Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Наполнение ИМагазина


Dimitriy

Recommended Posts

Доброго времени суток!

Для информации - ИМагазин наполняю сам. Сейчас появилась потребность завести новых двух поставщиков. Хочу быстро перенести товар новых поставщиков к себе + настроить автоматическую проверку именно по этим товарам т.е. контролировать наличие на сайте поставщика + цену. Или быстро обновлять данные по этим товарам имея на руках прайс сл. характера Артикул-наличие-цена.

Ребят что подскажите как действовать. Какие цены. Есть ли какие нить подводные камни. и т.д.

 

P.S. Прошу про модули скрипты и т.д. вопросы не задавать в этих делах чайник.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени суток!

Для информации - ИМагазин наполняю сам. Сейчас появилась потребность завести новых двух поставщиков. Хочу быстро перенести товар новых поставщиков к себе + настроить автоматическую проверку именно по этим товарам т.е. контролировать наличие на сайте поставщика + цену. Или быстро обновлять данные по этим товарам имея на руках прайс сл. характера Артикул-наличие-цена.

Ребят что подскажите как действовать. Какие цены. Есть ли какие нить подводные камни. и т.д.

 

P.S. Прошу про модули скрипты и т.д. вопросы не задавать в этих делах чайник.

Не совсем ясно вы ищите платную помощь ? или вам подсказки нужны ? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Сейчас появилась потребность завести новых двух поставщиков. Хочу быстро перенести товар новых поставщиков к себе + настроить автоматическую проверку именно по этим товарам т.е. контролировать наличие на сайте поставщика + цену. Или быстро обновлять данные по этим товарам имея на руках прайс сл. характера Артикул-наличие-цена.

Удалось автоматизировать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если нуждаетесь в авто наполнении ИМ, то обращайтесь - быстро, недорого ($50 за 1 поставщика, 50% скидка на доп. поставщиков)

Выходит, если 10 поставщиков, то 50 + 9*25 = $275, с одой стороны не так чтобы дорого, а с другой - на форуме есть плагины для прайсов за $50. Другое дело отзывы их реальных пользователей.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Выходит, если 10 поставщиков, то 50 + 9*25 = $275, с одой стороны не так чтобы дорого, а с другой - на форуме есть плагины для прайсов за $50. Другое дело отзывы их реальных пользователей.

Если ваше 10 поставщиков имеют унифицированный формат прайса, то пожалуйста. Но так не бывает и под каждого придется подстраиваться, что я и деалю в процессе автоматизации.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Выходит, если 10 поставщиков, то 50 + 9*25 = $275, с одой стороны не так чтобы дорого, а с другой - на форуме есть плагины для прайсов за $50. Другое дело отзывы их реальных пользователей.

Скупой платит дважды.

Неоднократно убеждался на примере своих заказчиков, когда они сначала покупали модули за 50 долларов США, а потом приходили ко мне.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скупой платит дважды.

Неоднократно убеждался на примере своих заказчиков, когда они сначала покупали модули за 50 долларов США, а потом приходили ко мне.

Соглашусь на 100 % Не видел еще не одного модуля и программы, которая все делала сама. Везде нужны знания и опыт.

А тот кто открывает магазин, должен уметь продавать и думать как заработать деньги, а не получать знания в создании интернет магазина, его наполнении и тратить на это все время. Уверен что почти все магазины которые открывались и уже закрылись шли именно по этому пути. 

Змінено користувачем zteprk
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Соглашусь на 100 % Не видел еще не одного модуля и программы, которая все делала сама. Везде нужны знания и опыт.

Есть две большие разницы между тем чтобы вообще все делала сама имея искусственный интеллект и между тем чтобы работала в автоматическом режиме после предварительной настройки. первый тип пока не попадался, второго типа софта - достаточно, причем разного рода и разной степени автоматизиции. Проблема в том, что все хотят быстро, дешево, качественно - но выбрать могут только два пункта! :-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сорри, что в чужую тему, нужен модуль или скрипт, который будет парсить товары из ВК.

 

Грубо говоря в группе ВК есть альбом с фото. в нем несколько фотографий, под каждым фото описание и цена.

Пример: https://vk.com/photo-64874955_405246313

 

Нужно спарсить и залить в магазин фото, описание, цену и размеры. И так со всеми фотографиями из альбома.

 

Это возможно?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сорри, что в чужую тему, нужен модуль или скрипт, который будет парсить товары из ВК.

 

Грубо говоря в группе ВК есть альбом с фото. в нем несколько фотографий, под каждым фото описание и цена.

Пример: https://vk.com/photo-64874955_405246313

 

Нужно спарсить и залить в магазин фото, описание, цену и размеры. И так со всеми фотографиями из альбома.

 

Это возможно?

Да. Все возможно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Цена?

Стандартная цена 2 цента за 1 товар (1 цент за 1 товар парсинга + 1 цент за 1 товар импорта).

Но, у меня минимальный цена на парсинг сайта 10 долларов США и на импорт в ОпенКарт 10 долларов США.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.