Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Master2KAZ

Користувачі
  
  • Публікації

    54
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Мужчина
  • Місто:
    Казахстан-Чкалово

Master2KAZ's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Сколько стоит ваш модуль меню?
  2. Тоже интересует данный вопрос. Отпишитесь кто знает?
  3. +100500 Премного благодарен! Тоже думал над такой "двойной сортировкой". Уже думал склеивать результаты двух запросов с quantity >0 и =0 в 1 массив. Но интуиция подсказывала мне, что это извращение. А потом и логика подтвердила наличие проблем при пагинации. А все гениально и просто! Эта строка для меня сегодня просто "шедевр". +100500 Премного благодарен!
  4. Если совет AlexDW не помог на 100%. В фильтрПро возможно свой файл модели. Там ищите аналогичную функцию getProductSpecials.
  5. Версия Опенкарт какая?? Для Опенкарт 2.2.0.0 Файл \catalog\view\javascript\common.js Строки 203-206. Здесь обновляется в реальном времени кол-во товара и цена (json['total']). Возможно у вас функция cart.add переписана. // Need to set timeout otherwise it wont update the total setTimeout(function () { $('#cart > button').html('<div class="col-sm-1"><i class="fa fa-shopping-cart"></i></div><div class="col-sm-1"><span id="cart-total">' + json['total'] + '</span></div>'); }, 100); Либо в модуле корзины <span id="cart-total"> имеет id не "cart-total".
  6. ))) Если все еще актуально. Для Опенкарт 2.2.0.0: 1. Открываете файл \admin\view\javascript\summernote\summernote.js 2. Строка 598 var blankHTML = agent.isMSIE && agent.browserVersion < 11 ? ' ' : '<br>'; Читаем как - "если IE и версия ниже 11, то используем ' ', в противном случае '<br>' Соответственно, меняете на свой вариант текста или хтмл-кода. 3. Строка 1404 emptyPara: '<p>' + blankHTML + '</p>', Это тот самый злополучный <p><br><p>. Можно заменить на '', но есть проблемка - в админке, например в статьях, текст получается меньше 3 символов. Либо отключаем в контроллере проверку на кол-во символов, либо ничего не делаем с summernote.
  7. Привет всем! Есть форма, в которой есть вспомогательные input'ы. Они нужны для использования, но не нужно их сохранять в настройках. Вопрос: можно как-то безгеморройно сделать так чтобы они не сохранялись в настройках? Возможно есть какой-то атрибут, который не передает потом инпут вместе с остальными параметрами. Сорри, если тупо и непонятно написал. P.S. Атрибут disabled не подойдет, так как он делает поле недоступным для использования.
  8. ОшибкаSQL запрос: INSERT INTO `oc_product_to_opbcm`(`product_id`, `price`, `koeff`) VALUES (SELECT p.`product_id`, p.`price`, 1.45 FROM `oc_product` p WHERE p.`product_id` NOT IN (SELECT `product_id` FROM `oc_product_to_opbcm`)) Ответ MySQL: #1064 - You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'SELECT p.`product_id`, p.`price`, 1.45 FROM `oc_product` p WHERE p.`product_id` ' at line 2
  9. Replace разве не заменяет?? Мне не надо чтобы заменяло, а просто добавило те, что нет. Или я чего-то еще не знаю?
  10. INSERT INTO `oc_product_to_opbcm`(`product_id`, `price`, `koeff`) VALUES SELECT p.`product_id`, p.`price`, 1.45 FROM `oc_product` p LEFT JOIN `oc_product_to_opbcm` p2o ON p.`product_id`=p2o.`product_id` WHERE (p2o.`koeff` IS NULL); Чего хочу: в таблице oc_product_to_opbcm уже есть определенные товары, хочу добавить туда все товары, кроме тех, что уже есть в таблице. Вопрос: что делаю не так?
  11. Что делаю не так? DELETE FROM (`oc_product_image` opi LEFT JOIN `oc_product` p ON (opi.`product_id`=p.`product_id`)) WHERE (opi.`image`=p.`image`); Суть: нужно из oc_product_image удалить картинки, которые есть в oc_product. Выдает ошибку синтаксиса.
  12. Ну не знаю. Если запрос дает список с категориями, названиями и айди родительской категории, и возвращает parent_id=0, в то время как он не 0. Я так полагаю, что это ошибка. Хотя может я из "другой геометрии", и чего-то не понимаю.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.