Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

1 час назад, Golos сказал:

Добрый вечер.

У меня стали слетать настройки, а именно: на станице связи исчез код карты (исправила), в верхней Категории изменился шрифт (не знаю как исправить), исчез стикер Акция, отключается вкладка Экономия и т.д.

Исправила все пару недель назад, опять настройки слетели. Подскажите пжл, с чем это может быть связано?

Шаблон Moneymaker 2, в тему которого вы написали, вами не покупался, если же вы ошиблись темой шаблона и имели в виду мой старый шаблон, то он физически не может сам по себе сбрасывать свои настройки, отключать стикеры и тд, ищите проблемы в хостере или в каких-то своих действиях с сайтом.

33 минуты назад, xcoma сказал:

Здравствуйте, в каком файле находится наименование "Связаться с нами" ? Я бы хотел его переименовать 

Как и все наименования движка, в языковых файлах папки catalog\language\ соответствующего элемента сайта, к шаблону это никак не относится.

6 минут назад, booss сказал:

Доброй ночи. Вчера ночью в личку вопрос задал,  посмотрите пожалуйста!

У меня в личке нет ни одного непрочитанного сообщения и мне незачем писать в тему, чтобы я прочел личку, т.к. на все вопросы я отвечаю при каждом посещении форума. Убедитесь, что вы не писали в диалог, из которого я уже вышел, т.к. на форуме есть ограничения на кол-во активных диалогов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • Відповіді 7,4k
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Здравствуйте, это закругление? :)

jbl-column-banner-05-152x152.jpg

Это картинка такая, это же модуль слайдшоу. А так подобное закругление элементарно делается через css с использованием свойства border-radius

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 26.09.2017 в 16:18, RGB сказал:

Обязательность заполнения мейла обусловлена банальной необходимостью отправки детализации заказа клиенту, чтобы он видел что именно заказал и по какой цене, т.к. мне раньше неоднократно писали просьбы добавить мейл, потому что покупатели делали быстрые заказы, а потом спорили с менеджерами что цена там была другая (а т.к. никакой детализации заказа покупатели не получали, часто возникали конфликтные ситуации). Если все равно считаете, что так будет лучше, я вам в лс отправил один способ добиться желаемого

 

можно и мне получить этот способ?

спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Стандартный код фрейма youtube 

например

<iframe width="854" height="480" src="https://www.youtube.com/embed/HOGTv2Qzbzc?list=PLjwPuzLoODYB6u0Gm2OuCG2WbMOIBdWVl" frameborder="0" gesture="media" allowfullscreen></iframe>

имеет четко заданный размер и  не является адаптивным. на мобильных устройствах такой фрейм выползает за правую грань, при чем без возможности прокрутки.

 

как решить эту проблему? ну уж очень не красиво.

вот пример страницы с таким видео на данном шаблоне

Страница с не адаптивным видео

 

Змінено користувачем Gudro
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Превращение стандартного встроенного видео ютуба в адаптивное никак не относится к шаблону и делается вообще независимо от того, какой у вас установлен шаблон, смотрите в поиске разные варианты решений, например вот первое попавшееся в гугле https://html5book.ru/adaptivnoe-video/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

32 минуты назад, RGB сказал:

Превращение стандартного встроенного видео ютуба в адаптивное никак не относится к шаблону и делается вообще независимо от того, какой у вас установлен шаблон, смотрите в поиске разные варианты решений, например вот первое попавшееся в гугле https://html5book.ru/adaptivnoe-video/

Согласен что "Превращение стандартного встроенного видео ютуба в адаптивное никак не относится к шаблону"

Решение подсказанное по ссылке не cработало в хроме под андроид и в IE, в FF под андроид работает

Змінено користувачем Gudro
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы лучше ссылку дайте на страницу, где это решение не сработало. Хоть это и не относится к шаблону, но так можно будет самостоятельно проверить, что все сделано корректно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Скажите пожалуйста, каким образом/где что прописать чтобы добавить ссылку  "Смотреть все модели" на странице товара возле Производитель:

Как тут  товар

Производитель: JBL

Смотреть все модели

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.

Рассматриваю ваш шаблон для сайта.

Так как сайт ориентирован не только на внутренние продажи, но и зарубежные, есть вопрос по смене языка и валюты.  Они находятся внутри раздела Меню.

1. Есть ли возможность их вывода в основное меню на главной странице?

2. Шаблон допускает подключение интернет экваеринга? Установку программы Сбербанка. Требуется ли приобретение дополнительных модулей?

3. Допустимо ли конструирование и настройка шаблона на одном доменном имени с дальнейшим его переносом на основной домен? Магазин уже работает и не хочется останавливать его работу. Или есть возможность настройки шаблона до его выгрузки на сайт?

4. Есть ли возможность установки фильтра показа страниц по территориальному принципу? Так как мы продаем не только собственный бренд, но и являемся дилером иностранных компаний, некоторые группы товаров нет смысла (а иногда и просто нельзя) показывать зарубежным покупателям.

Если задал не очень профессиональные вопросы, прошу меня извинить. Я владелец и в технических вопросах не силен.

Змінено користувачем SemenK
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день

1. Сейчас такой возможности нет, но в будущих обновлениях планируется

2. Шаблон не может допускать или не допускать подключение эквайринга, потому что это никак не зависит от шаблона и реализуется сторонними модулями, если речь о дополнительных способах оплаты, отличающихся от тех, что встроены в движок по умолчанию

3. Конечно, для этого и указывают при покупке тестовый домен

4. Это тоже никак не зависит от шаблона, реализовать можно с помощью каких-то модулей, использующих geo ip, но конкретных решений я не подскажу

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

День добрый. Подскажите, что-то найти не могу. Каким образом в меню сортировки прикрутить иконки.



12.jpg

Змінено користувачем 3yboTexHuk
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, они указаны в языковом файле соотв. раздела, если речь о странице категорий, это catalog\language\ru-ru\product\category.php

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

 

Подскажите, плз, если относится к теме поддержки вот такое предупреждение выскакивает PHP Notice:  Undefined index: token in /home/d/mylog/mysite.ru/public_html/system/storage/modification/admin/controller/common/footer.php on line 7

 

Благодарю!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, к шаблону не имеет отношения, ищите у себя модификатор, затрагивающий админку 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 часов назад, 3yboTexHuk сказал:

День добрый. Подскажите, что-то найти не могу. Каким образом в меню сортировки прикрутить иконки.

 

  Показать контент

 

 


12.jpg
 

 

 

<?php
// Text
$_['text_refine']       = 'Выберите подкатегорию';
$_['text_product']      = 'Товары';
$_['text_error']        = 'Категория не найдена!';
$_['text_empty']        = 'В данной категории нет товаров.';
$_['text_quantity']     = 'Количество:';
$_['text_manufacturer'] = 'Производитель:';
$_['text_model']        = 'Модель:';
$_['text_points']       = 'Бонусные баллы:';
$_['text_price']        = 'Цена:';
$_['text_tax']          = 'Без НДС:';
$_['text_compare']      = 'Сравнение товаров (%s)';
$_['text_sort']         = 'Сортировка:';
$_['text_default']      = '<i class="fa fa-fw fa-sort-numeric-asc"></i> По умолчанию';
$_['text_name_asc']     = '<i class="fa fa-fw fa-sort-alpha-asc"></i> Название (А - Я)';
$_['text_name_desc']    = '<i class="fa fa-fw fa-sort-alpha-desc"></i> Название (Я - А)';
$_['text_price_asc']    = '<i class="fa fa-fw fa-sort-numeric-asc"></i> Цена (низкая > высокая)';
$_['text_price_desc']   = '<i class="fa fa-fw fa-sort-numeric-desc"></i> Цена (высокая > низкая)';
$_['text_rating_asc']   = '<i class="fa fa-fw fa-sort-amount-asc"></i> Рейтинг (начиная с низкого)';
$_['text_rating_desc']  = '<i class="fa fa-fw fa-sort-amount-desc"></i> Рейтинг (начиная с высокого)';
$_['text_model_asc']    = '<i class="fa fa-fw fa-sort-alpha-asc"></i> Модель (А - Я)';
$_['text_model_desc']   = '<i class="fa fa-fw fa-sort-alpha-desc"></i> Модель (Я - А)';
$_['text_limit']        = 'Показать:';


файл языковой category.php

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Благодарю за ответы! Спасибо

И еще вопрос: при выборе быстрого заказа, можно сделать, что бы выводился список товаров находящихся в корзине, а не ссылка на корзину? Список можно ограничить несколькими позициями, так как покупатели могут и 10, и 20 товаров накидать в корзину.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, dirtsport сказал:

Версия 2.4.1 и выше имеет какой-то лицензионный ключ, требует ли IonCube?

Все сказано в описании, ионкуб не требуется, активация автоматическая

36 минут назад, 3yboTexHuk сказал:

Благодарю за ответы! Спасибо

И еще вопрос: при выборе быстрого заказа, можно сделать, что бы выводился список товаров находящихся в корзине, а не ссылка на корзину? Список можно ограничить несколькими позициями, так как покупатели могут и 10, и 20 товаров накидать в корзину.

При выборе быстрого заказа и наличии товаров в корзине выводится предупреждение о том, что корзина не пустая:

86fb027151c7c657c05c655593f1e950.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Это да! Я видел. Просто, думаю в этом окне можно выводить список товаров, которые в корзине? Думаю для покупателей удобно будет видеть при выборе последнего товара и быстром оформлении список хотя бы из трех товаров. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Дело в том, что вы этим отвлечете покупателя от, собственно, главного - оформления быстрого заказа, а сам быстрый заказ сделаете сложнее и тяжелее в восприятии. Помимо этого, вывод списка товаров над полями ввода быстрого заказа сделает эти поля не такими заметными, а вывод списка под полями и кнопками оформления и вовсе будет сам по себе незаметен, поэтому эта реализация в шаблоне выглядит именно так, как выглядит.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

16 часов назад, RGB сказал:

Дело в том, что вы этим отвлечете покупателя от, собственно, главного - оформления быстрого заказа, а сам быстрый заказ сделаете сложнее и тяжелее в восприятии. Помимо этого, вывод списка товаров над полями ввода быстрого заказа сделает эти поля не такими заметными, а вывод списка под полями и кнопками оформления и вовсе будет сам по себе незаметен, поэтому эта реализация в шаблоне выглядит именно так, как выглядит.

 Ну да Вы правы! Обдумал Ваше обоснование, и действительно так выглядит действительно лучше! 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


On 17.11.2017 at 7:03 PM, wawa said:

Помогите как решить проблему.

Релиз: OPENCART.PRO v2.3.X

Шаблон: Moneymaker 2 v.2.4.1

Установил Mega Filter PRO /PLUS

На странице категорий (если ее открыть первый раз), сортировка работает нормально.

После того как я выбираю какой либо фильтр, то после того как фильтр отработал, сортировка перестает работать.

Если обновить страницу с выбранными фильтрами, то сортировка снова работает нормально.

 

Такая же проблема. Подскажите, удалось ли решить ? @wawa

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.