Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

1 час назад, Excellenta сказал:

На кнопке покупки

У меня все работает

Скрытый текст

2e98b9281f6fb0dde1cd934e3d9c650b.png


Вы как добавляете текст к цене? Надо в файле catalog\view\theme\moneymaker2\template\product\product.tpl добавить ваш текст перед кодом (можно для начала только в первом его вхождении):

<?php if ($price&&$special) { ?><?php echo $special; ?><?php } else if ($price) { ?><?php echo $price; ?><?php } ?>
15 минут назад, captainac сказал:

ссылка не работает в internet explorer и yandex браузерах.

сообщение:

SyntaxError: JSON.parse: unexpected end of data at line 1 column 1 of the JSON data

OK

Выдает во всех браузерах

 

Дайте ссылку на страницу с этим кодом и откройте доступ к магазину (или скиньте доступ в админку в лс), вы что-то делаете не так, но я не могу ничего увидеть, когда ваш магазин закрыт

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

17 минут назад, RGB сказал:

Дайте ссылку на страницу с этим кодом и откройте доступ к магазину (или скиньте доступ в админку в лс), вы что-то делаете не так, но я не могу ничего увидеть, когда ваш магазин закрыт

 

отправил в лс

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, RGB сказал:

У меня все работает

  Показать контент

2e98b9281f6fb0dde1cd934e3d9c650b.png


Вы как добавляете текст к цене? Надо в файле catalog\view\theme\moneymaker2\template\product\product.tpl добавить ваш текст перед кодом (можно для начала только в первом его вхождении):


<?php if ($price&&$special) { ?><?php echo $special; ?><?php } else if ($price) { ?><?php echo $price; ?><?php } ?>

Дайте ссылку на страницу с этим кодом и откройте доступ к магазину (или скиньте доступ в админку в лс), вы что-то делаете не так, но я не могу ничего увидеть, когда ваш магазин закрыт

 

Все заработало, спасибо за помощь RGB!!! проблема крылась в настройках sms уведомлений

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 03.02.2017 в 18:38, RGB сказал:

Извините, кому не ответил сразу - как вы наверное заметили, форум вчера перестал работать и я только сейчас смог сюда зайти

Пожалуйста

Можете дать ссылку на страницу с проблемой?

Вам вроде уже ответили, и прячьте пожалуйста картинки под спойлеры (кнопка с глазом справа от смайликов)

Весь этот блок убрать? Добавьте в польз. стили код:


.row.limits > div {display: none;}

Невозможно такое, покажите на какой цвет вы поменяли и какой цвет у вас на сайте, сейчас там полное соответствие цвета, указанного в стилях, и цвета на сайте (указан зеленый #00cc52 для статуса)

 

В 03.02.2017 в 20:10, RGB сказал:

Добавьте в польз. стили код:


#contacts .text-muted {
    color: #f00;
}

 

 

Здравствуйте!

 

"Добавьте в польз. стили код:" - где это искать? ( я чайник)

Ещё вопрос, как можно увеличить размер текста описания, названия товар, и контактов?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер, хотел поинтересоваться, есть ли в Вашем шаблоне всплывающие уведомления, как инструмент продаж (я имею в виду уведомления о подписке на почтовую рассылку, о скидках, акциях и т.д.)? И делаете ли Вы скидку при второй и далее покупках лицензии (при одновременной или последовательной покупке лицензий)?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Ultimka сказал:

 

 

Здравствуйте!

 

"Добавьте в польз. стили код:" - где это искать? ( я чайник)

Ещё вопрос, как можно увеличить размер текста описания, названия товар, и контактов?

Добрый вечер, самая первая вкладка настроек шаблона

Размер текста описания - в редакторе самого описания, размер названия товара и контактов - только через польз. стили

 

56 минут назад, dimonique сказал:

Добрый вечер, хотел поинтересоваться, есть ли в Вашем шаблоне всплывающие уведомления, как инструмент продаж (я имею в виду уведомления о подписке на почтовую рассылку, о скидках, акциях и т.д.)? И делаете ли Вы скидку при второй и далее покупках лицензии (при одновременной или последовательной покупке лицензий)?

Здравствуйте, какие уведомления о подписке на рассылку вы имеете в виду? И каким образом уведомление о подписке может вообще влиять на продажи? Может, вы имеете в виду само всплывающее окно с формой подписки (и акциях со скидками)?

Скидка на вторую и последующие конечно есть, все это указано в документации https://moneymaker2.com/documentation/#license

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

59 минут назад, RGB сказал:

Добрый вечер, самая первая вкладка настроек шаблона

Размер текста описания - в редакторе самого описания, размер названия товара и контактов - только через польз. стили

 

 

Я так понял искать нужно в //catalog/view/theme/default/stylesheet/stylesheet.css

 

А там какая строчка?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Ultimka сказал:

 

Я так понял искать нужно в //catalog/view/theme/default/stylesheet/stylesheet.css

 

А там какая строчка?

Файл стилей не надо трогать, все гораздо проще. В админке заходите в Модули - Moneymaker 2: Настройка - Общее - Пользовательский стиль CSS. Там есть окно Код, туда впишите нужный, после чего нажмите кнопку Применить (справа вверху). И не забудьте рядом с Включено указать Да.

Либо посмотрите в документации -  https://moneymaker2.com/documentation/#setup-common

1 час назад, Ultimka сказал:
  1. Ещё вопрос: как в правом верхнем углу убрать "Меню" а оставить только Личный кабинет - Авторизация / Регистрация?

Там же, только вкладка Верх страницы и в самом низу Меню - Показывать подпись

Либо опять же смотрите документацию - https://moneymaker2.com/documentation/#setup-header

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19 часов назад, RGB сказал:

У меня все работает

  Показать контент

2e98b9281f6fb0dde1cd934e3d9c650b.png


Вы как добавляете текст к цене? Надо в файле catalog\view\theme\moneymaker2\template\product\product.tpl добавить ваш текст перед кодом (можно для начала только в первом его вхождении):


<?php if ($price&&$special) { ?><?php echo $special; ?><?php } else if ($price) { ?><?php echo $price; ?><?php } ?>

 Не получается(( Покажите, пожалуйста, пример куда конкретно прописать мой текст (ну или From) в код.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, s7ranger сказал:

Файл стилей не надо трогать, все гораздо проще. В админке заходите в Модули - Moneymaker 2: Настройка - Общее - Пользовательский стиль CSS. Там есть окно Код, туда впишите нужный, после чего нажмите кнопку Применить (справа вверху). И не забудьте рядом с Включено указать Да.

Либо посмотрите в документации -  https://moneymaker2.com/documentation/#setup-common

Что там нужно прописать, чтобы текст увеличить раза в два

 

8 часов назад, s7ranger сказал:

Там же, только вкладка Верх страницы и в самом низу Меню - Показывать подпись

Либо опять же смотрите документацию - https://moneymaker2.com/documentation/#setup-header

 

Не совсем правильно донёс до Вас мысль, я имею ввиду вот это:

https://yadi.sk/i/seSqbKI03EvwYV

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Excellenta сказал:

RGB, получилось добавить текст на кнопку в продукте.

А на главной странице все также без теста цена.

Как везде добавить текст к кнопке с ценой?

Я вам указал пример для карточки товара, а чтобы это сделать для всех страниц сайта, надо внести подобные изменения во все файлы шаблона с выводом товаров, это десятка полтора файлов + встроенные модули

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, dimonique сказал:

 

Именно это я и имел в виду.

Возможно, будет в обновлении, механизм будет похож на то, как сейчас у меня на демо при заходе туда появляется окно о том, где можно купить шаблон

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ув. RGB

 

Подскажите пожалуйста как в правом верхнем углу убрать "Меню" а оставить только Личный кабинет - Авторизация / Регистрация?

 

https://yadi.sk/i/seSqbKI03EvwYV

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


30 минут назад, RGB сказал:

Возможно, будет в обновлении, механизм будет похож на то, как сейчас у меня на демо при заходе туда появляется окно о том, где можно купить шаблон

А это окно можно использовать в своих целях?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, Ultimka сказал:

Ув. RGB

 

Подскажите пожалуйста как в правом верхнем углу убрать "Меню" а оставить только Личный кабинет - Авторизация / Регистрация?

 

https://yadi.sk/i/seSqbKI03EvwYV

В смысле переименовать Меню? Это файл \catalog\language\ru-ru\extension\module\moneymaker2.php

 

5 часов назад, dimonique сказал:

А это окно можно использовать в своих целях?

В этом окне можно будет выводить совершенно любое содержимое, какое только можно добавить во встроенные модули Информация (Статьи). Я еще думаю над реализацией в плане рассылки, мне не хотелось бы изобретать велосипед и делать очередной клон бесплатного модуля подписки на новостную рассылку, который в той или иной степени встраивают в большинство шаблонов, набивая им цену, и который вы в принципе уже сейчас можете поставить. Поэтому мне сейчас кажется наиболее оптимальным сделать некую простую интеграцию с mailchimp с какими-то пояснениями - все таки его возможности в плане рассылок на несколько порядков выше возможностей стандартных рассылок опенкарта - но в таком случае, конечно, потребуется желание разобраться с этим сервисом и немного его настроить под себя.

А может быть сделаю полноценную регистрацию покупателя с одним лишь вводом почты и сразу с подпиской на обычную рассылку магазина без привлечения сторонних сервисов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, RGB сказал:

В смысле переименовать Меню? Это файл \catalog\language\ru-ru\extension\module\moneymaker2.php

 

Не переименовать, а убрать, оставить только " Личный  кабинет - Авторизация / Регистрация"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

Хочу в "Заказать звонок" добавить выпадающий список с подсказками по типу

Скрытый текст

18c27882491c.jpg

Но не могу найти саму форму, чтобы добавить туда список. Да и какой контроллер за это отвечает?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


49 минут назад, Ultimka сказал:

 

Не переименовать, а убрать, оставить только " Личный  кабинет - Авторизация / Регистрация"

Где оставить? Если просто скрыть текстовую подпись Меню, то что мешает выбрать соотв. настройку (Верх страницы - Меню - Показывать подпись)?

33 минуты назад, Ultimka сказал:

Ставлю "Закруглять Фото галереи" но не работает, в чем может быть причина?

Такого не может быть, либо вы путаете фото галереи и основное фото товара - закругление на основное не влияет, закругляются только картинки при просмотре всех фото товара (а вторая опция закругления касается дополнительных фото товара)

7 минут назад, wawa сказал:

Добрый день.

Хочу в "Заказать звонок" добавить выпадающий список с подсказками по типу

  Показать контент

18c27882491c.jpg

Но не могу найти саму форму, чтобы добавить туда список. Да и какой контроллер за это отвечает?

Здравствуйте, и форма и контроллер относятся к футеру (почему не к хедеру - потому что форма общая и для быстрого заказа, а быстрый заказ выводится не в хедере, а по всему магазину на карточках товара или в каталоге)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, RGB сказал:

Где оставить? Если просто скрыть текстовую подпись Меню, то что мешает выбрать соотв. настройку (Верх страницы - Меню - Показывать подпись)?

 

Большая просьба посмотреть скриншот https://yadi.sk/i/seSqbKI03EvwYV

хочу в данном месте оставить только вход в личный кабинет, можно ли так сделать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


21 минуту назад, Ultimka сказал:

 

Большая просьба посмотреть скриншот https://yadi.sk/i/seSqbKI03EvwYV

хочу в данном месте оставить только вход в личный кабинет, можно ли так сделать?

Я увидел ваш скриншот еще в первом сообщении, но вы так и не сформулировали внятно, что хотите получить в итоге. Что значит "оставить вход в личный кабинет"? Я же не телепат, и понятия не имею, что вы вкладываете в эти слова - это может быть все, что угодно, от очистки меню от лишних элементов или скрытия подписи (на что я собственно выше и отвечал) до вывода формы входа в личный кабинет в самом выпадающем меню.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1313123.JPG.bda8db0e3927b45d70dc9af15d7f7ff0.JPG

создаётся заказ с пустым значением если человек регистрируется до оформления быстрого заказа, как убрать создание мыла quickorder к каждому заказу, это жутко бесит системы эмейл маркетинга

34234234.thumb.JPG.3a987b8905dbeb11e892dfac0c2619c6.JPG

Змінено користувачем DomZ
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.