Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Только что, Vetlucky777 сказал:

В шаблоне есть функция чтобы отзывы со всех товаров можно было вывести в один раздел отзывы?

Чтобы клиент не искал отзывы среди товаров, а в одном месте все увидел.

 

Для этого есть отличный модуль SEO CMS TOP 2: Блог | Новости | Отзывы | Галерея | Формы

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • Відповіді 7,4k
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

1 час назад, Vetlucky777 сказал:

В шаблоне есть функция чтобы отзывы со всех товаров можно было вывести в один раздел отзывы?

Чтобы клиент не искал отзывы среди товаров, а в одном месте все увидел.

Увы, но этой функции не может быть в шаблоне, потому что она просто не относится к шаблону - такого не умеет сам движок, и для таких вещей ставятся отдельные модули, пример вам дали выше

 

44 минуты назад, IlyaCart сказал:

Друзья, напомните, как по умолчанию сделать сортировку по цене?

Поищите по форуму, например

но зачем это делать? Те, кто выбирает товар только по цене - самые неблагодарные покупатели, они не станут вашими постоянными клиентами и уйдут в другой магазин как только там найдут предложение еще дешевле

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

15 минут назад, RGB сказал:

Увы, но этой функции не может быть в шаблоне, потому что она просто не относится к шаблону - такого не умеет сам движок, и для таких вещей ставятся отдельные модули, пример вам дали выше

 

Поищите по форуму, например

но зачем это делать? Те, кто выбирает товар только по цене - самые неблагодарные покупатели, они не станут вашими постоянными клиентами и уйдут в другой магазин как только там найдут предложение еще дешевле

хочу чтобы товар был одной коллекции вместе группами шел, при создании товара его не пронумеровали..везде порядковый номер 0,  и товар в разнобой идет...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, IlyaCart сказал:

хочу чтобы товар был одной коллекции вместе группами шел, при создании товара его не пронумеровали..везде порядковый номер 0,  и товар в разнобой идет...

а еще лучше чтобы по умолчанию он формировал по названию, т. если человек  открывает каталог товар выстраивается по названию, а далее клиент сам уже, как хочет так и сортирует...интересно стандартно, как сортировка работает при заходе в каталог?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как у вас указаны значения сортировки товарам, так и сортирует, если же они все одинаковые например, то, насколько я помню, по названию и сортирует

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

16 часов назад, RGB сказал:

Как у вас указаны значения сортировки товарам, так и сортирует, если же они все одинаковые например, то, насколько я помню, по названию и сортирует

 

Мной был куплен уже давно модуль автоматического парсинга и обработки прайс листов, только сейчас пришло время его опробовать, очень функциональная вещь, в том числе можно менять номера сортировки товара, поэтому вопрос у меня отпал:-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хороший шаблон! Но есть один вопрос......есть ли готовое решение замены выпадающего списка телефонов на статический список или организации нескольких телефонов в одну строку? Просто очень не удобно искать телефоны..клиентам получается необходимо сделать лишний клик чтобы найти удобный телефон :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, bravo14 сказал:

Добрый день! Как изменить кнопку "в корзину" на "купить"?

Здравствуйте, языковые файлы движка не имеют отношения к шаблону, меняйте текст в них как вам больше нравится, все текстовые переменные указаны в catalog\language\ru-ru\ (ru-ru.php например)

9 минут назад, IlyaCart сказал:

 

Мной был куплен уже давно модуль автоматического парсинга и обработки прайс листов, только сейчас пришло время его опробовать, очень функциональная вещь, в том числе можно менять номера сортировки товара, поэтому вопрос у меня отпал:-)

Рад что разобрались

2 минуты назад, Dizzy сказал:

Хороший шаблон! Но есть один вопрос......есть ли готовое решение замены выпадающего списка телефонов на статический список или организации нескольких телефонов в одну строку? Просто очень не удобно искать телефоны..клиентам получается необходимо сделать лишний клик чтобы найти удобный телефон :)

Так сделано не потому, что я не знаю как сделать иначе, а согласно устоявшимся и общепринятым правилам юзабилити - не усложняйте жизнь клиентам, показывайте в первую очередь ваш главный (приоритетный) номер телефона, а все остальные контакты, в т.ч. дополнительные номера, выводите отдельно, т.е. не создавайте конкуренцию в плане выбора телефона, т.к. человек устроен таким образом, что не любит выбирать из равнозначных элементов

  • +1 3
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 часов назад, Dizzy сказал:

Хороший шаблон! Но есть один вопрос......есть ли готовое решение замены выпадающего списка телефонов на статический список или организации нескольких телефонов в одну строку? Просто очень не удобно искать телефоны..клиентам получается необходимо сделать лишний клик чтобы найти удобный телефон :)

 

рекомендую отказаться от разных телефонов, тем более доп. мобильных, это уже не серьезно.

лучше оставить один прямой многоканальный с голосовым приветствием, это вызывает больше доверия в глазах клиентов!

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, подбираю подходящий шаблон.

У меня вопрос по меню. Очень нужно, чтобы с родительскими категориями одновременно показывались подкатегории, как на картинке

58a987a31ce6f_.thumb.png.b9c2660546b6425d22e4bdacfcdad36b.png

Дело в том, что в магазине будет довольно специфичный товар, и необходимо клиенту показывать сразу содержимое всех категорий.

Также подскажите есть в шаблоне возможность ведения системы бонусов или баллов для постоянных клиентов магазина, с возможностью ее использования в дальнейшем при покупке

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, captainac сказал:

Добрый день, подбираю подходящий шаблон.

У меня вопрос по меню. Очень нужно, чтобы с родительскими категориями одновременно показывались подкатегории, как на картинке

58a987a31ce6f_.thumb.png.b9c2660546b6425d22e4bdacfcdad36b.png

Дело в том, что в магазине будет довольно специфичный товар, и необходимо клиенту показывать сразу содержимое всех категорий.

Также подскажите есть в шаблоне возможность ведения системы бонусов или баллов для постоянных клиентов магазина, с возможностью ее использования в дальнейшем при покупке

бонусы и балы - это стандартный пакет входящий в Opencart, таки можете

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, оба ваших вопроса не связаны с шаблоном и решаются сторонними модулями, хотя для меню я могу подсказать простой способ этого добиться путем изменения пары строчек во встроенном в опенкарт модуле Категории, но в случае с системой бонусов - вопрос явно не ко мне, в любой шаблон в принципе не может быть встроена какая-то такая система (разве что в виде отдельно идущего модуля, но крайне маловероятно, что кто-то захочет изобретать велосипед и включать в шаблон то, что уже не раз реализовано в виде отдельных, и зачастую недешевых, модулей), поищите в каталоге дополнений https://opencartforum.com/files/ 

Либо, как вам написали выше, используйте встроенную в движок, но ограниченную, функциональность по бонусам

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, RGB сказал:

Здравствуйте, оба ваших вопроса не связаны с шаблоном и решаются сторонними модулями, хотя для меню я могу подсказать простой способ этого добиться путем изменения пары строчек во встроенном в опенкарт модуле Категории, но в случае с системой бонусов - вопрос явно не ко мне, в любой шаблон в принципе не может быть встроена какая-то такая система (разве что в виде отдельно идущего модуля, но крайне маловероятно, что кто-то захочет изобретать велосипед и включать в шаблон то, что уже не раз реализовано в виде отдельных, и зачастую недешевых, модулей), поищите в каталоге дополнений https://opencartforum.com/files/ 

Либо, как вам написали выше, используйте встроенную в движок, но ограниченную, функциональность по бонусам

Спасибо за ответы, Если не сложно напишите эти строчки, и в каких местах их прописать. 

Змінено користувачем captainac
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пожалуйста

Напишу сразу после покупки шаблона - сейчас-то вам они зачем, если там затрагивается файл шаблона модуля категорий, которого у вас нет? Если сомневаетесь, что я знаю о чем пишу, то вот скрин:

Скрытый текст

d5a185dafcdd506112de2df417eec550.png

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста, будет ли реализована функция с добавлением ссылок в стандартное, горизонтальное меню в шапке? Крайне важно добавить туда ссылку на категорию "Товары со скидкой" - ссылка на неё сейчас находится в футоре, "Новинки" с возможностью подгружать туда новый товар по дате добавления или хотя бы через модуль Последние на пустую страницу. Будет ли реализован таймер на товары со скидкой? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


26 минут назад, DomZ сказал:

По ссылкам в меню ответ нашёл сам, а насчёт таймера вопрос ещё открыт)

По поводу таймера - это стокова функция opencarta, в разделе акции при редактировании товара.

Змінено користувачем ilyntiy
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, DomZ сказал:

По ссылкам в меню ответ нашёл сам, а насчёт таймера вопрос ещё открыт)

Планируется в будущем

1 час назад, ilyntiy сказал:

По поводу таймера - это стокова функция opencarta, в разделе акции при редактировании товара.

Я так думаю, имелся в виду таймер как в старом шаблоне http://old.moneymaker2.com/index.php?route=product/product&product_id=98

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Люди добрые подскажите как сделать Что-бы при заказе в один клик НЕЛЬЗЯ было заказать меньше минимальной суммы? Допустим меньше 3 000 тэнге:rolleyes:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Очень не советую так делать, вы отобьете всякое желание у покупателей делать заказ в магазине, где их так ограничивают.

Если вам не выгодны покупки мелочевки, сделайте так, чтобы эти товары продавались только в комплекте с чем-то более дорогим, либо напишите, что в связи с возможными рисками при покупке мелочевки стоимость доставки этих товаров будет в 2 раза больше обычной например, но ни в коем случае не запрещайте покупателям делать покупки

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ув. RGB. Я при помощи HTML-модуля сделал форму "вызова замерщика на дом". И подключил туда модуль "Обратный звонок" как сказано в документации.

Вопрос. Можно ли как-то сделать, чтобы в админке приходило сообщение "Вызвать замерщика" а не "Обратный звонок". Чтобы менеджер сайта сразу такое сообщение перенаправлял замерщику.

Было бы не плохо, если бы из админки можно было добавлять или (клониковать) модуль, или как то еще, и там называть поля кому как нравиться.(Очередная хотелка)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.