Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

50 минут назад, OlegSafonov сказал:

Спасибо! Адрес электронной почты, куда отправить архив с шаблоном: [email protected]

На этот адрес все и отправлялось

47 минут назад, OlegSafonov сказал:

Продублируйте, пожалуйста, обновление до версии 2.4.1 на почту [email protected]

Переслал еще раз последние обновления

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, а как вы добивали цветные полоски в текст html на главной Нам верят?

Есть ли еще варианты подобных полос, но с другим цветом?

 

Змінено користувачем IlyaCart
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, IlyaCart сказал:

Подскажите, а как вы добивали цветные полоски в текст html на главной Нам верят?

Есть ли еще варианты подобных полос, но с другим цветом?

 

В админке демо посмотрите на код хтмл-модуля Sound - HTML - Left column - Why us

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Обнаружилась проблема из-за блока "Нам верят".

То же самое в демо-магазине Moneymaker 2. При выходе с мобильного телефона и открыв левую панель, начинает моргать экран.

На странице без этого блока все ок.

 

Подскажите, как можно создавать Moneymaker 2: Слайдшоу  много разных вариантов, в демо админке напротив модуля Moneymaker 2: Слайдшоу можно нажать плюс и создавать много различных вариаций,  у меня почему-то можно создать только один вариант и еще один вариант  Moneymaker 2: Слайдшоу > Home Page Full

Змінено користувачем IlyaCart
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не вижу никаких проблем ни на андроиде (даже старом), ни на айфоне 6, ни даже на древнем 5-м, уточните с какого телефона и браузера вы видите такое

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

15 минут назад, IlyaCart сказал:

Обнаружилась проблема из-за блока "Нам верят".

То же самое в демо-магазине Moneymaker 2. При выходе с мобильного телефона и открыв левую панель, начинает моргать экран.

На странице без этого блока все ок.

 

Проверил только что. У меня все отлично с демо-магазином в мобильной версии.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, RGB сказал:

Не вижу никаких проблем ни на андроиде (даже старом), ни на айфоне 6, ни даже на древнем 5-м, уточните с какого телефона и браузера вы видите такое

 

Opera Chrome андройд 6.0 Huawei Honor 4C

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


54 минуты назад, IlyaCart сказал:

 

Opera Chrome андройд 6.0 Huawei Honor 4C

В смысле и с оперы, и с хрома такое? У меня нет физического устройства с 6-м андроидом, но на 5-м и на 7-м (и даже на 4-м) я проблемы все равно не вижу. В любом случае это же не компонент шаблона, а всего лишь верстка HTML-модуля, ее совсем не обязательно использовать в таком виде (как вариант, можно попробовать отключить анимацию для этого блока, убрав в его коде класс active)

2 часа назад, IlyaCart сказал:

Подскажите, как можно создавать Moneymaker 2: Слайдшоу  много разных вариантов, в демо админке напротив модуля Moneymaker 2: Слайдшоу можно нажать плюс и создавать много различных вариаций,  у меня почему-то можно создать только один вариант и еще один вариант  Moneymaker 2: Слайдшоу > Home Page Full

Не понял вопрос, вы у абсолютно любого модуля в опенкарте, который размещается на макетах и предполагает разные виды, можете создать сколько угодно его копий с отдельными настройками, это вообще никак не зависит от используемого шаблона

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, при открытии категории и отображении списка дочерних категорий слева присутствует надпись с наименованием родительской категории, возможно ли ее отключить?

 

2017-10-14_184248.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, при открытии категории и отображении списка дочерних категорий слева присутствует надпись с наименованием родительской категории, возможно ли ее отключить?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нет, т.к. тогда пользователю никак не удастся попасть в родительскую категорию, а для поисковиков не будет четкой ссылочной структуры 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Рекомендуемый  модуль обновления цены при выборе опции нашел тут немного ранее (кстати раньше вы собирались аналогичный функционал добавить в шаблон), а можете посоветовать модуль, чтобы при выборе опций менялось еще и изображение (желательно с выводом опций и в разделе категорий)?

Один подобный модуль я покупал тут на форуме, но там поддержка НИКАКАЯ!! Автор обещал доработать (платно), но просто игнорирует сообщения, поэтому хотелось бы чтобы адекватный был не только модуль, но и его автор!

Спасибо.

Змінено користувачем booss
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


41 минуту назад, booss сказал:

кстати раньше вы собирались аналогичный функционал добавить в шаблон

А смысл усложнять код шаблона, если есть отличный бесплатный модуль автора @mpn2005 , да еще и с поддержкой?

 

42 минуты назад, booss сказал:

Автор обещал доработать (платно), но просто игнорирует сообщения, поэтому хотелось бы чтобы адекватный был не только модуль, но и его автор!

Увы, я помню ссылки только на этот же модуль (я так понимаю, вы имеете в виду дополнение @19th)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не знаю, что тут можно советовать, вообще говоря по правилам форума техподдержка модулей и шаблонов не является обязательной и выполняется на личное усмотрение авторов (т.е. если вы получили доступ к файлам после покупки, обязательства автора и площадки перед вами уже по сути выполнены), но перед покупкой любых модулей стоит почитать хотя бы отзывы о них или о самих авторах:

При этом вполне естественно, что у автора могут быть свои планы на развитие модуля и он вовсе не обязательно сможет найти время, чтобы дорабатывать что-либо в соответствии с вашими желаниями, даже платно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

31 минуту назад, RGB сказал:

При этом вполне естественно, что у автора могут быть свои планы на развитие модуля и он вовсе не обязательно сможет найти время, чтобы дорабатывать что-либо в соответствии с вашими желаниями, даже платно

 

Да никто не спорит с этим, еще в сентябре прошлого года я задал ему вопрос

 

Автор предложил 2 варианта:

цена была озвучена (после неоднократного напоминания) аж в январе текущего года

далее в апреле-мае была переписка с получением доступа FTP....

...и тишина..

Интересно никто не может сделать нужный мне функционал?

 

В самом деле очень хороший модуль у него, но вот этот один косяк он исправил бы и было бы замечательно!

Там если добавлять более 4х опций вылезает второй ряд в разделе категории, и получается не красиво. По моему,такой функционал нужен был бы не только мне, но и всем кто пользуется его шаблоном, то есть я не прошу эксклюзива, а лишь доработать функционал на более правильный алгоритм..

Змінено користувачем booss
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Мне кажется, здесь нужна запятая ) http://prntscr.com/gyftcy
Мелочь, но впечатление может быть испорчено.

Лучше наверно написать: "Нажмите "Оформить заказ", чтобы сделать запрос, и мы Вам скоро перезвоним"

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я в курсе, это один блок языковых переменных

Если для вас запятая настолько критична, я могу сообщить вам адрес файла, где это исправить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.