Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

stas69

Користувачі
  
  • Публікації

    64
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача stas69

  1. Добрый день! Шаблон не много изменен. opencart 3.0.3.2. Сколько стоит адаптация? С начало купить и потом адаптация? Или все в месте?
  2. Да все решил))) Ни когда не работал с этой cms. С modx проще)). Да, заказали платно.
  3. Я первую тему попросил удалить, так как случайно не там создал. Про знания, конечно если бы я знал то тут бы не спрашивал. И спросил так как возможно кто то сталкивался. Если у Вас, нет знаний как и у меня то за чем флудить
  4. Добрый день! Столкнулся с проблемой, сайт блокируют opencart 3.0.3.2 ( Этот сайт содержит вводящие в заблуждения материалы) https://safeweb.norton.com/report/show?url=https%3A%2F%2Ftalismanshop.ru%2F Скачал весь сайт и проверил dr.web - все чисто проверил ссылку - все чисто Куда смотреть и куда бежать не понимаю, модули все отключал не помогло. Удалять все и ставить не могу так как есть платные модули и нет возможности их переустанавливать.
  5. Спасибо тебе)))) ты мне помог. дал мысль и все решилось))
  6. Разобрался. Все просто. Входишь в HTML блок. там редактируешь))) opencart это вещь)))) надо изучать лучше
  7. Этот текст на главной странице нужно сменить. Знаю что в блоке id="column-left" и контейнер <P><P> Где текст меняют)))
  8. Мне текст надо изменить. в языковых тоже нет.
  9. в том то и дело, что там нет этого div
  10. <?php if ($module['position'] == 'column_left') { ?> <option value="column_left" selected="selected"><?php echo $text_column_left; ?></option> <?php } else { ?> <option value="column_left"><?php echo $text_column_left; ?></option> <?php } ?> Где этот $text_column_left ?
  11. Добрый день, всем! Как найти "column-left", смотрел в (catalog/view/theme/default2/template/common) header и footer нет этого контейнера. Где его найти?
  12. Перезаливаю базу. если не получится буду искать
  13. не было кракозябр. Все корректно отображалось. Мистика какая то.
  14. заливал БД как koir и как utf 8 результат такой же
  15. другого не нашел. в чем может быть проблема?
  16. Всем доброго вечера! Прошу помочь, после переноса сайта начала валится такая ошибка. База одинаковая. welcom удалял)))
  17. Вот ссылка http://www.hte.nichost.ru/ Я уже в ручную часть залил))) но очень долго)
  18. image/data и image/cache. Везде одинаково. но не подгружает в карточку
  19. Смотрел. И НЧ и СЧ тоже смотрел. Но 50т.р за продвижение. Каждый оценивает себя индивидуально.
  20. Скажите как сюда картинку подгрузить)))) не могу понять

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.