Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Ошибка потому что цены нет, по дублированию в лс

Так ошибка и будет раз нет цены. Стандарт требует цену. В ЛС еще не заглядывал

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Exploits скажите про меня не забыли? а то написала вам, а ответа нет.

Сейчас все корреспонденцию перебираю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Николай, когда уже решится мой вопрос с отзывами? 

Только что отписался - предоставьте доступы я посмотрю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доступы не менялись.

Посмотрите по истории сообщений в ЛС - Вы давали доступы с другим паролем, по которому и не могу подключиться. Сейчас с новым паролем попробую. Я в лс отпишусь по результатам.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите по истории сообщений в ЛС - Вы давали доступы с другим паролем, по которому и не могу подключиться. Сейчас с новым паролем попробую. Я в лс отпишусь по результатам.

Пароль сменился потому что вы молчали, не имею привычки наплодить кучу паролей и всем их раздавать. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пароль сменился потому что вы молчали, не имею привычки наплодить кучу паролей и всем их раздавать. 

Поправил! :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Перевел сайт на HTTPS, после этого при включенном модуле разметки начала появляться ошибка:

 

2016-09-21 0:29:46 - PHP Warning:  getimagesize(***/image/data/main/logo.png): failed to open stream: Connection timed out in /home/h54762/data/www/***/catalog/controller/module/microdatapro.php on line 353
 
Что за беда?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Перевел сайт на HTTPS, после этого при включенном модуле разметки начала появляться ошибка:

 

2016-09-21 0:29:46 - PHP Warning:  getimagesize(***/image/data/main/logo.png): failed to open stream: Connection timed out in /home/h54762/data/www/***/catalog/controller/module/microdatapro.php on line 353
 
Что за беда?

 

Напишите мне в ЛС пожалуйста я посмотрю, лого не менялось?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Перевел сайт на HTTPS, после этого при включенном модуле разметки начала появляться ошибка:

 

2016-09-21 0:29:46 - PHP Warning:  getimagesize(***/image/data/main/logo.png): failed to open stream: Connection timed out in /home/h54762/data/www/***/catalog/controller/module/microdatapro.php on line 353
 
Что за беда?

 

Переехал на HTTPS месяц назад, все Ок. 

У меня слетела цена в сниппете, метод исключений выявил ошибку, у кого магазин размещается в Я.Маркете этот параметр не включать!!! (сниппет будет формироваться на основе вашего прайс листа) 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Переехал на HTTPS месяц назад, все Ок. 

У меня слетела цена в сниппете, метод исключений выявил ошибку, у кого магазин размещается в Я.Маркете этот параметр не включать!!! (сниппет будет формироваться на основе вашего прайс листа) 

Спасибо что поделились такой информацией :wink:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Еще один баг:

Из-за json модуля перестает работать пагинация контейнеров на главной, например не работает пагинация модуля Фильтр Про

Змінено користувачем globaltrading
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Еще один баг:

Из-за json модуля перестает работать пагинация контейнеров на главной, например не работает пагинация модуля Фильтр Про

Вы точно уверены что это из-за модуля?? Пришлите мне адрес сайта в ЛС я посмотрю, конфликтов не должно быть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вы точно уверены что это из-за модуля?? Пришлите мне адрес сайта в ЛС я посмотрю, конфликтов не должно быть.

Посмотрите ЛС

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Посмотрите ЛС

Посмотрел и ЛС и сайт - конфликтов с модулем не обнаружено. Обратитесь в поддержку filterpro т.к. он неправильно формирует пагинацию.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Можете подсказать - данный модуль уберет ссылку в хлебных крошках на саму открытую страницу? 

Т.е. последняя ссылка перестанет быть активной?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

Можете подсказать - данный модуль уберет ссылку в хлебных крошках на саму открытую страницу? 

Т.е. последняя ссылка перестанет быть активной?

Нет, модуль не убирает ссылку просто он её не размечает в микроразметке. Если хотите себе поставить в качестве бонуса я смогу убрать ссылку с последней крошки в качестве поддержки  :-)

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Микроразметка это тоже самое что и структурированные данные (datalayer)?

Меня интересует, используя ваш модуль я смогу подтянуть информацию в Adwords и Analitics по каналам продаж. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Микроразметка это тоже самое что и структурированные данные (datalayer)?

Меня интересует, используя ваш модуль я смогу подтянуть информацию в Adwords и Analitics по каналам продаж. 

Нет смотрите описание, модуль в этом не поможет.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за модуль!

Даже не стал в нём разбираться, скинул данные автору - он сам всё настроил за пару минут.

Мне оставалось только проверить работу модуля в валидаторах.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Установил модуль.

Страницу товара валидатор гугла оценил нормально, валидатор яндекс выдал ошибки вида

product

ПОПЕРЕДЖЕННЯ: поле manufacturer не визначене у специфікації http://schema.org/Product
 
ПОПЕРЕДЖЕННЯ: поле itemReviewed відсутнє або пусте
 
ПОПЕРЕДЖЕННЯ: поле itemReviewed відсутнє або пусте
 
последние две ошибки выдал дважды, связано, вероятно, с количеством отзывов - их тоже два. Отзывы оформлены через модуль SEO CMS 2. В том модуле тоже реализована разметка. Если я правильно понял, то разметка отзывов теперь осуществляется двумя модулями и, может быть, ее стоит отключить в одном из модулей?
 
И природу первой ошибки, поле manufacturer я пока не понял.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.