Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

RGB

Добрый день!

При включении предупреждения в настройках заметил неприятный момент: если верхнее меню зафиксировано - то предупреждение не показывается. 

Это можно как-то исправить? Не хотелось бы терять что-то из данного функционала :rolleyes:

В остальном, шикарное обновление отличного шаблона - ни разу за почти год не пожалел о его покупке! Спасибо!:D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


30 минут назад, ilyntiy сказал:

Если в личном кабинете выбираю "Отказаться от подписки", выскакивает такая ошибка:

 


Warning: implode(): Invalid arguments passed in /home/f/fb7931/testproshaving/public_html/catalog/controller/extension/feed/unisender.php on line 28Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/f/fb7931/testproshaving/public_html/catalog/controller/startup/error.php:34) in /home/f/fb7931/testproshaving/public_html/system/library/response.php on line 12

В унисендере дело?

Ну в шаблоне же нет никаких расширений для унисендера?

 

14 минут назад, HudMakc сказал:

RGB

Добрый день!

При включении предупреждения в настройках заметил неприятный момент: если верхнее меню зафиксировано - то предупреждение не показывается. 

Это можно как-то исправить? Не хотелось бы терять что-то из данного функционала :rolleyes:

В остальном, шикарное обновление отличного шаблона - ни разу за почти год не пожалел о его покупке! Спасибо!:D

Исправлю, вероятно оно выводится под зафиксированным меню, поэтому его не видно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 29.03.2017 в 10:07, captainac сказал:

Как изменить значек в векторном логотипе? Выбирается только из списка значков.

возможно ли добавить свой логотип вместо корзины и совсем убрать круг вокруг лого?

Добрый день!

 

Подскажите где вы эту функцию нашли. Я бы хотел поставить  в векторе, но не знаю где ((

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


37 минут назад, Bogdanich сказал:

Подскажите где вы эту функцию нашли. Я бы хотел поставить  в векторе, но не знаю где ((

Настройка шаблона->Вверх страницы->Логотип

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 03.04.2017 в 13:45, RGB сказал:

Тогда не создавайте :) Вообще говоря, зачем в корзине выводить ссылку на контакты? Там следует выводить акции, например обещать купон на бесплатную доставку при оформлении заказа и тд, контакты ваши и так выводятся на сайте в нескольких местах

Да вот не такой у меня штучный товар, чтобы купоны в корзине размещать...в основном, юр. лица, а товарищи эти ой как не любят регаться, а ссылка в корзине для того, чтобы они понимали, что продукция производится, но нужен хотя бы предварительный запрос...пробовала реализовывать продажи без цены, сайт в форме каталога, но резко упали вообще какие либо запросы, и теперь вот хоть так донести эту информацию хочу....когда корзина пуста, и они это знают, и если они вдруг нажмут, то увидят это безобидное послание и ссылку, соответственно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну делать магазин без цен это явно идея не самая лучшая, но мне все равно не понятно какую информацию вы хотите донести и чем для этого плохо любое другое место, кроме корзины

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 часов назад, RGB сказал:

 

А вот мне на мой запрос обновление так и не выслали  :(
))
p.s.
Хорошо бы ещё как в старом внедрить вывод характеристик в ряд/в столбик с выбором что выводить из характеристик(атрибутов) а чего нет, и выбор краткого описания с мета дескрипшена/описания в списках товаров)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, Excellenta сказал:

Да вот не такой у меня штучный товар, чтобы купоны в корзине размещать...в основном, юр. лица, а товарищи эти ой как не любят регаться, а ссылка в корзине для того, чтобы они понимали, что продукция производится, но нужен хотя бы предварительный запрос...пробовала реализовывать продажи без цены, сайт в форме каталога, но резко упали вообще какие либо запросы, и теперь вот хоть так донести эту информацию хочу....когда корзина пуста, и они это знают, и если они вдруг нажмут, то увидят это безобидное послание и ссылку, соответственно.

установите цены  - и запросы отпадут и надобность отвечать на них - начинайте торговать

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, AWARO сказал:

А вот мне на мой запрос обновление так и не выслали  :(
))
p.s.
Хорошо бы ещё как в старом внедрить вывод характеристик в ряд/в столбик с выбором что выводить из характеристик(атрибутов) а чего нет, и выбор краткого описания с мета дескрипшена/описания в списках товаров)

У меня ваш ответ в спам попал, отправляю обновление

33 минуты назад, todaymars сказал:

После обновления 2.3.0 появился баг с ценой:

В этом обновлении ничего не менялось в плане отображения цены или ее вывода на форме быстрого заказа, вспоминайте какие изменения вносили в движок или какие модули/модификаторы ставили, если нет идей, нужен доступ к фтп

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Извините, если повторяюсь, но поиском по форуму, ничего не нашел.

У меня движек - Opencart-Pro, шаблон последний 2.3.0. Так же стоит "Простая регистрация и заказ Simple".

Так вот, при оформлении заказа, при нажатии внизу на "Условия соглашения", должно всплывать модальное окно с этим соглашением.

А на самом деле всплывает Соглашение вместе с шапкой <header> и подвалом <footer>.

Как сделать чтобы выводился только текст соглашения.

Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 часов назад, RGB сказал:

Исправлю, вероятно оно выводится под зафиксированным меню, поэтому его не видно

 

Еще уточнение - на страницах без модуля "MoneyMaker2: Слайдшоу" предупреждение отображается (под закрепленным меню). Смотрится хорошо, но в моём понимании предупреждение также должно быть закреплено при скроллинге.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Во-первых хочу поблагодарить разработчика, за столь шикарный шаблон с множеством функционала.

 

Несколько недель на сайте стоит, и в шапке сайта появилась такая штука. http://prntscr.com/esnj64

 

Причем это только на главной странице. Кто знает, что это? И как это убирается?

Змінено користувачем Dmitry1982
Сделал ошибку в слове
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, wawa сказал:

Извините, если повторяюсь, но поиском по форуму, ничего не нашел.

У меня движек - Opencart-Pro, шаблон последний 2.3.0. Так же стоит "Простая регистрация и заказ Simple".

Так вот, при оформлении заказа, при нажатии внизу на "Условия соглашения", должно всплывать модальное окно с этим соглашением.

А на самом деле всплывает Соглашение вместе с шапкой <header> и подвалом <footer>.

Как сделать чтобы выводился только текст соглашения.

Спасибо

Смените шаблон на дефолтный и проверьте что получится

2 часа назад, HudMakc сказал:

 

Еще уточнение - на страницах без модуля "MoneyMaker2: Слайдшоу" предупреждение отображается (под закрепленным меню). Смотрится хорошо, но в моём понимании предупреждение также должно быть закреплено при скроллинге.

Я же написал вам в лс, что сделать для исправления

1 час назад, Dmitry1982 сказал:

Во-первых хочу поблагодарить разработчика, за столь шикарный шаблон с множеством функционала.

 

Несколько недель на сайте стоит, и в шапке сайта появилась такая штука. http://prntscr.com/esnj64

 

Причем это только на главной странице. Кто знает, что это? И как это убирается?

Это кнопка, которую вы добавили в слайдшоу, разместив там ссылку на главную своего сайта, но не указав никакой подписи для кнопки

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 часов назад, HudMakc сказал:

Точно, спасибо,все отлично работает!

Извиняюсь за невнимательность:D

Пожалуйста

1 час назад, homedist сказал:

Было бы неплохо горизонтальное меню тоже сделать фиксированным при прокрутке, а не только верхушку сайта

Добавлю в следующее обновление

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, как убрать отображения заголовков групп характеристик (атрибутов)?
В Moneymaker 1 в настройках товара есть такое - Отображать заголовки групп атрибутов
В Moneymaker 2 такого не нашел.
Заранее спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Можно подсказать пользовательские стили для их скрытия

В отдельной настройке смысла не вижу, т.к. это очень мало кому нужно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

49 минут назад, iNastya сказал:

Так как вас нет в списке покупателей опенкартфорума, уточните, пожалуйста, как к вам попал шаблон?

запросил информацию у разработчиков сайта, Moneymaker 1 покупал здесь, Moneymaker 2 через разработчиков

Змінено користувачем POMAH
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@RGB , подскажите пожалуйста, после обновления шаблона стало меньше попугаев в pagespeed :)

Новая ошибка:

Оптимизируйте загрузку видимого контента

Для отображения верхней части страницы необходимы дополнительные сетевые запросы. Сократите объем HTML-кода в верхней части страницы, чтобы она быстрее открывалась в браузере.

Полученного HTML недостаточно для отображения верхней части страницы. Обычно так происходит, если после синтаксического анализа HTML-кода требуется загрузка дополнительных ресурсов. Передавайте в первую очередь видимую часть страницы – включите весь необходимый контент непосредственно в HTML-ответ.

После получения всех данных HTML с сервера удалось отобразить только 60 % от общего объема содержания из верхней части страницы (открыть скриншот показать оригинал).

Что то менялось в новой версии, что би могло повлеять на оценку?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


39 минут назад, POMAH сказал:

 

запросил информацию у разработчиков сайта, Moneymaker 1 покупал здесь, Moneymaker 2 через разработчиков

Узнайте у разработчиков логин, с которого покупали, и когда это делали, а на будущее никогда не поручайте покупку дополнений сторонним исполнителям, с ними может случится что угодно - они могут заболеть, перестать появляться на форуме, разозлиться на вас и тд, а вам придется доказывать легальность покупки

 

26 минут назад, Cornix сказал:

@RGB , подскажите пожалуйста, после обновления шаблона стало меньше попугаев в pagespeed :)

Новая ошибка:

Оптимизируйте загрузку видимого контента

Для отображения верхней части страницы необходимы дополнительные сетевые запросы. Сократите объем HTML-кода в верхней части страницы, чтобы она быстрее открывалась в браузере.

Полученного HTML недостаточно для отображения верхней части страницы. Обычно так происходит, если после синтаксического анализа HTML-кода требуется загрузка дополнительных ресурсов. Передавайте в первую очередь видимую часть страницы – включите весь необходимый контент непосредственно в HTML-ответ.

После получения всех данных HTML с сервера удалось отобразить только 60 % от общего объема содержания из верхней части страницы (открыть скриншот показать оригинал).

Что то менялось в новой версии, что би могло повлеять на оценку?

В новой версии ничего не менялось и не могло поменяться в этом плане, просто погуглите текст этого предупреждения

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.