Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

NicholasLazarev

Новачок
  
  • Публікації

    19
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Мужчина
  • Місто:
    Днепропетровск

NicholasLazarev's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Добрый день. Подскажите, какой модуль лучше купить Seofilter или Filterpro v2? Немного неясно, что именно покупать... В описании Filterpro v2 говорится, что "помимо самого фильтра после покупки будет доступен файл seofilterpro.ocmod.zip , который позволяет задействовать seo функционал фильтра. за сам файл доплачивать не надо, но установка/настройка оплачивается отдельно." Получается, если я хочу полный функционал, мне нужно купить только Filterpro v2, а Seofilter я получу бесплатно? Или же купить оба модуля?
  2. Хорошая тема, сам планирую приобрести фильтр, но не знаю, какой лучше. Пока что склоняюсь к ocfilter, вроде бы и SEO функционал есть. Для примера: demo2.ocfilter.com/noutbuki-planshety-po/noutbuki-planshety-kompjutery/noutbuki/tsvet-korpusa:black/tip-noutbuka:igrovoj/ Кто поможет советом, стоит ли покупать?
  3. Возможно, перестало работать прилипание верхнего меню. Во всяком случае я только что установил ocstore от 1 апреля и шаблон начисто, и не работает прилипание. Модификатор для отключения не устанавливал.
  4. Добрый день. Прошу помощи в наполнении ИМ товарами и фото из прайс-листов. Установка программы для импорта, настройка. Также необходимо обучение, чтобы в будущем я мог самостоятельно производить наполнение ИМ. ТЗ: Какую программу лучше использовать для импорта товаров и фото - CSV Price Pro или Автоматическая обработка прайс-листов. Каким образом лучше всего делать импорт фотографий? Если имеется каталог с более чем 2 тыс. фото, разложенными по подпапкам вида \img\Бабочка А0102_Амаретто\36b804ad-8ffd.jpeg. Необходимо переименовать фото на amaretto-wite.jpg, к примеру, и загрузить в ИМ, в карточку соответствующего товара. Имеется несколько поставщиков, и размещение фотографий различное. К примеру, в одной папке находятся 800 фото, с названиями 6674.jpg, 6675.jpg. А в прайс-листе указаны названия фото. Необходимо переименовать фото и в папке и в прайс-листе и произвести корректную загрузку в ИМ. На хостинге фотографии должны быть в отдельной папке под каждую категорию. С помощью программы для импорта произвести загрузку товаров и фото на сайт, соблюдая корректность с категориями, атрибутами. К примеру, у поставщика есть прайс только с атрибутами товара, нужно его корректно загрузить в ИМ. Также, при импорте, если товар есть в нескольких цветах, при выборе другого цвета должна меняться фотография (шаблон это позволяет). Небольшая техническая поддержка на платной основе. Если данные действия лучше всего производить не модулями, а с помощью 1С или еще какой-нибудь системы, также нужна помощь по обучению и настройке.
  5. Названия товаров можно пропустить. Может быть, есть уже подобные парсеры, которые только товары и фото умеют?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.