Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

SemenK

Новачок
  
  • Публікації

    6
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача SemenK

  1. Готов оплатить помощь с решением проблемы. Суть проблемы. У меня не работал предустановленный плагин ПейПал. Я установил новый плагин ПейПал, который предложила их техподдержка. Сначала все было хорошо. А потом стали неверно формироваться суммы для оплаты клиентам в ПейПал. Например, приходит платёж в долларах, а сайт конвертирует их в евро, но при этом информацию отправляет в платёжную систему опять же в долларах. Пример. Поступил платёж 43,75$, сайт конвертнул их в 36,77 Евро, а на ПейПал отправил платёж 36,77$ При оплате в Евро, он просто отправляет данные в долларах вместо евро. Я написал в Тех поддержу ПейПал. Они ответили, что к ним информация приходит уже неверной. Есть письмо с указанием всех данных. Помогите пожалуйста. Предоставлю всю нужную информацию.
  2. Нужно написать плагин для адаптации ПО интернет экваеринга от Райфайзена.
  3. Здравствуйте. Рассматриваю ваш шаблон для сайта. Так как сайт ориентирован не только на внутренние продажи, но и зарубежные, есть вопрос по смене языка и валюты. Они находятся внутри раздела Меню. 1. Есть ли возможность их вывода в основное меню на главной странице? 2. Шаблон допускает подключение интернет экваеринга? Установку программы Сбербанка. Требуется ли приобретение дополнительных модулей? 3. Допустимо ли конструирование и настройка шаблона на одном доменном имени с дальнейшим его переносом на основной домен? Магазин уже работает и не хочется останавливать его работу. Или есть возможность настройки шаблона до его выгрузки на сайт? 4. Есть ли возможность установки фильтра показа страниц по территориальному принципу? Так как мы продаем не только собственный бренд, но и являемся дилером иностранных компаний, некоторые группы товаров нет смысла (а иногда и просто нельзя) показывать зарубежным покупателям. Если задал не очень профессиональные вопросы, прошу меня извинить. Я владелец и в технических вопросах не силен.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.