссылками на сайты, пожалуйста. Можно в личку.
  4. Спасибо. В product.php как я понял надо в запросе рядом с price добавить моё новое поле. А в order.php что нужно сделать?
  5. Первые 2 пункта наверное осилю, с остальным заметно сложнее. Модель товара и заказы - это какие файлы?
  6. Всё верно - значения этого нового поля будут суммироваться. Поле полностью аналогично полю "Цена". Но отображать его нужно только в просмотре заказа в Админке.
  7. Хочется видеть это поле в Админке - в карточке товара рядом с полем "Цена" (закладка "Данные")
  8. Ocstore 2.3.0.2. Необходимо добавить в карточку товара дополнительное поле, аналогичное "Цена". Для понимания: в этом поле хочется хранить доходность от товара. Цифры по этому полю должны суммироваться в заказе также по аналогии с "Ценой". Выводить данные необходимо только в просмотре заказа в Админке. На сайте, в корзине, форме печати заказа, письмах администратору магазина и клиенту эти данные не должны отображаться. Как проще это реализоваться?
  9. Спасибо. Выбрал вариант с 3 роликами в строку. Единственное пришлось подобрать значение height для фрейма (установил 197, а не 215) - чтобы на компьютере не было черных полос сверху и снизу, а в мобильной версии не обрезалась обложка ролика Youtube. В решение выше такой проблемы нет. Еще проверю корректность отображения на разных устройствах. P.S. И класс видимо col-md-4 (как в примере на сайте), а не col-md-6 (в тексте выше) :-)
  10. Разместить на сайте ролик Youtube в адаптивном виде можно при помощи css (пример кода ниже). Вопрос: как разместить несколько (2 или 3) ролика в одну строку, так чтобы они были адаптивными? Пробовал играть параметрами контейнеров - не получается. При этом в редакторе отображается два ролика, но на странице только один - второй по счёту iframe. .video-responsive { position: relative; padding-bottom: 56.25%; height: 0; overflow:hidden; } .video-responsive iframe, .video-responsive object, .video-responsive embed { position: absolute; top: 0; left: 0; width: 100%; height: 100%; }
  11. Установил свежую версию шаблона 2.1.4 на ocStore 2.3.0.2 - полёт нормальный. Спасибо разработчику за профессиональную поддержку, ликбез и терпение :)
  12. Могу я безболезненно откатить версию ocStore 2.3.0.2 на 2.1.0.2.1 (её поддерживаете?), не теряя заведенные категории, товары и настройки магазина?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.