Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

TOBBOT

Новачок
  
  • Публікації

    21
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача TOBBOT

  1. глянул ваш прайс. увы, не выйдет автоматизация в таком виде.
  2. Готов помочь! Обращайтесь в скайп: tobbot.com - обсудим детали.
  3. Модуль для импорта товаров (категорий) из CSV, XML есть?
  4. обращайтесь - помогу ;) оплата по факту готовности, но до полной передачи заказа. аська: 690530614 скайп: tobbot.com почта: [email protected]
  5. Тоже могу помочь с этим. Можно в виде базы под ключ, а можно в виде софта для самостоятельного парсинга. Аська: 690530614 Скайп: tobbot.com Почта: [email protected]
  6. Если есть откуда спарсить - обращайтесь. Спарсим, наполним ;)
  7. Если ваше 10 поставщиков имеют унифицированный формат прайса, то пожалуйста. Но так не бывает и под каждого придется подстраиваться, что я и деалю в процессе автоматизации.
  8. Вся информация о товарах это: каталог с фотками + цены и атрибуты из прайса? Если так, то пришлите в личку прайс или ссылку на прайс. Возможно, что смогу вам помочь (бюджетно).
  9. Произвеодителям не мешало бы прочитать этот топ и сделать вывод, что для роста продаж им вместо (вместе с) красочного PDF следовало бы подготовить корректный XML файл для импорта.
  10. хоть обращение и не ко мне, но тоже отпишусь, т.к. занимаюсь парсингом десятков тысяч товаров постоянно. Обычно ценник около $50 и этом вместе с постингом на сайт )
  11. По ссылке нету PDF файла (либо он виден не явно), но там есть ссылка на Flash каталог. Это соверешенно разные технологии и с PDF было бы проще.
  12. Если нуждаетесь в авто наполнении ИМ, то обращайтесь - быстро, недорого ($50 за 1 поставщика, 50% скидка на доп. поставщиков)
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.