Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

AlexGrey

Користувачі
  
  • Публікації

    195
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Мужчина
  • Інтереси
    Разработка, продвижение интернет-магазинов. Интеграция с 1С. Доработка 1С. Торговая площадка готовых решений http://demo.itc46.ru/preview/

Відвідувачі профілю

2 523 перегляди профілю

AlexGrey's Achievements

Collaborator

Collaborator (7/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Смысл спрашивать про количество товаров если в Вашем первом посте заявлено 50000. Вы будьте последовательны или как минимум перечитывайте, что публикуете изначально. Наверное через несколько постов можно ожидать будет претензию, что никто не спросил почему их уже 150 тыс. :-D
  2. Ну да, ну да. Покажите потом результат. Посмеемся вместе. Таких тут мега проектов с охрененной оплатой много встречается. Взять хотябы рядом тему https://opencartforum.com/topic/59491-%D0%B8%D1%81%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%BD%D0%B0%D0%B9%D0%B4%D0%B5%D0%BD-%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D0%BE-%D0%B1%D1%83%D0%B4%D0%B5%D1%82-%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80/
  3. Все же написано :-) "Нужен Интернет-магазин" от мега специалиста. Главное - это поболтать ну так с недельку, а потом уйти в неизвестность :-)
  4. Модератор вырубай тему через 40 минут. Не трудоустроенных как я вижу нет :-) Все при деле. На другом сервисе нашелся исполнитель.
  5. Вижу первые порывы страсти прошли :-) Кто прочитал уже переспал с мыслью о работе. Давайте по 3 рубля за фото. Если есть желающие, то могу дать партию на обработку. Ждем сутки. После модераторы можете закрывать тему.
  6. Я Вас понял. Обсуждать тонкости выполнения работы мне некогда. (все нюансы учел в ТЗ). Найдется исполнитель, который меня устроит по цене значит будем работать.
  7. Я дальше после задания написал уточнение. При размере 400*400 отступ от краев не более 5-7px Вот и вся аривметика. Больше значит в топку
  8. Я прекрасно знаю сколько занимает времени поиск и обработка фото. Тем более дисков. Сколько можно долбаться с поиском нужного цвета. Что каждый производитель лепит свои характеристики на цвет как ему удобно. То что диски должны еще на рисунке быть по размерности типа от 13 до 22 размера с разной размерной сеткой (это просто бред :ugeek: ). Вы еще скажите что у них должны быть одинаковое количество отверстий :-) Это тогда не фото будет, а золото. А вы представьте когда их 23 тыс. ( и это только моделей а не самих товаров) P.S. Такое качество по дискам я делаю прекрасно в своей фото студии. Когда привозят диски на 3D оцифровку.
  9. Нет 10 это просто грабеж. Я сам и то делаю за 4 рубля. Тут просто нет времени на это. Вот решил подать заявку. Поэтому рассматриваю от 3-х рублей.
  10. Очень хорошо. Но по одному предложению вывод делать рано. Кстати важен еще и срок реализации. Полгода никак не устраивает :-)

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.