Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

занялся атрибутами , создал группу атрибутов для определенного типа оборудования ,

атрибуты.png

приписал их к группе POE коммутаторы ,указал сорптировку по важности , думалось что при внесении в карточку товара выбрав группу получу готовый список атрибутув ,  а нет приходится руками опять вводить название атрибута 

 

группа.png

 причем  предлагает он выбор по Алфавиту а не по сортировке в Группе Это както можно  изменить  ?  выбрал группу получил готовое окно и внес уж руками данные  ?

Змінено користувачем mrkan1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • Відповіді 7,4k
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Шаблон не имеет никакого отношения к принятой в опенкарте логике добавления атрибутов, если это и можно как-то изменить, то вопрос точно не ко мне

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А почему он должен добавляться со скидкой, если у него скидки нет?

И если имелся в виду не тот товар, на который дали ссылку, а другой, то вопрос такой - на стандартном шаблоне он что, добавляется со скидкой, а в моем шаблоне - без нее? Это невозможная ситуация.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

42 минуты назад, RGB сказал:

А почему он должен добавляться со скидкой, если у него скидки нет?

И если имелся в виду не тот товар, на который дали ссылку, а другой, то вопрос такой - на стандартном шаблоне он что, добавляется со скидкой, а в моем шаблоне - без нее? Это невозможная ситуация.

 

Нет, товар именно например этот https://ondent.ru/stomatologicheskoe-oborudovanie/fiziodispensery/nsk-surgic-pro-opt  посмотрите на цену: она стоит 160 тыс. руб, добавьте его в корзину, в корзине он становится 229 тыс. рублей...

 

Или например товар с акцией: https://ondent.ru/stomatologicheskoe-oborudovanie/fiziodispensery/nsk-surgic-ap тоже самое, цена на сайте 115 тыс, добавляем в корзину, в корзине она уже 165 тыс... без скидок и акций... 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так я ни на кого не сваливаю причину проблемы, а лишь даю понять, что она никак не связана с шаблоном. Смотрите, какие изменения вносили в движок, какие модули/модификации ставили, львиная доля проблем обычно возникает именно из-за этого.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Возможно ли как нибудь используя кастомные стили css перенести лого в центр  без правки header.tpl ?59fe30bd98034_.thumb.png.3c4bfd2ca7bd136b42b011cf5419bc02.png

Змінено користувачем Grechka
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброй ночи, в теории да, но для этого понадобится невероятно громоздкий код с переделыванием всей верстки шапки сайта

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@RGB  добрый день,

прошу Вашй подсказки в следующем - нужно переставить местами вкладки "Описание" и "Характеристики", то есть, что бы "Характеристики" отображались первыми по умолчанию. Понимаю, что нужно править файл product.tpl и искать #tab-description и #tab-specification и менять код местами (если не ошибаюсь). Но не могу понять с какой строки смотреть, Вы бы не могли натолкнуть?

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, ищите в файле совпадения tab-specification и tab-description, их будет по два - первые это заголовки самих вкладок (которые под фото товара как бы), а вторые уже непосредственно блоки с содержимым вкладок

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Извините за вопросы не особо касающиеся тех. поддержки шаблона, но может подскажете способ как правильно растянуть drop down menu на весь экран как на скриншоте.

   Я прописал следующее navbar-full .dropdown.navbar-full-fw .dropdown-menu {   left: 0    right: 0;    top: auto;    width: 100vw;    padding: 31px 0 31px 46px;   position: fixed !important; но работает не совсем корректно. http://podgoroy.ru         

image.thumb.png.cb4a7c171614973e25c68a3724fd3d49.png 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Grechka сказал:

Извините за вопросы не особо касающиеся тех. поддержки шаблона, но может подскажете способ как правильно растянуть drop down menu на весь экран как на скриншоте.

   Я прописал следующее navbar-full .dropdown.navbar-full-fw .dropdown-menu {   left: 0    right: 0;    top: auto;    width: 100vw;    padding: 31px 0 31px 46px;   position: fixed !important; но работает не совсем корректно. http://podgoroy.ru         

image.thumb.png.cb4a7c171614973e25c68a3724fd3d49.png 

Так Вы укажите в настройках меню 4 колонки и ничего больше растягивать не нужно. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, RGB сказал:

Здравствуйте, ищите в файле совпадения tab-specification и tab-description, их будет по два - первые это заголовки самих вкладок (которые под фото товара как бы), а вторые уже непосредственно блоки с содержимым вкладок

Спасибо за подсказку, но если просто меняю местами, сами вкладки расположение меняют, но активная все равно "Описание", удалил клас active и применил его к specification, но почему то и в характеристиках и в описании отображаеться описание.. Что то делаю не так.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Откройте исходный код и посмотрите что где выводится, если в обоих вкладках описание, то либо вы действительно не добавили характеристики внутрь вкладки, либо забыли поменять ид вкладок

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 часов назад, Cornix сказал:

Так Вы укажите в настройках меню 4 колонки и ничего больше растягивать не нужно. 

Я немного не верно написал. Необходимо растянуть только background меню, а блоки категорий оставить на месте. 59ff758138f7c_.thumb.png.b95bf70fd7ab2f1095ec2808035403ae.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 часов назад, Grechka сказал:

Я немного не верно написал. Необходимо растянуть только background меню, а блоки категорий оставить на месте. 

Выпадающее меню выводится в пределах родительского контейнера с четко указанной максимальной шириной

32 минуты назад, konstantinod сказал:

Добрый день! 

Подскажите где можно настроить  чтобы было красивее чем на рисунке))  

Что именно настроить и что значит "красивее"? Отключите скругление фото, если не нравится то, что цена выводится за пределами фото, или объедините цену и кнопку покупки

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, RGB сказал:

 

Что именно настроить и что значит "красивее"? Отключите скругление фото, если не нравится то, что цена выводится за пределами фото, или объедините цену и кнопку покупки

 

) ну вот как раз объединение цены и кнопки покупки  и сделало красивее (цена не выводится за пределами фото)

Спасибо за помощь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, konstantinod сказал:

 

) ну вот как раз объединение цены и кнопки покупки  и сделало красивее (цена не выводится за пределами фото)

Спасибо за помощь.

Пожалуйста

21 минуту назад, dimonique сказал:

Добрый вечер, а есть ли возможность в меню категорий под шапкой сделать вкладку с брендами, как на скриншоте?

Вручную это можно сделать в меню категорий, если сами категории там не выводить, а использовать для этого панель категорий или боковые модули, но с точки зрения поискового продвижения я не могу советовать засорять шапку сайта массой нерелевантных ссылок на бренды, поэтому зачем это делают некоторые разработчики шаблонов - мне не понятно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер!

Вы имеете в виду вывод по 4 товара в ряд? При отсутствии боковых колонок и так выводится по 4 товара.

А вообще в будущем планируется возможность вывода по 4 товара в ряд даже при наличии боковых

Змінено користувачем iNastya
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


23 минуты назад, iNastya сказал:

Добрый вечер!

Вы имеете в виду вывод по 4 товара в ряд? При отсутствии боковых колонок и так выводится по 4 товара.

А вообще в будущем планируется возможность вывода по 4 товара в ряд даже при наличии боковых

Отличная новость. Примерной даты пока нет?)

 

Вопрос к пользователям темы: какой модуль, для вывода стены категорий на главную, лучше всего "впишется" в данный шаблон?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.