Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Oxy

Новачок
  
  • Публікації

    24
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

862 перегляди профілю

Oxy's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

3

Репутація

  1. Есть правильно подготовить общий файл с товарами, то CSV Price Pro import/export отлично справляется.
  2. Как нет, если вот "Мне нужно загрузить и обновлять товары от поставщика через его выгрузку yml вот пример выгрузки по ссылке" Если прайса вообще нет, то нужен парсер, то нужно ставить что-то типа Datacol и парсить любые сайты поставщиков и конкурентов целиком, а не "автоматизировать" обработку прайса собирая его руками. Тогда этот модуль будет далеко не так необходим, т.к. товары можно загрузить на сайт и другими модулями.
  3. Так какая же это тогда "автоматическая обработка", если прайсы надо еще править руками. Подумайте, сколько вы тратите времени на это? Лучше все таки подумать об настоящей автоматизации.
  4. Этот модуль не предназначен для yml и xml вобще, ему нужна обычная таблица, а не связанные списки. Пщтому для загрузки yml нужно брать специальные решения которые работают с этим форматом или конвертировать yml а таблицу.
  5. Модуль автоматической загрузки с yml работает кое-как, он для него не предназначен. Это недавно автор добавил импорт типа "лесенка yml", но это не выход из положения.
  6. Чем же тогда обновлять прайсы в магазине??
  7. Эксперимент уже закончен или еще продолжается? Сообщите пож. результат когда снимите проиндексированные внешние ссылки, упадет сайт в выдаче или нет. Он может не подняться из-за добавления ссылок, а вдруг упадет из-за их резкой пропажи.
  8. Смотрите в htaccess правила редиректа, скорее всего в них играет роль только сео-url самого товара, а промежуточная часть (категории) игнорируется.
  9. Выходит, если 10 поставщиков, то 50 + 9*25 = $275, с одой стороны не так чтобы дорого, а с другой - на форуме есть плагины для прайсов за $50. Другое дело отзывы их реальных пользователей.
  10. Создайте отдельные временные/постоянные таблицы (без индексов чтобы вставка шла быстрее если записей очень много) в базе и грузите в них сырые данные во временные таблицы. Затем добавляете индексы и расфасовываете все эти данные по таблицам магазина, в том числе можете выполнить два запроса выборки с разным language_id. перед вставкой товаров можете сделать truncate table или использовать REPLACE вместо INSERT. Такую схему работы я увидел в настройках одной программы для прайсов, она так грузит товары в магазин. В принципе определёнными порциями можно загрузить сколько угодно.
  11. Ну нашел я этот iNETsHOP (это правильное название софтины) и поставил. Чет я не вижу там импорта xml для Яндекс-Маркета :-x

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.