Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

  • Відповіді 7,4k
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

2 часа назад, molodoi сказал:

Да, конечно!

Могу дать доступ в админку, если поможете!)

Зачем вы в поле ввода пользовательских стилей вставляете комментарии?

//.product-layout.product-grid{width:19.3% !important;clear:none !important}#image-addon .price-detached{background-color:#f5f5f5}// По 4 товара в ряд

Мой код выше полностью рабочий, если бы вы соблюдали синтаксис css, а так вы по сути "сломали" это поле ввода вышеуказанной строчкой, и все дальнейшие правила, введенные в поле ввода, просто не будут срабатывать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

RGB, приветствую!
Только в этой теме собраны знания по шаблону?
Нет ли смысла создать тему по шаблону для чайников, где пользователи помогут менее опытным ?

Есть ли люди, кто за невеликие деньги настроит шаблон по моим скромным пока пожеланиям или скажет как надо делать пошагово?
Или это к Вам адресовать, создатель?

Есть вопросы, но они возможно звучали...
Напр., как сделать (и стоит ли?), чтобы самая верхняя полоса с контактами, логотипом была вдвое шире? На компактных экранах это будет нормально смотреться?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, есть такая вещь, на которую потрачено масса времени - документация шаблона https://moneymaker2.com/documentation/#setup

Все, что касается его настройки, описано там, а какие-то индивидуальные фишки или нюансы нет смысла собираться в одну некую базу, потому что никто их там искать не будет за редким исключением, если даже в документацию, которая есть у каждого покупателя, хоть раз заглядывал хорошо если каждый пятый :) 

Шире верхнюю панель делать однозначно не стоит, в чем смысл таких действий? Шапка сайта - самое ценное место в магазине, я не могу придумать ни одну причину, по которой этим местом надо жертвовать, чтобы показать покупателям свой громадный логотип (вы же не брендируете одежду и не размещаете наружную рекламу, в интернет-магазине большой логотип просто съест ценнейшее место сайта), давайте будем честным - никому из покупателей наши логотипы вообще не интересны, как бы нам ни хотелось обратного. Они даже их не запоминают, потому что они приходят к вам выбрать товары или ознакомиться с какой-то информацией, но не с вашим логотипом

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Под 2.1 я же вам вроде отправлял, а под 2.3 она не в ближайшем будущем будет, если конечно мне никто не поможет с ней, но вроде как мне писали пара человек, что без особых проблем используют версию для чистого опенкарта 2.3, просто отказавшись от функциональности сборки, которая завязана на фронтенд (типа блога, меню в шапке и тд)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

RGB, доброго времени суток!

1) Задумываюсь о покупке шаблона, но хотелось бы посмотреть примеры сайтов

2) Вы даете доступы к использованию шаблона на локалке и тестовом домене (помимо основного) ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, RGB сказал:

Под 2.1 я же вам вроде отправлял, а под 2.3 она не в ближайшем будущем будет, если конечно мне никто не поможет с ней, но вроде как мне писали пара человек, что без особых проблем используют версию для чистого опенкарта 2.3, просто отказавшись от функциональности сборки, которая завязана на фронтенд (типа блога, меню в шапке и тд)

после выхода новой версии шаблона вы прислали общую версию, не адаптированную, а на форуме было сообщение что адаптация будет чуть позже.  от я)))) невнимательный.. в архиве в папке адаптации, как раз и есть искомая)))2.1.0.2.2, извините за беспокойство

Змінено користувачем konstantinod
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, aggeell сказал:

RGB, доброго времени суток!

1) Задумываюсь о покупке шаблона, но хотелось бы посмотреть примеры сайтов

2) Вы даете доступы к использованию шаблона на локалке и тестовом домене (помимо основного) ?

Здравствуйте!

1. Отправил в лс

2. Конечно

1 час назад, konstantinod сказал:

после выхода новой версии шаблона вы прислали общую версию, не адаптированную, а на форуме было сообщение что адаптация будет чуть позже.  от я)))) невнимательный.. в архиве в папке адаптации, как раз и есть искомая)))2.1.0.2.2, извините за беспокойство

Рад что разобрались :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, RGB сказал:

не могу придумать ни одну причину, по которой этим местом надо жертвовать, чтобы показать покупателям свой громадный логотип 

Мне бы просто буквочки больше сделать... Или как это устроено? , может не шаблон, а основу править?

2017-02-02_01h06_21.png

образец 6.png

Змінено користувачем isort17
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Внимание! Доступно накопительное обновление 2.2.1 с исправлением мелких ошибок в шаблоне

В прикрепленном архиве, который вы должны были получить (если сообщали мне свою почту для обновления 2.2.0), только измененные файлы, разбитые по версиям движков:

  • mmr2.part1.ocmod.xml
  • mmr2.part3.ocmod.xml
  • admin\language\russian\module\moneymaker2.php [2.1]
  • admin\language\ru-ru\extension\theme\moneymaker2.php [2.3]
  • admin\view\template\module\moneymaker2.tpl [2.1]
  • admin\view\template\extension\theme\moneymaker2.tpl [2.3]
  • catalog\view\javascript\common.moneymaker2.js
  • catalog\view\theme\moneymaker2\template\product\product.tpl
  • catalog\view\theme\moneymaker2\template\common\header.tpl
  • catalog\view\theme\moneymaker2\template\common\footer.tpl
  • adaptations\mmr2.showmoreproducts.ocmod.xml

Обновление содержите следующие изменения и исправляет такие проблемы:

  • Модификатор подгрузки товаров теперь работает только на страницах категорий, поиска и акций во избежание конфликтов со сторонними модулям
  • Исправлена невозможностью корректного выбора ключевых пунктов при большом их кол-ве
  • Исправлена проблема с дублированием кнопки подгрузки товаров
  • Устранено многократное разворачивание меню на мобильных
  • Исправлен баг с неработающим счетчиком добавленных в корзину товаров на некоторых сборках (opencart-russia, opencart pro)
  • Добавлен вывод имени покупателя в письме администратору о быстром заказе
  • В результате собранной статистики выяснилось, что из 112 пользователей вообще ни один не использует OpenCart 2.2, поэтому последней версией шаблона для этой версии движка будет версия 2.1.4, т.к. поддерживать сырую и непопулярную версию опенкарта просто не имеет смысла

Инструкцию по установке обновления вы можете найти у себя в документации, и не забывайте после установки новых модификаторов обновлять кеш модификаций.

Если вы еще не получили обновление 2.2.0, сообщите мне в ЛС вашу почту, логин, с которого покупался шаблон, ваш домен и версию движка/сборки.

1 час назад, isort17 сказал:

Мне бы просто буквочки больше сделать... Или как это устроено? , может не шаблон, а основу править?

К сожалению, на ваших скринах вообще ничего не видно, укажите пожалуйста конкретнее какие именно элементы хотите увеличить

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

15 часов назад, RGB сказал:

Мой код выше полностью рабочий, если бы вы соблюдали синтаксис css, а так вы по сути "сломали" это поле ввода вышеуказанной строчкой, и все дальнейшие правила, введенные в поле ввода, просто не будут срабатывать

Прошу прошения, код и в правду 100% рабочий! просто раньше комментарии у пользовательских стиляей проблем не вызывали...) Я же говорил, что я новичок в css!

Огромное спасибо Автору шаблону за качественное и оперативное решение моего НЕСТАНДАРТНОГО вопроса!

Змінено користувачем molodoi
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, flex21 сказал:

Здравствуйте, есть ли поддержка PHP7 ? 

Добрый день, есть, но 1 раз я видел проблемы с инициализацией начальных настроек шаблона, поэтому и добавил предупреждение. В крайнем случае вам придется вручную в модуле настройки шаблона указать некоторые изначальные параметры, например цвет текста в шапке сайта и тд, но в большинстве случае пользователи и так их меняют под себя

41 минуту назад, molodoi сказал:

Прошу прошения, код и в правду 100% рабочий! просто раньше комментарии у пользовательских стиляей проблем не вызывали...) Я же говорил, что я новичок в css!

Огромное спасибо Автору шаблону за качественное и оперативное решение моего НЕСТАНДАРТНОГО вопроса!

Пожалуйста

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  1. Хочу вставить на страницу 404 строку поиска. В документации нашел код вставки только на обратный звонок. Подскажите пожалуйста.
  2.  На хостинге установил ssl сертификат. В настройках в админке включил "Использовать SSL". В файлах в  конфиге и в админ/конфиг есть строки
    // HTTP
    define('HTTP_SERVER', 'http://proshaving.ru/admin/');
    define('HTTP_CATALOG', 'http://proshaving.ru/');
    
    // HTTPS
    define('HTTPS_SERVER', 'http://proshaving.ru/admin/');
    define('HTTPS_CATALOG', 'http://proshaving.ru/');
    чтоб всегда работал сайт только через https и перенаправлял с http на https надо в этих строках изменить http на https? Или еще что-то где-то сделать?
Змінено користувачем ilyntiy
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. Как подсказать? На странице 404 нет функциональности поиска, кроме того, что выводиться в шапке сайта на всех страницах

2. Шаблон-то причем здесь? Добавьте в .htaccess над

### Additional Settings that may need to be enabled for some servers

код

RewriteCond %{HTTPS} off
RewriteRule (.*) https://%{HTTP_HOST}%{REQUEST_URI}

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

22 минуты назад, RGB сказал:

Шаблон-то причем здесь? Добавьте в .htaccess над

Шаблон не причем, я просто пользуюсь вашей отзывчивостью. Прошу прощения за это, но спросить особо не у кого больше. Вы не думайте, что я считаю, что раз я купил у вас шаблон, то теперь вы обязаны мне помогать во всем и отвечать на все мои вопросы. Если совсем уж наглею - говорите, что это не в вашей юрисдикции)

И вообще, спасибо вам за вашу помощь в вопросах, которые вообще никак не относятся к вашему шаблону!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемый RGB. У Вас на демо-сайте не включены модули (Бестселлеры и т.п.) например в левой колонке, и в отображении товаров в режиме сетки не показывается описание. 

Так вот, у себя заметил такой Баг(может только у меня).

В модулях (Бестселлеры, Рекомендуемые-не важно в каких) вывожу модули в левой колонке, один за другим и в настройках устанавливаю Показывать описание в модулях.. 

1. Текст отцентрован поцентру и смотрится не очень. - это пол беды.

2. Когда модули выводятся друг за другом, текст описания первого (верхнего) модуля, расположен правильно с отступами слева и справа, а вот описание последующих модулей выводятся без отступов по бокам. Заметил это у себя когда поставил в пользовательский стиль .container {   width: 100%;} Описание последующих модулей прилипает к краям монитора.но в модуле который стоит выше всех(первым) все норм. То есть ширина <div class="row"> в первом модуле отображается правильно а во втором и последующих - шире чем у самого верхнего.

Когда включил Дефолтный шаблон там все ок.

Вот и хотелось посмотреть как в оригинале. Вдруг ошибка или это я что то намудрил. Хотя я сам в стили ничего не добавлял.

Змінено користувачем wawa
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 часов назад, RGB сказал:

 

К сожалению, на ваших скринах вообще ничего не видно, укажите пожалуйста конкретнее какие именно элементы хотите увеличить

Создатель,
1. Как, возможно ли  -  все подписи в шапке чуть крупнее (шрифт чуть больше и жирнее) сделать -  и Контакты и слова : Категории, Поиск и Меню
2. Как разделить (сделать больше пробелы между)   цифры телефона и МОСКВА
3. Как пустое место шапки занять ссылкой "O КОМПАНИИ" , например
4. как сделать выпадающее окно с контактами не строкой, а окошком - удобнее читать, км-кажется

2017-02-02_15h31_12.png

2017-02-02_15h36_04.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


27 минут назад, isort17 сказал:


3. Как пустое место шапки занять ссылкой "O КОМПАНИИ" , например
4. как сделать выпадающее окно с контактами не строкой, а окошком - удобнее читать, км-кажется

Подсмотрите тут в закладке Верх страницы 

Змінено користувачем wawa
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо!
Wawa,   покажите, пож-ста,  результат этот редактирования на сайте 

Как тяжелооо!!

И не очевидно всё...
Где вы научились - чта именно эти строчки надо заполнять??

Опытным путем? В документации нет таких деталей.. Или специалисту и так ясно.... 

Змінено користувачем isort17
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, isort17 сказал:

Спасибо!
Wawa,   покажите, пож-ста,  результат этот редактирования на сайте 

Как тяжелооо!!

И не очевидно всё...
Где вы научились - чта именно эти строчки надо заполнять??

Опытным путем? В документации нет таких деталей.. Или специалисту и так ясно.... 

Ну не знаю, в документации все подробно описано. А что непонятно можно подсмотреть тут.

Вот за две минуты набросал. И ссылка на блог своя добавлена

03bfd40e68cet.jpg

И иконки свои можете выбирать

Змінено користувачем wawa
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.