Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

kolchenko

Новачок
  
  • Публікації

    36
  • З нами

  • Відвідування

1 подписчик

Відвідувачі профілю

1 248 переглядів профілю

kolchenko's Achievements

Explorer

Explorer (4/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

3

Репутація

  1. Спасиб за код, а такие приставки .html?poip_ov=188 есть способ как-то убрать? Они появляются при определенных манипуляциях модулем Изображения опций про.
  2. Если вопрос о весе файлов, то на фото видно существенную разницу. Если про google pagespeed, то тоже все ровно) + пару тройку пунктов к оценке.
    Превосходный шаблон с гибкой и глубокой настройкой под свои нужды. Не конфликтует со всеми популярными дополнениями и модулями. Есть подробный мануал по установке и настройке, к тому же автор всегда на связи и поддержит в непонятной ситуации.
  3. Всем привет! Знатоки, подскажите пожалуйста, как настроить цель в Метрике и Google Analytics по событию успешно отправленная форма быстрого заказа? Вот например по такому событию.
  4. Здравствуйте! Почему нет режима отключения анимации? Я поставил баннер https://doorse.ru/vhodnye-dveri/ а он может либо прыгать, либо растворяться, либо еще чего, но просто висеть молча он не может. Или я чего то не знаю)
  5. Все победил) Дело было действительно не в шаблоне. Автор нашего с Вами шаблона красавчик) отвечает всегда оперативно и развернуто.
  6. Доброй ночи! Какие то модули ставили, но после каких действий появились цифры не скажу, заметил случайно сегодня.
  7. Друзья, всем привет! Подскажите как поправить косяки в статусах под заказ и нет в наличии, отображаются какие то цифры 6 или 5 под карточкой товара вместо под заказ. Вот пример: https://doorse.ru/skladnye-dveri/
  8. "Не забудьте купить" модулем https://opencartforum.com/files/file/3285-автоматически-рекомендуемые-товары-oc-2/ "Похожие товары" вроде стандартными средствами ocstore
  9. Привет! У меня улучшенная сео версия (его еще нет в открытой продаже) фильтра: https://opencartforum.com/files/file/3163-filter-vier-meta-tags-для-opencart-v2xx/ Все сео настройки фильтра еще включил, поэтому не видны на сайте. Попроси у разработчика описание к фильтру.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.