Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Spekk

Користувачі
  
  • Публікації

    63
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Spekk

  1. Добрый день! Как изменить значек в векторном логотипе? Выбирается только из списка значков. возможно ли добавить свой логотип вместо корзины и совсем убрать круг вокруг лого?
  2. Спасибо, но может быть есть другие решения? мне слайд шоу как таковой не нужен, мне нужна адаптивная картинка на всю ширину экрана, пробовал через html модуль стандартный, не получается, он вообще почему то не сохраняет настройки, раньше например просто вставлял код из вк и у меня в каталоге появилось окно с вк, сейчас как не пробовал, не получается, то я кривой или изменилось что то?:)
  3. RGB, Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, в модуле можно ставить вверху и внизу страницы слайд шоу баннера. В настройках можно привязать Полноэкранный режим с привязкой вверх или вниз страницы. Возможно ли поставить например Полноэкранный режим но без привязки, например в середину страницы? Пробовал добавить,картинки накладываются друг на друга. И еще, в демке есть модуль новости, не могу найти где он включается. За ранее спасибо!!!!
  4. Добрый день! Подскажите пожалуйста,поставил ocStore 2.3.0.2, на него Moneymaker2_v.2.2.0 В админке хочу поставить слайдер шаблона вместо стандартных баннеров, но у меня не отображаются модули. Скрины как у меня и как в админке демки прикрепил. Как исправить? За ранее спасибо!
  5. Добрый день! Поставил обновленный osStore 2.3.0.2 и шаблон 2.1.4. В меню редактора шаблона вылазит ошибка: файла stylesheet.custom.css на сервере по адресу http://сайт/catalog/view/theme/moneymaker2/stylesheet/stylesheet.custom.css нет, показ скрытых файлов включил. Может быть я не там смотрю? Кто подскажет, тому спасибо!!! :)
  6. Добрый день! У меня версия Moneymaker2_v.2.0.4.1, сейчас хотел скачать обновленную версию шаблона, и могу скачать ее только заново оплатив. Это какой то баг или действительно при каждом обновлении нужно покупать шаблон?
  7. Добрый день! После установки модуля вылезла ошибка, ошибка вылазит постоянно при оформлении заказа, а в админке видно адрес доставки, инфу о покупателе, цену товара, а наименования товара нет, пустая строка. Подскажите пожалуйста что это может быть такое? Всем заранее спасибо!
  8. А подскажете нубу как обновить базу после удаления кэша и переименования картинок?
  9. Проблема в этом скорее всего, в имени файла расширение png, затем текст, затем jpeg Пытался изменить имя картинки на сервере в папках image и image\cash, без результатов. Если удалить все фото из папки image\cash, переименовать картинки в папке image, это поможет?
  10. Как исправить? Не менять же в ручную расширение каждого файла?
  11. Знаю, проблема не в модуле, так как картинка грузится нормально, отображается с фоном Версия ocStore 2.1.0.2
  12. Добрый день! Подскажите пожалуйста, парсю картинки, часть загрузилась нормально, часть с черным фоном. Скачал одну из картинок с сервера, она без фона. Подскажите куда копать и как решить эту проблему, спасибо!
  13. Добрый день! Нужен совет по парсингу картинок, сделал все как в видео уроках, картинки спарсились, но не все, выяснил, что на сайте, откуда тырю картинки есть большие и маленькие фото у одного товара и только маленькие у другого товара. Товары с большим фото добавились без проблем, а товары, у которых только маленькое фото не добавились вообще. модуль настроил так: Ключевые слова (по умолчанию - имя производителя): product-image-large fancybox" href=",fancybox="true" src=" (первая фраза для товара с большим фото, вторая для товара, у которого только маленькое фото) Количество повторений (вхождений) ключевых слов и знак правее/левее (>1,<3,...): >1,>1 ( все фото находятся справа от ключевых фраз) У одного товара только одно фото. Некоторые картинки почему то загрузились с черным фоном За ранее спасибо!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.