Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

molodoi

Користувачі
  
  • Публікації

    86
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача molodoi

  1. Добрый день, товарищи! Подскажите, можно ли вместо товаров продавать подарочные сертификаты с уникальными номерами? если можно, то как это реализовать?
  2. а файл который был изначально (config.js) удалить просто?
  3. У меня следующая структура сайта: >ремонт айфон - главная категория >> ремонт айфон *от 3 до седьмого - дочерние категории, а в этих категориях много (около 20) услуг, но они одинаковые у всех моделей айфон... к примеру замена дисплея, отличия только в цене и в моделе айфона. Вот и нарисовываются у меня 2 варианта: 1. Через блог, он тоже на 2 варианта подразделялся (описанны выше) 2. Через теги, к примеру у них будет общий тег "замена дисплея айфон" ну и по тегу услуги как по фильтру будут подтягиваться как правильно делать я несовсем понимаю...)
  4. к примеру, у нас сервисный центр, я хочу продвинуть запрос "замена дисплея айфон" к примеру, то я должен написать статью и с необходимыми ключами и: - вариант а: в текст статьи вставить ссылки на "услугу" к примеру >- замена дисплея айфон 4, >- замена дисплея айфон 4S >- замена дисплея айфон 5 >- до айфона 7-ой модели - вариант б: под статьей добавить в рекомендуемые "услуги" к примеру: >- замена дисплея айфон 4, >- замена дисплея айфон 4S >- замена дисплея айфон 5 >- до айфона 7-ой модели а текст такой массой похожих ключей не заспамлять? или мне нужно вообще действовать как-то иначе?
  5. Блог то я купил, а вот как его правильно использовать... вот в чем вопрос)
  6. Подскажите пожалуйста: 1. я правильно понимаю, если продвигать сайт с помощью блога, то мне нужно: а. Создать блог на домене с продвигаемым сайтом или на другом домене или это не имеет значения? б. писать статьи с необходимыми анкорами и направлять их на страницы тех категорий, которые я хочу продвинуть? 2. Если изложенное в п1 - верно, то к примеру, у нас сервисный центр, я хочу продвинуть запрос "замена дисплея айфон" к примеру, то я должен написать статью и с необходимыми ключами и: - вариант а: в текст статьи вставить ссылки на "услугу" к примеру >- замена дисплея айфон 4, >- замена дисплея айфон 4S >- замена дисплея айфон 5 >- до айфона 7-ой модели - вариант б: под статьей добавить в рекомендуемые "услуги" к примеру: >- замена дисплея айфон 4, >- замена дисплея айфон 4S >- замена дисплея айфон 5 >- до айфона 7-ой модели а текст такой массой похожих ключей не заспамлять?
  7. Может у кого-нибудь есть готовый скрипт или кто-нибудь может его написать за денежку?
  8. Спасибо! Сейчас посмотрю! Я думал, что это вообще какой то скрипт, который подхватывает utm метку, и по её параметрам показывает определенное значение из массива телефонных номеров...
  9. Добрый день! Необходимо реализовать подмену номера телефона в зависимости от источника трафика. Готового ничего не нашел... Может плохо искал?)
    Шаблон реально крутой! Все настройки интуитивно понятны! К шаблону прилагается ПОДРОБНАЯ и ПОНЯТНАЯ инструкция! С установкой и настройкой проблем не возникло! Автору отдельный респект за грамотную и что очень важно - оперативную тех. поддержку! Шаблон своих денег реально стоит! Не пожалел о покупке! Всем рекомендую!
  10. Прошу прошения, код и в правду 100% рабочий! просто раньше комментарии у пользовательских стиляей проблем не вызывали...) Я же говорил, что я новичок в css! Огромное спасибо Автору шаблону за качественное и оперативное решение моего НЕСТАНДАРТНОГО вопроса!
  11. Я имею вот такой код: Замена 20% на 25% приводит к тому, что на первой строке все норм, а на второй 1 товар к примеру, а на 3-тей строке опять норм, 4 - опять один товар... тут еще какой-то параметр поправить нужно! Буду рад, если поможете!
  12. Добрый вечер, уважаемые друзья, коллеги и просто пользователи шаблона! Прошу Вашей помощи в следующем вопросе: Мне необходимо настроить отображение товаров по 4 в ряд (по дефолту 3) Я очень слабо ориентируюсь в css и сам написать необходимый код не могу! Уважаемый AWARO помог кодом на 5 товаров в ряд, но это оказалось много, нужно по 4 Кому не сложно и не жалко, помогите кодом) Заранее благодарю!
  13. Добрый день! Нужно подключить к Лэндигу приемщик данных: Webhook (соответственно сделан НЕ на opencart) Предложения в ЛС!
  14. Добрый день! Подскажите пожалуйста, как настроить отображение товаров в 4 колонки, а не в 3 (по дефолту)? Я понимаю, что нужно править пользовательский css, но не могу разобраться как именно! Кого не затруднит, напишите пожалуйста код для вставки! Заранее благодарю!
  15. Добрый день! Пожалуйста подскажите как выгрузить товары в yandex market... В версии 1.5.х вроде как-то стандартными средствами можно было товары на маркет подгружать, сейчас обновились на ocStore 2.1.0.2.1 и не могу понять как товары выгрузить...
  16. В магазине есть товар обычный товар (продается штуками или метрами по фиксированной цене), а есть товары цена на которые зависит от кучи параметров (проще писать цену "от ххх рублей/м2) Требуется сделать скорее всего ocMod файл, который задействует и выведет в магазине редко используемые поля в настройке товара ( EAN и JAN) в которых можно будет для каждого товара выводить либо не выводить слово "от" (зависит от того заполнено поле в настойках товара или нет) и менять единицы измерения (м2, мп, шт. и прочее) Предложения по реализации, сроки и цены в ЛС!
  17. Добрый день! Ищу калькулятор для расчета стоимости товара с возможностью клиентом выбирать из предложенных опций. Может есть готовое решение? Или за сколько сделать возьметесь - в ЛС
  18. Мне с чужим и не нужно, нужно с почты домена магазина на почту магазина (они одинаковые)
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.