Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

1 час назад, RGB сказал:

А как тогда пользоваться поиском на экранах смартфонов/планшетов, если вы скроете это поле?

Сейчас на мобильных экранах поле поиска скрывается и остаётся только значок лупы, полноценное поле поиска уходит в раздел меню (как на скриншоте).

Как сделать, чтобы поле поиска скрывалось и для более крупных экранов (шириной менее 800 px)?

Screenshot_2018-02-07-19-19-30.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • Відповіді 7,4k
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

2 часа назад, andreyosipov сказал:

для более крупных экранов (шириной менее 800 px)?

Я все равно не пойму вас, как это - более крупных и менее 800рх? Мобильный вид "включается" при ширине от 767рх и ниже, какой смысл скрывать поиск от 767 до 800?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Warchunn сказал:

Братцы, где backgroud прописать в css для подкатегорий в этом блоке? Уже туплю под вечер )

Не грузится скрин ваш:

Спойлер

bbdec182cf2cabed7eef61a991291883.png

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

   Подстройка меню это целое испытание...:(. Что можно ещё сделать, чтобы выстроить в один ряд ? Максимально как мог уплотнил информацию, padding уменьшил до неприличного, потому что вообще информация не помещается на более мелких разрешениях., логотип уменьшил, но это не влияет на эргономику...

   Сравнивал с демкой, так там вообще вcё в один ряд идёт, "телефон", "доставка", "оплата", "о нас"., расширенная корзина и при любых разрешениях ничего не съезжает. У меня явно меньше информации, но прыгает в диапазоне 992 - 1198 px. и это при уменьшенном padding.

    Второй вопрос.

    Как через CSS уменьшить данную картинку (в корзине - подарок) ?

   

 

 

Меню.png

подарок.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Мне нужно видеть сайт, по указаному вами домену открывается только заглушка "Подпишитесь!"

Как вариант, посмотрите на размеры своего логотипа, возможно у него сбоку прозрачное пустое поле, которое и сдвигает контакты вправо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Зачем логотипу указали это (вместо изменения его фактических размеров)?

Цитата

#logo img {
    display: inline-block;
    line-height: 53px;
    max-width: 50%;
    margin-bottom: 5px;
}

да и остальные стили зачем менять было, если видели, что изначально все отображалось корректно?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 minutes ago, RGB said:

Зачем логотипу указали это (вместо изменения его фактических размеров)?

да и остальные стили зачем менять было, если видели, что изначально все отображалось корректно?

     Так это я в постоянных поисках решения (уменьшаяя, всё что только можно), ничего не помогает. По поводу отображалась корректно - это мне бы так хотелось. Разве я бы лез куда-то, если бы всё изначально работало ?:huh:. С самого начала "без внесения кода" всё съезжало, даже хуже, чем сейчас. Убрал код в пользовательском CSS, что-то изменилось (вернул специально для того, чтобы Вы увидели) ? Ровным счетом ничего, даже хуже. Результат на скриншотах (после очистки от кода)...

    

20 minutes ago, RGB said:

Зачем логотипу указали это (вместо изменения его фактических размеров)?

     Изначально фактический размер лого был уменьшен по вашей рекомендации другому форумчанину. Разрешение картинки 190x53.

    

Разрешения.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Vitulus сказал:

Изначально фактический размер лого был уменьшен по вашей рекомендации другому форумчанину. Разрешение картинки 190x53.

Откуда вы взяли эти цифры? Размер вашего лого 322х90:

 logo.png

При том, что рекомендуемый размер, указанный в докумнетации, 268х50, а лучше даже меньше https://2.mnmkr.com/documentation/#installation-recommended-dimensions

 

1 час назад, Warchunn сказал:

http://shop.morehod.ua/katera-i-lodki/ вот страничка, интересуют подкатегории под заголовком

Вы хотите сменить фон кнопок с подкатегориями?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добавьте такой код в польз. стили в настройках шаблона, указав нужные цвета фона, границы и текста на кнопках

body[class*="product-category"] .catalog-sub .btn.btn-link {
    border: 1px solid #CCCCCC;
    color: #333;
    background-color: #62705f;
}

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 hour ago, RGB said:

Откуда вы взяли эти цифры? Размер вашего лого 322х90

Да, я технически ошибся, не тот файл "залил", хотя даже 190 px., создавало проблему и только уменьшение до 180 px. помогло., хотя лого чуть размытый.:eek:Спасибо, что  сориентировали.

     По второму вопросу. Картинка, которая вставляется в расширенной корзине, насколько я понял помещается с размерами 210x210 px. Чтобы картинка была меньше, допускаю, что может быть 2 пути решения - вставка картинки с боковыми белыми полями (скриншот с демки) или за счет CSS. Можете подсказать, как решить с помощью CSS уменьшить вывод именно этой картинки ?

     

подарок.png

Змінено користувачем Vitulus
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! насколько я понял, завтра заканчивается акция на покупку MoneyMaker2.
и у меня в связи с этим возникло 3 вопроса, подскажите, пожалуйста:
1. Я ещё не определился с доменом, могу ли я совершить покупку сейчас, а доменное имя выбрать на следующей неделе?
2. Я ещё не определился с версией движка, могу ли я совершить покупку сейчас, а версию движка выбрать на следующей неделе?
3. Покупка шаблона подразумевает впоследствии возможность переустанавливать на выбранном домене движок и соответственно переустанавливать версию шаблона, или покупая его, я должен определиться с версией движка, и если впоследствии буду её менять - надо будет покупать шаблон ещё раз?
4. Вы всё-таки продлите скидку хотя бы на пару деньков, или завтра 9.02 последний день, и 10.02 цена вырастет?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1,2. Конечно

3. Версия движка указывается для борьбы с воровством шаблона, если человек покупает 1 лицензию шаблона и запрашивает обновление под 4 версии движка - по моему опыту, это говорит вовсе не о том, что человек не может определиться и планирует тестировать шаблон на 4-х движках в поисках идеальной версии. В абсолютно 100% случаев это говорит о том, что человек планирует выложить взломанный шаблон на варез (недавно я писал о подобной истории), поэтому если вы не знаете, какую версию движка выбрать и просто хотите проверить разные варианты - не стоит тратить время на это, ставьте последнюю ocstore 2.3.0.2.3, это наиболее стабильный и оптимальный вариант из существующих версий, скачать ее можно по ссыле в шапке форума.

4. Я же писал вам, что скидку продлю, это не проблема.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

приветствую.

пытаюсь настроить сортировку товаров по умолчанию - по наличию. Чтобы те, что в наличии, показывались первыми.

пытался сделать как там - не помогло.

Использование вашего шаблона влияет на вывод товаров?

Как настроить необходимую сортировку по умолчанию? осторе 2,3

цену скрывать не надо.

 

 

Змінено користувачем Eretik
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Eretik сказал:

приветствую.

пытаюсь настроить сортировку товаров по умолчанию - по наличию. Чтобы те, что в наличии, показывались первыми.

пытался сделать как там - не помогло.

Использование вашего шаблона влияет на вывод товаров?

Как настроить необходимую сортировку по умолчанию? осторе 2,3

цену скрывать не надо.

 

Шаблон отвечает только за внешний вид магазина, а сортировка - это функционал движка. И по вашей ссылке решение для версии движка 1.5, а у вас 2.3. Как вариант можно использовать этот модуль, только уточните у его автора работает он на 2.3 или нет.

 

Змінено користувачем s7ranger
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.