Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

После установки модуля, на главной вылезла ошибка: Notice: Error: Could not load template /var/www/_/data/www/site.com.ua/catalog/view/theme/default/template/extension/module/microdatapro/tc_og.tpl! in /var/www/_/data/www/site.com.ua/system/storage/modification/system/library/template/php.php on line 23

 

И почему-то не размечены отзывы.

 

Да и вообще мне кажется, что он не работает, так как в шаблоне уже внедрена какая-то разметка (о которой я вообще не догадывался). Деньги на ветер?

Змінено користувачем nykivanvas
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


После установки модуля, на главной вылезла ошибка: Notice: Error: Could not load template /var/www/_/data/www/site.com.ua/catalog/view/theme/default/template/extension/module/microdatapro/tc_og.tpl! in /var/www/_/data/www/site.com.ua/system/storage/modification/system/library/template/php.php on line 23

 

И почему-то не размечены отзывы.

 

Да и вообще мне кажется, что он не работает, так как в шаблоне уже внедрена какая-то разметка (о которой я вообще не догадывался). Деньги на ветер?

Для начала пишите в ЛС. Вы не ту версию загрузили на сайт.

Конечно не работает т.к. версия не та :)

 

По поводу разметки в шаблоне - скажу что 90% проблем на сайтах как раз из-за внедренных разметок. Для этого и предусмотрен функционал очистки шаблона от старой разметки которая как показывает практика почти всегда не работает давая лишь ошибки. И по старой - как правило размечается только базовые элементы и с ошибками.

 

Деньги не на ветер, внимательно читайте описание там расписано какой архив для какой версии а если что-то пошло не так - я всегда на связи по почте и в ЛС форума.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ответа не получилось, повторюсь ...Вопрос по open graph - сайт без https, а разметка идет по https, получается допустим лого и ссылка на саму страницу <meta property="og:image" content="https://site.com/image/catalog/..." />


<meta property="og:url" content="https://site.com/" /> получается лого по этой ссылке неверно и сам сайт тоже, так понимаю что-то не так или это нормально? В прошлых версиях такого не замечено.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Rb

 

 

Ответа не получилось, повторюсь ...Вопрос по open graph - сайт без https, а разметка идет по https, получается допустим лого и ссылка на саму страницу <meta property="og:image" content="https://site.com/image/catalog/..." />

<meta property="og:url" content="https://site.com/" /> получается лого по этой ссылке неверно и сам сайт тоже, так понимаю что-то не так или это нормально? В прошлых версиях такого не замечено.

 

Киньте ссылку в ЛС я посмотрю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Тормозит сайт при входе в товары по производителям.

Через профайлер смотрю

При отключенном модуле Microdata:

Показано с 1 по 12 из 755 (страниц: 63)

Total time 0.2865 seconds | Total queries:113

 

При включенном модуле Microdata - кол-во запросов сразу резко увеличивается больше чем в 10 раз!

Показано с 1 по 12 из 755 (страниц: 63)

Total time 1.8929 seconds | Total queries:1679

 

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 часов назад, Bigbrother72 сказал:

Тормозит сайт при входе в товары по производителям.

Через профайлер смотрю

При отключенном модуле Microdata:

Показано с 1 по 12 из 755 (страниц: 63)

Total time 0.2865 seconds | Total queries:113

 

При включенном модуле Microdata - кол-во запросов сразу резко увеличивается больше чем в 10 раз!

Показано с 1 по 12 из 755 (страниц: 63)

Total time 1.8929 seconds | Total queries:1679

 

 

Аналогичные тормоза в производителях и в категориях

в категории без Microdata

Total time 0.3745 seconds | Total queries:78

при включении Microdata

Total time 1.4925 seconds | Total queries:1255

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 27.01.2017 в 21:42, Kirillius7777 сказал:

Аналогичные тормоза в производителях и в категориях

в категории без Microdata

Total time 0.3745 seconds | Total queries:78

при включении Microdata

Total time 1.4925 seconds | Total queries:1255

Таже проблема, все думал изза чего проблемы вдруг с загрузкой сайта, по гуглу в два раза рейтинг падает до красной зоны, только отключил получаю 90 из 100 баллов 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! НЕ подскажете в журнале ошибок много ошибок модуля вида:

Скрытый текст

2017-01-09 1:58:03 - PHP Notice:  Undefined index: name in /home/v/.....       public_html/catalog/controller/module/microdatapro.php on line 312
 

Что может быть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем добрый день.

Модуль обновляю, в связи с этим:

  1. Нагружать систему уже так не будет, да и это заметно только где много товара, но код оптимизирую т.к. на больших нагрузка возрастает.
  2. Ошибок в логах и работе также не будет
  3. В теме давно не появлялся, если есть вопросы по модулю - пишите в ЛС или на почту [email protected]
  4. По всем пожеланиям и доработкам учитываю в процессе обновления

Кого еще не обработал - сегодня окажу полностью поддержку.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 01.02.2017 в 12:56, Exploits сказал:

Всем добрый день.

Модуль обновляю, в связи с этим:

  1. Нагружать систему уже так не будет, да и это заметно только где много товара, но код оптимизирую т.к. на больших нагрузка возрастает.
  2. Ошибок в логах и работе также не будет
  3. В теме давно не появлялся, если есть вопросы по модулю - пишите в ЛС или на почту [email protected]
  4. По всем пожеланиям и доработкам учитываю в процессе обновления

Кого еще не обработал - сегодня окажу полностью поддержку.

где скачать обновленный модуль?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Обновление пока что не готово, в процессе.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13 часов назад, Exploits сказал:

Добрый день. Обновление пока что не готово, в процессе.

Доброго времени суток автору!

Хочу купить ваш модуль!

Устраните пожалуйста все ошибки!Уже более двух месяцев слежу за темой,и жду !

Спасибо.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пока что делаю, увы времени не много есть;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 часов назад, Shumaby сказал:

ocstore 1.5.5.1 купил модуль.

Активация уже час висит белый экран и крутятся часики(

curl на моем хостинге включен!

Помогите пожалуйста

Активировал!

Не волнуйтесь с воскресенья на понедельник в 2 ночи активатор перевоспитывается спит :D

 

Screenshot_1.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Exploits сказал:

Активировал!

Не волнуйтесь с воскресенья на понедельник в 2 ночи активатор перевоспитывается спит :D

 

Screenshot_1.png

)))))

Думал автоматическая активация и косяки на моей стороне гдето))) 

С вск на пнд самое т о над рабочим сайтом работать) 

Спасибо модуль активировался. Из шаблона монеймэйкер обязательно сносить родную разметку? Что посоветуете?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да, лучше почистить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 01.02.2017 в 11:56, Exploits сказал:

Всем добрый день.

Модуль обновляю, в связи с этим:

  1. Нагружать систему уже так не будет, да и это заметно только где много товара, но код оптимизирую т.к. на больших нагрузка возрастает.
  2. Ошибок в логах и работе также не будет
  3. В теме давно не появлялся, если есть вопросы по модулю - пишите в ЛС или на почту [email protected]
  4. По всем пожеланиям и доработкам учитываю в процессе обновления

Кого еще не обработал - сегодня окажу полностью поддержку.

Вы смеетсь про много товара?

Да на 300 товаров в категории модуль делает 1200 запросов!
Как вам в голову пришло такое своротить?

Вы когда купаться идете, вешаете себе на шею пудовую гирю? Вряд ли, так зачем вы ее повесили всем покупателям модуля ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, snastik сказал:

Вы смеетсь про много товара?

Да на 300 товаров в категории модуль делает 1200 запросов!
Как вам в голову пришло такое своротить?

Вы когда купаться идете, вешаете себе на шею пудовую гирю? Вряд ли, так зачем вы ее повесили всем покупателям модуля ?

По количеству товара не смеюсь. Магазин например с 5-7 тыс товаров все ок, задержки есть но небольшие. Тем более если использовать кеширование страниц все ок.

Это из-за подсчета рейтинга, в обновлении это уберется будет все ок. Все выявленные недочеты устраняются.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Небольшие?
Кеширование страниц? Закешируйте себе мозг пожалуйста, и не делайте так больше.
Вы одним своим модулем создаете X2 нагрузки от общего количества запросов магазина.
Мало того дублируете самые тяжелые GetTotal(). Мало того используете подсчет рейтингов подзапросом, который невозможно оптимзировать никакими индексами.

Индусы даже так делать не умеют.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

snastiky видимо я покоя не даю, а вас трогаю - нет, вот и вы аналогично пожалуйста

Как всегда - наехал наминусовал.

Это обида из-за моего бесплатного мода который так сильно вас тревожил? Успокойтесь наконец - его вы же и забанили под угрозой микродата фри.

Хотя мод бы был полезен многим на форуме., а нет же, надо забанить а то не будут ваш опенкарт про покупать. Смешно же.

Цитата

Закешируйте себе мозг пожалуйста

И не надо меня оскорблять, хотя это в вашем стиле. 

------------------

А теперь по теме. Я знаю о проблемах модуля и все его узкие места, все решаемо, тем более сейчас обновляю модуль и таких проблем не будет.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.