Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Если вы хотите вывести блок слева от корзины, то вставлять надо соотв. перед кодом


          <?php if (!$moneymaker2_common_buy_hide) { ?>
          <?php echo $cart; ?>
          <?php } ?>

но я не знаю верстку этого модуля и не знаю как он в итоге будет выглядеть, возможно стоить обвернуть его блок в контейнер вот так:

<li><div class="prmn-cmngr" data-confirm="true"></div></li>

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Огромная благодарность команде Moneymaker 2

Все отлично установилось!

Ставил модуль GeoIP 6.0 - модуль определения города по ip и редирект на поддомен/

Змінено користувачем specialforce22
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Я хочу прикрутить на сайт с данным шаблоном  виджет «Сообщения сообщества» от VK. 

https://vk.com/dev/CommunityMessages

Нужно будет вставить код :

<script type="text/javascript" src="//vk.com/js/api/openapi.js?142"></script>

<!-- VK Widget -->
<div id="vk_community_messages"></div>
<script type="text/javascript">
VK.Widgets.CommunityMessages("vk_community_messages", 2314583, {disableExpandChatSound: "1",tooltipButtonText: "Есть вопрос?"});
</script>

Во-первых, куда мне вставлять данный код?

И можно сделать что-бы чатик отображался только на полной версии сайта (на мобильной не нужно)?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, вывод виджетов никак не зависит от шаблона и делается на любом шаблоне одинаково - через добавление кода виджета в хтмл-модуль (если редактор опенкарта не порежет код виджета конечно). А скрыть виджет на мобильных можно добавив ему класс hidden-xs

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Оно с самой первой версии поддерживает мультимагазин, как и любой другой модуль опенкарта, реализованный в виде отдельного модуля, который можно прицепить к любой схеме, привязанной к конкретно одному из магазинов, поэтому вашу просьбу не очень понимаю

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 часов назад, RGB сказал:

Оно с самой первой версии поддерживает мультимагазин, как и любой другой модуль опенкарта, реализованный в виде отдельного модуля, который можно прицепить к любой схеме, привязанной к конкретно одному из магазинов, поэтому вашу просьбу не очень понимаю

 

Еще раз благодарю!

Усё сделано, как шеф сказал)

 

 

Змінено користувачем specialforce22
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 часов назад, specialforce22 сказал:

 

Еще раз благодарю!

Усё сделано, как шеф сказал)

 

Рад что разобрались

1 час назад, Weller сказал:

Можно мне в личку примеры работающих магазинов на этом шаблоне ?

Желательно тематика электроника и аксессуары к мобильным устройствам

Здравствуйте, отправил

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Многие задают вопрос насчет обновления - оно будет на следующей неделе, наверное ближе к концу, хотя может успею раньше.

Из наиболее крупных нововведений появятся:

  • Модуль подписки на стандартную новостную рассылку опенкарта
  • Модуль всплывающего окна при заходе на сайт (где можно транслировать любую информацию - о каких-то крупных акциях, важных новостях, даже встроить форму подписки на рассылку из mailchimp или и вовсе выводить форму подписки на рассылку из прошлого модуля с настраиваемым интервалом появления этого окна)
  • Модуль преимуществ магазина, похожий по сути на модуль из старого шаблона
  • Вывод произвольного набора ссылок в панели категорий (хоть я и не советую смешивать в кучу категории и ссылки)
  • Настройка целей яндекс метрики на оформление быстрого заказа

Это, конечно, не весь список, подробности будут ближе к самому выходу обновления. Те, кто оставлял мне свою почту, получат обновление на нее, а те, кто еще не сделал этого - жду в лс :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Установил фильтр Mega filter pro, файл адаптиции поставил, на стандартной версии все работает отлично, на адаптивной фильтра нет

Что делать??

UPD

Поставил Боковую панель адаптивной, появилась, как переназвать ярлычок Боковая панель, например на * фильтр товаров*?

Змінено користувачем homedist
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну там же не только фильтр выводится может, поэтому она так и названа, текст хранится в языковом файле шаблона - в 2.3 это например \catalog\language\ru-ru\extension\module\moneymaker2.php

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

16 часов назад, RGB сказал:

Многие задают вопрос насчет обновления - оно будет на следующей неделе, наверное ближе к концу, хотя может успею раньше.

Из наиболее крупных нововведений появятся:

  • Модуль подписки на стандартную новостную рассылку опенкарта
  • Модуль всплывающего окна при заходе на сайт (где можно транслировать любую информацию - о каких-то крупных акциях, важных новостях, даже встроить форму подписки на рассылку из mailchimp или и вовсе выводить форму подписки на рассылку из прошлого модуля с настраиваемым интервалом появления этого окна)
  • Модуль преимуществ магазина, похожий по сути на модуль из старого шаблона
  • Вывод произвольного набора ссылок в панели категорий (хоть я и не советую смешивать в кучу категории и ссылки)
  • Настройка целей яндекс метрики на оформление быстрого заказа

Это, конечно, не весь список, подробности будут ближе к самому выходу обновления. Те, кто оставлял мне свою почту, получат обновление на нее, а те, кто еще не сделал этого - жду в лс :)

Как на счет возможность добавлять внизу страницы не только google карту, но и яндекс?)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так вы прямо сейчас можете это сделать (и могли делать практически с самой первой версии шаблона) - добавьте код карты в блоке футера Текст 1 или Текст 2, код получить можно здесь https://yandex.ru/map-constructor/

Только если используете окстор, то лучше в настройках системы переключить редактор на summernote, чтобы он при сохранении не обрезал код скрипта

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

19 часов назад, RGB сказал:

Многие задают вопрос насчет обновления - оно будет на следующей неделе, наверное ближе к концу, хотя может успею раньше.

Из наиболее крупных нововведений появятся:

  • Модуль подписки на стандартную новостную рассылку опенкарта
  • Модуль всплывающего окна при заходе на сайт (где можно транслировать любую информацию - о каких-то крупных акциях, важных новостях, даже встроить форму подписки на рассылку из mailchimp или и вовсе выводить форму подписки на рассылку из прошлого модуля с настраиваемым интервалом появления этого окна)
  • Модуль преимуществ магазина, похожий по сути на модуль из старого шаблона
  • Вывод произвольного набора ссылок в панели категорий (хоть я и не советую смешивать в кучу категории и ссылки)
  • Настройка целей яндекс метрики на оформление быстрого заказа

Это, конечно, не весь список, подробности будут ближе к самому выходу обновления. Те, кто оставлял мне свою почту, получат обновление на нее, а те, кто еще не сделал этого - жду в лс :)

Добрый день, а будет настройка только целей только в яндекс метрике или гугл аналитику тоже можно будет цеплять?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А вы саму цель яваскриптовую смогли сделать в гуглоаналитике? Я вот сколько ни пытался, повесить обработчик на успешное оформление быстрого заказа так же, как для метрики, у меня не получилось в новой системе гуглоаналитики, при этом цель на обычное оформление настраивается вообще на любом шаблоне одинаково просто по адресу успешного оформления заказа checkout/success

Похоже, дело было в переводе моей демки на https, так что добавлю в обновление и упрощение добавления целей для гугл аналитикс

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

20 часов назад, RGB сказал:

Так вы прямо сейчас можете это сделать (и могли делать практически с самой первой версии шаблона) - добавьте код карты в блоке футера Текст 1 или Текст 2, код получить можно здесь https://yandex.ru/map-constructor/

Только если используете окстор, то лучше в настройках системы переключить редактор на summernote, чтобы он при сохранении не обрезал код скрипта

Я про карту в контактах, которая по всей ширине. Там указано, что " Используется геокод магазина (Настройки > Витрина > Местоположение) ", а хотелось бы иметь возможность вставить любую карту (например как вы привели в пример из конструктора яндекса).

И чтоб была возможность написать заголовок к карте. Например я на ней хочу отметить города, в которые отправлял заказы, кто-то захочет отметить все пункты самовывоза например. А сайт доставки еды - например районы в которых осуществляется доставка.

 

А так получается, что можно только адрес магазина отметить, для многих это не актуально.

Змінено користувачем ilyntiy
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Люди добрые помогите кто чем может.

Почему при быстрой регистрации нет полей для ввода ПАРОЛЯ???

Змінено користувачем PavlikMorozov
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, ilyntiy сказал:

Я про карту в контактах, которая по всей ширине. Там указано, что " Используется геокод магазина (Настройки > Витрина > Местоположение) ", а хотелось бы иметь возможность вставить любую карту (например как вы привели в пример из конструктора яндекса).

И чтоб была возможность написать заголовок к карте. Например я на ней хочу отметить города, в которые отправлял заказы, кто-то захочет отметить все пункты самовывоза например. А сайт доставки еды - например районы в которых осуществляется доставка.

 

А так получается, что можно только адрес магазина отметить, для многих это не актуально.

Так вы же спросили:

Цитата

Как на счет возможность добавлять внизу страницы не только google карту

можно попробовать в обновлении добавить поле ввода кода для карты, если успею.

1 час назад, PavlikMorozov сказал:

Люди добрые помогите кто чем может.

Почему при быстрой регистрации нет полей для ввода ПАРОЛЯ???

Что за быстрая регистрация? И возможно пароль отправляется на почту после регистрации?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Что за быстрая регистрация? И возможно пароль отправляется на почту после регистрации?

http://prntscr.com/eluxso

http://prntscr.com/eluy0y

Тут нет поля ввести пароль. -> http://prntscr.com/eluy72 

Никаких паролей не отправляется лично проверял.

Змінено користувачем PavlikMorozov
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А каким образом у вас появилась эта Быстрая регистрация и причем тут мой шаблон? Посмотрите как выглядит форма регистрации в шаблоне https://moneymaker2.com/index.php?route=account/register

Там не может не быть полей ввода пароля, если только вы сами их не убрали - вручную или каким-то модулем/модификацией, например модулем Симпл

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, RGB сказал:

А каким образом у вас появилась эта Быстрая регистрация и причем тут мой шаблон? Посмотрите как выглядит форма регистрации в шаблоне https://moneymaker2.com/index.php?route=account/register

Там не может не быть полей ввода пароля, если только вы сами их не убрали - вручную или каким-то модулем/модификацией, например модулем Симпл

Все нашел в чем проблема была. Это заменил модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, планирую приобрести ваш шаблон, но очень интересно - можно ли сделать чтобы во всех категориях товаров было по 5 в ряд без левого меню? А не как в демо версии 3 товара в ряд и меню

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер, а как поместиться кнопкам покупки при таком варианте?Если вы не будете выводить боковые модули, то товары будут выведены по 4 в ряд, но 5 в ряд без правок верстки физически не влезут (ну разве что вы не будете использовать закладки/сравнение/быстрый заказ и тд)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

если выставить показывать 100 товаров, пропадет выборка по страницам, остается только "показать еще"

Змінено користувачем IlyaCart
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.