Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Нужно найти картинки к товарам.


Recommended Posts

Добрый день.

 

Мне нужно найти человека, который сможет найти качественные картинки к товарам. Магазин наполняем через модуль импорта XLS. Нужно найти картинки и сохранить с названием v1,v2,v3...(оно указано в таблице). Товара много(для начала 700 товаров). Наша цена за картинку - 0.1 рубль. Оплата по частям, чтобы никто никого не обманул.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Чтобы никто никого не обманул)))

Вам не кажется что вы уже кого-то пытаетесь обмануть?

Исполнитель должен найти 700 картинок, переименовать и разложить их по папкам исходя из путей в файле. А вы насыпите ему копеек, которых ему едва хватит на 2 чашки кофе)))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

 

Мне нужно найти человека, который сможет найти качественные картинки к товарам. Магазин наполняем через модуль импорта XLS. Нужно найти картинки и сохранить с названием v1,v2,v3...(оно указано в таблице). Товара много(для начала 700 товаров). Наша цена за картинку - 0.1 рубль. Оплата по частям, чтобы никто никого не обманул.

10 копеек за картинку ?! 70 рублей за 700 товаров

Наверно как то сами.

Попробуйте сами сделать десяток товаров и посмотрите сколько времени потребуется

Теперь возьмите среднюю зарплату продавщицы на базаре, разделите и сравните с "предложенной"

У продавщицы будет  как минимум в 50 раз больше

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Цена от 4 до 30 рублей за фотку. Цена меняется от качества фото и наличия водяных знаков. Ну или как вариант Вам как заказчику. Давайте Вы мне найдете и сделаете 5 тыс фоток по 3 копейки (да что уж там -гулять так гулять по 2 копейки), а я вам ваши 700 -бесплатно  :-D

Можете приступать мне надо любых 5 тыс фоток ослов. Требования к фото:

- осел должен быть на белом фоне без лишних посторонних символов;

- размер фотки 500*500 пикселей;

- в правом нижнем углу поставьте логотип Вашей фирмы на расстоянии 15 пикселей от каждой стороны, чтобы он не прыгал

- все ослы конечно должны быть разными;

- глубина цвета так и быть 24.

 

Ну я жду.

Змінено користувачем AlexGrey
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Никто к нему не цеплялся. Он думает, что задача легко реализуемая. Так я ему предложил бартер. 

Согласен с AlexGrey

Если бы он сам сделал десяток, сотню товаров - понял бы сколько времени уходит

У нас. к примеру большой опыт наполнения магазинов и как раз поиск, и работа с изображениями занимает больше всего времени.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Согласен с AlexGrey

Если бы он сам сделал десяток, сотню товаров - понял бы сколько времени уходит

У нас. к примеру большой опыт наполнения магазинов и как раз поиск, и работа с изображениями занимает больше всего времени.

я знаю что такое работать с фото.

С начала искал в гугл, затем выбивал у поставщика. Затем посидел подумал товар в рознице есть, едить калатить. И сколотил

IMG2015012_4415462_20588610.jpg

После этого еше прочитал что такое лайт бокс. И взялся за создания лайт бокса.

Одним словом чего стоят фото в товаре я когда то хлебнул сполна. 

Змінено користувачем Rassol2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

А я сделал все по простому :-D . Купил световой куб 2*2*2, 4 прожектора на треногах, стол для съемки 3D до 72 кадров и горя не знаю. Поставил товар на стол нажал кнопку и он сам крутится и фоткает))

Змінено користувачем AlexGrey
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Товара много(для начала 700 товаров). Наша цена за картинку - 0.1 рубль. Оплата по частям, чтобы никто никого не обманул.

 

 

 

А тут матюкаться нельзя?

А то как раз подходящий пациент случай :ugeek:

 

Вай вай... "по частям" 70 рублей!!!

Это ж один раз на метро в Москве проехаться, причем, на обратную дорогу не хватит  - тока в одну сторону хватит.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А тут матюкаться нельзя?

А то как раз подходящий пациент случай :ugeek:

 

Вай вай... "по частям" 70 рублей!!!

Это ж один раз на метро в Москве проехаться, причем, на обратную дорогу не хватит  - тока в одну сторону хватит.

Ага - потом пишут в ЛС заказчики.

Вы наполняете магазин качественно? А то у нас был печальный опыт :)

Что они имеют ввиду я не знаю, но предполагаю как раз заполнение 1000 товарами за "70 рублей"  :-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Прикольный такой лайт-полубокс получился :-D ! Но это, когда есть фотик нормальный хороший. 

Ну так начало было положено, затем уже было осознания спец оборудования. 

И все равно лайт бок не был куплен  :-)  Был взят корпус с старого системника, расширен , куплена ткань и все это собрано в лайт бокс (световой куб)

Освещение не покупалось так как торговали автосевтом, ксеноном ... В том числе лед лентами, диодами, лед прожекторами. Короче света было больше чем ума  :-D  :-D  :-D 

Жаль что проект малость схлопнулся. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.