Перейти к содержанию
stas69

[Решено?..] Модули

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! я прошу прощения за детский вопрос.  Но как модули ставить? качаб модуль оплаты под свою cmc 1.5.5.1.2/  И копирую из архива, папки admin и catalog/  все копируется. при переходе в оплату (в cms)/ Такого модуля нет. КАК ставить модули? я уже заипался ставить его).

Парни я понимаю что в каждом модуле инструкция. я по ней и делаю. и один фиг не подключается. его вообще нет в админке. с разрабом тоже говорил. хз говорит)

Поделиться сообщением

Парни я понимаю что в каждом модуле инструкция. я по ней и делаю. и один фиг не подключается. его вообще нет в админке. с разрабом тоже говорил. хз говорит)

Разраб говорит "хз" ?

Как это ?

А что за модуль то ?

Поделиться сообщением

модуль выгрузки exel. Брал с сайта. писал в тех поддержку но внятного ответа не добился. стандарт типо это у вас косяк и все)

Поделиться сообщением

мне понят саму суть установки. Пишут копируй папки в корень и будет счастье. Но не чего нет. кстати увидел что они падают в upload. Вообщем кто как модули ставит?

Поделиться сообщением

качаб модуль оплаты

Подождите вы писали про модуль оплаты, а теперь оказывается "выгрузки exel"

А другие модули ставятся ?

Вот этот попробуйте

https://opencartforum.com/files/file/981-html-блок/

Поделиться сообщением

Ссылку на модуль и профиль автора.Будем посмотреть.

Поделиться сообщением

мне понят саму суть установки. Пишут копируй папки в корень и будет счастье. Но не чего нет. кстати увидел что они падают в upload. Вообщем кто как модули ставит?

Из папки upload - ставьте себе в корень сайта :-D

Поделиться сообщением

Подождите вы писали про модуль оплаты, а теперь оказывается "выгрузки exel"

А другие модули ставятся ?

Вот этот попробуйте

https://opencartforum.com/files/file/981-html-блок/

Да я все пробываю. Они все нужны. Ни один не поставился. версия 1.5.5.1

Вот пример https://opencartforum.com/files/file/221-rbk-money-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-ocstore-15x/

Поделиться сообщением

Из папки upload - ставьте себе в корень сайта :-D

:cry: Так пробывал)))) Сайт падал после этого))))) Вот сижу копирую его в очередной раз  :-D

Поделиться сообщением

Ссылку на модуль и профиль автора.Будем посмотреть.

Я работал с joomla wordpress))) bitrix. А тут просто как баран смотрю))))) Банально манов нету. а на анг это вообще цирк))) Цитата по установке модулей: Копируйте в корень и все)))))

Поделиться сообщением

Потому, что это элементарно Ватсон.Открываем архив с модулем,в котором должны быть как минимум одна из перечисленных папок

admin

catalog

image

vqmod

system

Открываем свой магазин (корневую папку) где видим все те же папки.Переносим папки модуля в папки магазина.

Поделиться сообщением

Потому, что это элементарно Ватсон.Открываем архив с модулем,в котором должны быть как минимум одна из перечисленных папок

admin

catalog

image

vqmod

system

Открываем свой магазин (корневую папку) где видим все те же папки.Переносим папки модуля в папки магазина.

Да вот и в этом проблема. переношу и в админке их нет.

Поделиться сообщением

Это смотря где искать.

Модули обычно в Дополнения-Модули

Те что к оплате  относятся    Дополнения-Оплата

соответственно доставка в    Дополнения-Доставка,

в случае например  Vqmod они вообще могут нигде не отображаться,просто вносить нужные правки в файлы.

Поделиться сообщением

А тут просто как баран смотрю))))) Банально манов нету. а на анг это вообще цирк))) Цитата по установке модулей: Копируйте в корень и все)))))

рекомендую почитать инструкции по установке модулей на SIMPLA CMS

Поделиться сообщением

Ох, чувствую, сейчас ТС напереносит папки админ в админ и получит admin/admin/*

Поделиться сообщением

Это смотря где искать.

Модули обычно в Дополнения-Модули

Те что к оплате  относятся    Дополнения-Оплата

соответственно доставка в    Дополнения-Доставка,

в случае например  Vqmod они вообще могут нигде не отображаться,просто вносить нужные правки в файлы.

Про пути модулей я читал. 

Поделиться сообщением

Ох, чувствую, сейчас ТС напереносит папки админ в админ и получит admin/admin/*

НЕ))) я все культурно. с заменой. только толку то. ни один модуль не поставился) копирую, перехожу в админке в раздел модули и там их нету

Поделиться сообщением

Так может берег другой?Переплыть на свой и всё решится?))) А то был один момент,когда попросили залить папку с украинским языком в магазин.Залил.Настроил.Переключил и гора ошибок) Проврил всё на месте.И так минут 40,пока не пришла идея отключить конфиг.Как итог магазин работал точно так же.А вся соль в том что  сам товарищ и понятия не имел, что его магазин давным давно их админом перенесли на другой хостинг.......

Поделиться сообщением

Иногда у клиентов тоже в такой зоопарк папок и доменов попадаю, что глаза сломать можно. Как они умудряются копировать модули куда попало - трудно понять и разобраться в этом спагетти. Уже привык первым делом по конфигам изучать, где точно тот магазин, который нужен.

Поделиться сообщением

Так может берег другой?Переплыть на свой и всё решится?))) А то был один момент,когда попросили залить папку с украинским языком в магазин.Залил.Настроил.Переключил и гора ошибок) Проврил всё на месте.И так минут 40,пока не пришла идея отключить конфиг.Как итог магазин работал точно так же.А вся соль в том что  сам товарищ и понятия не имел, что его магазин давным давно их админом перенесли на другой хостинг.......

про хостинг идея. Хотя не может сопадать падение сайта и заливка

Поделиться сообщением

что его магазин давным давно их админом перенесли на другой хостинг..

Первым делом грохаю индекс

Поделиться сообщением

сейчас разверну тестовый сайт и проверю. чет мне кажется не тот хостинг

Поделиться сообщением

Вот матом прям хочется ругаться. Угадайте правильный был хостингггггггггггггггг. Я не сплю уже второй день. Я так с политеха не е....ся. Завтра кто то огребет по полной. Всем спасибо. я еще к вам зайду 

Поделиться сообщением

Так я не понял, решено или нет?

Поделиться сообщением

Так я не понял, решено или нет?

Конечно :-D

Обычная ошибка, которая встречается у 99% пользователей, называется "не внимательность"

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.