Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

mrSmith

Новачок
  
  • Публікації

    18
  • З нами

  • Відвідування

mrSmith's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Полностью согласен с критикой, но цена покусывается.
  2. В качестве ориентира предлагаю 15р за позицию. Получается 6000 за два-три дня работы.
  3. Есть надежда, что найдется грамотный человек который сделает эту работу по приемлемой цене. По 50 р. на позицию выходит ~20000р, за такие деньги мне делали парсинг 40000 позиций. Разница в сто крат получается. Торги продолжаются :oops:
  4. Кол-во товаров можно оптимизировать на порядок...
  5. 50 рублей это явный перебор, на мой взгляд. Оригинальные текста не требуются, в PDF лежат все картинки и описания (описания минимальные, но больше и не нужно) нужно просто откопипастить каталог.
  6. На PDF прямая ссылка вот, просто выглядело бы она стремно )) http://www.emagcloud.com/lr/RU_ru_CollBeauty012016/pubData/source/RU_ru_CollBeauty012016.pdf
  7. Всем доброго времени суток! Ищу человека который поможет перенести информацию из PDF каталога или непосредственно с сайта донора непосредственно в магазин. Тема - косметика, в каталоге около 100 страниц и 400 товаров. https://www.lrworld.com/ru/mir-produktov/katalogi-produkcii/ тут лежит каталог, посмотрите его и оцените стоимость работы. Пишите, пожалуйста Ваши предложения в личку, все они будут прочитаны и Вам будет дан ответ.
  8. Я как раз пробовал заполнять "SKU-UPC-EAN-JAN поля, но ничего не изменилось. мне бы как раз это помогло, может они отключены где-то?
  9. Доброго времени суток, не могу найти модуль или типа того... Смысл в следующем: есть магаз 1.5.4, с ним все хорошо, НО вывод части текста описания (краткое содержание) мне (и наверное не мне одному) совершенно не подходит. Есть ли возможность показывать вместо короткого описания разные параметры устройства? Вот скриншот где я "изобразил" что имеется в виду

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.