Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Все, теперь можете "бросать камни")))

 

А смысл? Каждый выбирает то, что ему больше подходит!

 

Я бы хотел спросить у RGB на счет обновления цены при выборе опции, которое он планировал со временем ввести! Будет такое? Или отказались от этой затеи?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • Відповіді 7,4k
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

По поводу тех, кто просит все больше и больше добавлять в шаблон: а вы думали о "тяжелении" шаблона? Как это сказывается на скорости загрузки? На чистоте кода? ИМХо, если все это сделать будет тоже самое что и Журнал или тот же Пав (который тут упоминали)

Купил шаблон, допилил под себя, рад как слон:)

Змінено користувачем n3bo
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А насчет доп. вкладок для определенного товара - вот пример

http://irobot-ltd.ru/products/roomba-960.html

Тут идет 9 вкладок.

Я думаю представляете как это будет в описании в одной вкладке. Будет каша и замучаешься вниз листать. А так это все грамотно выглядит, четко и по полочкам и очень удобно клиенту искать информацию (характеристики посмотреть и т.д.)

 

Сейчас конечно начнется, мол, а что, теперь автор будет для каждого дописывать, мол вон иди ищи модуль и ставь (их полно) или отдельно покупай или доказываться, зачем нужны эти вкладки для определенного товара и т.д и т.д. ))) Как обычно в общем)) Да и если бы они были встроены (для определнного товара) я думаю интерес к шаблону больше и больше бы возрастал)) мое мнение)) также если было бы например мега меню) Просто пользовался на версии ОС 1.5.6.4 шаблоном от PAVothems, и там в целом удобное мега меню. Удобно настраивать и называть меню. 

А на счет вкладок реально, сколько бы они могли дать)) а так да, придется все отдельными модулями ставить и пилить)) или все-таки и правда, смотреть пока другой шаблон. 

В общем если добавить мега-меню (встроенный, как во многих шаблонах), вкладки к опр. товарам) было бы супер

По вкладкам я вас понял, но посмотрите как это выглядит на смартфоне:

f2fe00116b2016d97e6eaf8a88b45548.png

Тут сама концепция вкладок разваливается, потому что они расползаются на 2 строки (а на мелких экранах и вовсе на 3), и на первый взгляд понять, почему при выборе комплектации сразу под ними снизу выводятся какие то аксессуары, фак и отзывы - сложно, разве не видите, что это усложняет сам интерфейс магазина? И это мы с вами понимаем, что там просто 2 ряда вкладок, а если человек менее "подкован" в плане таких вещей? 

Кстати говоря, как мне сообщили, сам модуль таких вкладок, совместимый с шаблоном, уже есть готовый, и за ним можете обратиться к https://opencartforum.com/user/706719-kvr66/

 

А вот о каком таком отсутствующем мега-меню вы пишете, мне не понятно - в шаблоне оно не просто есть, их целых два, как для верхней панели, так и для панели категорий, о чем написано в документации http://moneymaker2.com/documentation/#setup-header-megamenu

и что, как мне кажется, очевидно по демо шаблона:

1f1c826509ad6ca0dda4922017ed7985.png

 

По поводу тех, кто просит все больше и больше добавлять в шаблон: а вы думали о "тяжелении" шаблона? Как это сказывается на скорости загрузки? На чистоте кода? ИМХо, если все это сделать будет тоже самое что и Журнал или тот же Пав (который тут упоминали)

Купил шаблон, допилил под себя, рад как слон :)

Вы же читаете тему, все хотят купить шаблон и получить в нем бесплатно 150 модулей, включая симпл, фильтрпро, сео_цмс и что угодно еще. Почему то многие не понимают, что авторы, которые пичкают свои шаблоны десятками модулей, вместо развития самого шаблона, попросту набивает шаблону цену, пользуясь неосведомленностью потенциальных клиентов, т.к. наверное 90% подобных модулей доступны здесь же или на оф. площадке опенкарта совершенно бесплатно :)

 

А смысл? Каждый выбирает то, что ему больше подходит!

 

Я бы хотел спросить у RGB на счет обновления цены при выборе опции, которое он планировал со временем ввести! Будет такое? Или отказались от этой затеи?

Почему отказались, я же указывал в инфо про обновление добавление совместимого модуля https://opencartforum.com/files/file/743-%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%8B-%D0%BF%D1%80%D0%B8-%D0%B2%D1%8B%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%B5-%D0%BE%D0%BF%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D0%B1%D0%B5%D0%B7-ajax-vqmod/

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А насчет доп. вкладок для определенного товара - вот пример

http://irobot-ltd.ru/products/roomba-960.html

Тут идет 9 вкладок.

Я думаю представляете как это будет в описании в одной вкладке. Будет каша и замучаешься вниз листать. А так это все грамотно выглядит, четко и по полочкам и очень удобно клиенту искать информацию (характеристики посмотреть и т.д.)

 

Сейчас конечно начнется, мол, а что, теперь автор будет для каждого дописывать, мол вон иди ищи модуль и ставь (их полно) или отдельно покупай или доказываться, зачем нужны эти вкладки для определенного товара и т.д и т.д. ))) Как обычно в общем)) Да и если бы они были встроены (для определнного товара) я думаю интерес к шаблону больше и больше бы возрастал)) мое мнение)) также если было бы например мега меню) Просто пользовался на версии ОС 1.5.6.4 шаблоном от PAVothems, и там в целом удобное мега меню. Удобно настраивать и называть меню. 

А на счет вкладок реально, сколько бы они могли дать)) а так да, придется все отдельными модулями ставить и пилить)) или все-таки и правда, смотреть пока другой шаблон. 

В общем если добавить мега-меню (встроенный, как во многих шаблонах), вкладки к опр. товарам) было бы супер

большое кол-во вкладок, часто отвлекает клиента  уменьшает его концентрацию на том что он искал и уводит его от покупки....

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

 

Подскажите пожалуйста, как настроить отображение товаров в 4 колонки, а не в 3 (по дефолту)? 

Я понимаю, что нужно править пользовательский css, но не могу разобраться как именно!

Кого не затруднит, напишите пожалуйста код для вставки!

 

Заранее благодарю!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

 

Подскажите пожалуйста, как настроить отображение товаров в 4 колонки, а не в 3 (по дефолту)? 

Я понимаю, что нужно править пользовательский css, но не могу разобраться как именно!

Кого не затруднит, напишите пожалуйста код для вставки!

 

Заранее благодарю!

Где именно?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Вы же читаете тему, все хотят купить шаблон и получить в нем бесплатно 150 модулей, включая симпл, фильтрпро, сео_цмс и что угодно еще. Почему то многие не понимают, что авторы, которые пичкают свои шаблоны десятками модулей, вместо развития самого шаблона, попросту набивает шаблону цену, пользуясь неосведомленностью потенциальных клиентов, т.к. наверное 90% подобных модулей доступны здесь же или на оф. площадке опенкарта совершенно бесплатно :)

 

Люди хотят получать продукт который меньше нужно пилить. Вы очень плохо думаете о своих клиентах.

У каждого платного продукта есть бесплатное решение.

 

Я просто читаю ваши сообщения и понимаю, что вы настроены очень миролюбиво, но нотки сарказма у вас проскакивают. Многие ваши клиенты приобретаю ваш продукт как основу, а потом продолжают допиливать! И буквально чуть выше, у пользователя вылезла ошибка модуля, шаблона и устранение это ошибки может занят 1-2 дня, а может и неделю. И каждый день простоя ИМ = $, не все делают второй магазин или пилят на демо (дублере).

К чему я это все я привел, будьте проще! Засунуть все продукты в вашу тему нельзя. Но как вы говорите, рынок очень перенасыщен продуктами и разобраться хороший или плохой модуль невозможно быстро. Поэтому выбор качественного модуля из общей массы со схожими характеристиками, очень сильно влияет на будущее проекта. И ваши рекомендации являются и воспринимаются как главные, так как вы сделали большой продукт и все остальное стыкуется с ним!

 

Желаю меньше вредных клиентов и больше качественного продукта.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

 

Подскажите пожалуйста, как настроить отображение товаров в 4 колонки, а не в 3 (по дефолту)? 

Я понимаю, что нужно править пользовательский css, но не могу разобраться как именно!

Кого не затруднит, напишите пожалуйста код для вставки!

 

Заранее благодарю!

Это затронет значительное кол-во строк в стилях, готового решения у меня нет, но если есть желание самостоятельно разобраться, то надо менять все, что касается ширины блоков .product-layout.product-grid в файле\catalog\view\theme\moneymaker2\stylesheet\stylesheet.css после строки /*grids for modules*/, там идут вставки кода с пояснением выбранной ширины, например для

/*2cols: col-lg-6 col-md-6 col-sm-12 col-xs-6 col-xxs-12*/

в дальнейшем указании размера я исхожу из заранее выбранных пропорций двухколоночного макета (2cols, т.е. когда и в левой, и в правой колонках выводятся какие-то модули) , и выбираю следующие градации для разной ширины экрана (50% для больших, 50% для средних, 100% для малых, 50% для мобильных и 100% для малых мобильных), о том как работает сетка размеров в bootstrap можно почитать тут http://getbootstrap.com/css/#grid

Следующий блок идет после /*1cols: col-lg-4 col-md-4 col-sm-6 col-xs-6 col-xxs-12*/, там уже указание размеров для одноколоночного макета, и тд

 

Люди хотят получать продукт который меньше нужно пилить. Вы очень плохо думаете о своих клиентах.

Боюсь вы неправильно поняли мой посыл, если бы я "очень плохо" думал о своих клиентах, у меня бы их просто не было :)

 

У каждого платного продукта есть бесплатное решение.

Я просто читаю ваши сообщения и понимаю, что вы настроены очень миролюбиво, но нотки сарказма у вас проскакивают. Многие ваши клиенты приобретаю ваш продукт как основу, а потом продолжают допиливать! И буквально чуть выше, у пользователя вылезла ошибка модуля, шаблона и устранение это ошибки может занят 1-2 дня, а может и неделю. И каждый день простоя ИМ = $, не все делают второй магазин или пилят на демо (дублере).

Укажите пожалуйста, о какой ошибке модуля/шаблона, требующей устранения за 1-2 дня или неделю, идет речь? Пролистал последние 5 страниц темы поддержки и ничего такого не увидел, кроме того, все критичные ошибки, связанные с шаблоном, при их обнаружении, я исправляю оперативно, о недельном ожидании тут никогда речь не шла.

 

К чему я это все я привел, будьте проще! Засунуть все продукты в вашу тему нельзя. Но как вы говорите, рынок очень перенасыщен продуктами и разобраться хороший или плохой модуль невозможно быстро. Поэтому выбор качественного модуля из общей массы со схожими характеристиками, очень сильно влияет на будущее проекта. И ваши рекомендации являются и воспринимаются как главные, так как вы сделали большой продукт и все остальное стыкуется с ним!

Желаю меньше вредных клиентов и больше качественного продукта.

Спасибо за пожелания

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Укажите пожалуйста, о какой ошибке модуля/шаблона, требующей устранения за 1-2 дня или неделю, идет речь? Пролистал последние 5 страниц темы поддержки и ничего такого не увидел, кроме того, все критичные ошибки, связанные с шаблоном, при их обнаружении, я исправляю оперативно, о недельном ожидании тут никогда речь не шла.

 

Ну это не критичная проблема, но все же человек не победил ее как я вижу https://opencartforum.com/topic/57690-moneymaker-2-продающий-шаблон/?do=findComment&comment=597040

Хотя в основном все правильно поставленные вопросы от пользователей, сразу же аргументируются правильными ответами от вас ))) так что будем покупать и продолжать заполнять магазин.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Дам еще один правильный ответ - человек ее победил, причина с шаблоном не была связана  :) Просто диалог вели в ЛС, а не в теме

Разобрался с проблемой, не стояла одна галочка в фильтре. Теперь со статусом все ок.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добавьте такой код в польз. стили

body.owl-moneymaker2-fullscreen header {
    border-bottom: 0px;
}

в скором промежуточном обновлении появится настройка этой полоски вместе с прозрачностью шапки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добавьте такой код в польз. стили

body.owl-moneymaker2-fullscreen header {
    border-bottom: 0px;
}
в скором промежуточном обновлении появится настройка этой полоски вместе с прозрачностью шапки
ИИХО, но для полоски кнопка -это бред. Это шаблон, а не готовый проект
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Дело в том, что я даю возможность менять цвета верхней панели и панели категорий (и будет еще возможность назначать им прозрачность), а значит пользователи могут указать абсолютно любое сочетание цветов с любыми оттенками, и в такой ситуации эта серая полоска, хорошо подходящая для темной верхней панели и серой панели категорий, будет абсолютно неуместна, если панели будут зелеными или синими, поэтому правильнее ей тоже дать возможность назначать свой цвет. Другое дело, нужна ли она там вообще - я изначально ее добавлял для непрозрачных панелей при выводе полноэкранного слайдшоу, чтобы "зарифмовать" аналогичную полоску под слайдшоу, которая разделяет контент страницы и слайдер, и с добавлением прозрачности это стало выглядеть так:

1d092f0e37b63c0701455316e62d9825.jpg

А вот что будет, если ее убрать:

8e33bbd46e35708fc1e3b40d102bee13.jpg

Какой вариант вам (и другим пользователям) кажется лучше?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Дело в том, что я даю возможность менять цвета верхней панели и панели категорий (и будет еще возможность назначать им прозрачность), а значит пользователи могут указать абсолютно любое сочетание цветов с любыми оттенками, и в такой ситуации эта серая полоска, хорошо подходящая для темной верхней панели и серой панели категорий, будет абсолютно неуместна, если панели будут зелеными или синими, поэтому правильнее ей тоже дать возможность назначать свой цвет. Другое дело, нужна ли она там вообще - я изначально ее добавлял для непрозрачных панелей при выводе полноэкранного слайдшоу, чтобы "зарифмовать" аналогичную полоску под слайдшоу, которая разделяет контент страницы и слайдер, и с добавлением прозрачности это стало выглядеть так:

1d092f0e37b63c0701455316e62d9825.jpg

А вот что будет, если ее убрать:

8e33bbd46e35708fc1e3b40d102bee13.jpg

Какой вариант вам (и другим пользователям) кажется лучше?

Если прозрачная, то как по мне лучше без полоски. Меня больше смущает, что сама прозрачность актуальная только при темных картинках слайдера, иначе текста меню не будет видно. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Почему же только при темных? В настройках шаблона выбирается цвет текста в этих панелях, если слайды светлые, то ничто не мешает сделать текст черным для лучшей заметности, или наоборот сделать сами панели более темными, а текст белым, как здесь например, где слайды не темные, а светло-серые http://mag-audio.com/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну это не критичная проблема, но все же человек не победил ее как я вижу https://opencartforum.com/topic/57690-moneymaker-2-продающий-шаблон/?do=findComment&comment=597040

Хотя в основном все правильно поставленные вопросы от пользователей, сразу же аргументируются правильными ответами от вас ))) так что будем покупать и продолжать заполнять магазин.

Все победил) Дело было действительно не в шаблоне. Автор нашего с Вами шаблона красавчик) отвечает всегда оперативно и развернуто. 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, вы указали ссылку на модуль для движка 1.5, конечно же он не будет совместим с шаблоном под 2, причем не только с моим, а и с любым другим, в описании модуля же сказано:

 

Тестировалось на OcStore версий с 1.5.5.1.1 и 1.5.5.1.2 и OpenCart 1.5.6

Поэтому не очень понятно, что именно мне вам подсказать. Как реализовать такой модуль?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, вы указали ссылку на модуль для движка 1.5, конечно же он не будет совместим с шаблоном под 2, причем не только с моим, а и с любым другим, в описании модуля же сказано:

Поэтому не очень понятно, что именно мне вам подсказать. Как реализовать такой модуль?

Нужно вывести товары на странице поиска в виде прайс-листа (модуль для примера визуального)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скажите пожалуйста, а кто встречал модуль "Вместе дешевле" под 2 версию? Вообщем нужно реализовать ним две вещи: первая - это заказ комплекта со скидкой и вторая - например, при покупке велотренажера мат в подарок. Кто встречал, поделитесь ссылочкой и может кто то на ММ2 пробовал припасовать, как получалось? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нужно вывести товары на странице поиска в виде прайс-листа (модуль для примера визуального)

Это задача для верстальщика, если под двойку нет готовых решений (я таких не знаю)

 

как поменять цвет цены в карточке товара и в категории?

Цены на кнопке или отдельно?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.