Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

2 часа назад, Skipor сказал:

добрый.

шаблон поддерживает версию php 7.1?

 

Добрый день

Шаблон поддерживает PHP 5.6, 7.1, 7.2

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, lizaspb94 сказал:

Добрый день. Подскажите, как удалить или отредактировать строчку "UA-...". Спасибо!

 

Здравствуйте.
Мы ведем поддержку через тикет-систему: https://octemplates.net/
Создайте пожалуйста заявку, благодарим Вас за понимание.
Служба поддержки работает в будние дни с 10:00 до 18:00.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Здравствуйте! Рассмотрите пожалуйста такой небольшой вопрос. При подготовке как самого отзыва о товаре, так и ответа на отзыв о товаре (не о магазине) была возможность вставлять фото. Очень полезно, когда человек пишет отзыв и приклеивает фото.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, Mixal911 сказал:

Здравствуйте! Рассмотрите пожалуйста такой небольшой вопрос. При подготовке как самого отзыва о товаре, так и ответа на отзыв о товаре (не о магазине) была возможность вставлять фото. Очень полезно, когда человек пишет отзыв и приклеивает фото.

 

Добрый день

Загрузка фотографий при отправке отзывов является не безопасной процедурой. Добавление подобного функционала не планируется. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, Shenya155 сказал:

Добрый день. Как сменить лицензию на другой домен.

 

Здравствуйте.
Мы ведем поддержку через тикет-систему: https://octemplates.net/
Создайте пожалуйста заявку, благодарим вас за понимание.
Служба поддержки работает в будние дни с 10:00 до 18:00.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


подскажите в этом шаблоне или в TechStore возможно реализовать функцию, что если товара "нет в наличии" он будет в конце списка, чтоб не путался с тем что в наличии.

 

и еще если "нет в наличии" возможно сделать, чтоб фото товара было серое, не такое четкое.

Спойлер

41049151ff5d4f40fd1a8a603ddfbeb4-800x640.thumb.jpg.26f77ef6a3e94dca4fafae2dc5e85aa5.jpg

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Vetlucky777 сказал:

подскажите в этом шаблоне или в TechStore возможно реализовать функцию, что если товара "нет в наличии" он будет в конце списка, чтоб не путался с тем что в наличии.

 

и еще если "нет в наличии" возможно сделать, чтоб фото товара было серое, не такое четкое.

  Показать контент

41049151ff5d4f40fd1a8a603ddfbeb4-800x640.thumb.jpg.26f77ef6a3e94dca4fafae2dc5e85aa5.jpg

 

В Shop Store точно есть обе функции.

"нет в наличии" в конец списка не работает только для "/specials/" (у меня это скидки). Хотя может я где-то что-то упустил и не настроил

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, Vetlucky777 сказал:

подскажите в этом шаблоне или в TechStore возможно реализовать функцию, что если товара "нет в наличии" он будет в конце списка, чтоб не путался с тем что в наличии.

 

и еще если "нет в наличии" возможно сделать, чтоб фото товара было серое, не такое четкое.

 

Добрый день

Подобный функционал есть во всех наших шаблонах

Пример можно посмотреть по ссылке

 

Змінено користувачем Octsupport
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, Stackand сказал:

Скажите есть ли планы по переходу на 3.0?

 

Добрый день

Адаптация наших шаблонов к opencart 3.0 планируется в будущем.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.

Уважаемые владельцы шаблона shop-store 2 прошу Вас подержать идею:

«Оформление заказов зарегистрированными пользователями»

При оформлении заказа зарегистрированным пользователям по умолчанию стоит «Я хочу использовать существующий адрес доставки» нет возможности выбрать «Я хочу использовать новый адрес» это для клиентов и менеджеров будет доставлять явный дискомфорт. По умолчанию на стандартном шаблоне opencart есть такая возможность, хотелось, что б и тут такая возможность была.

Также можно убрать/скрыть графу «Я хочу использовать существующий адрес оплаты» для большинства в ней нет необходимости.

Проголосовать за идею можно по ссылке https://octemplates.net/shablon-shopstore/oformlenie_zakazov_zaregistrirovannymi_pol_zovatelyami

Всем спасибо за внимание!

P.S.

Отдельное спасибо разработчика за качественный, функциональный, стабильный и стильный шаблон.

 

 

1.jpg

2.jpg

Змінено користувачем Drovocek
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


52 минуты назад, Drovocek сказал:

Здравствуйте.

Приветствую!
Думаю, стоит прислушаться к комментариям
https://octemplates.net/shablon-shopstore/nastroyka_poley_v_module_bystroe_oformlenie_zakaza

 

Стандартно в Simple это выглядит так

Спойлер

1577240284_.thumb.jpg.1f585739baa1e1207f4054fae0ad2a54.jpg

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, assche сказал:

Сделайте анонс пожалуйста новой версии? Чего ждать?

 

Добрый день

Описание обновления будет непосредственное в момент выхода обновления шаблона.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Torvael сказал:

Приветствую!
Думаю, стоит прислушаться к комментариям
https://octemplates.net/shablon-shopstore/nastroyka_poley_v_module_bystroe_oformlenie_zakaza

 

Стандартно в Simple это выглядит так

  Показать контент

1577240284_.thumb.jpg.1f585739baa1e1207f4054fae0ad2a54.jpg

 

 

Вы правы данную проблему можно решить модулем Simple и у меня есть данный модуль.

Но:

1.     Simple не адаптирован под стили shop-store 2 (корзина выделяться на фоне сайта), поэтому необходимо искать кто адаптирует под шаблон.

2.     Разработчики отлично реализовали «Быстрый заказ», очень стильно, эргономично и просто.

3.     У меня стоит доставка НП с подтягиванием городов и отделений. В Simple при выборе города перезагружаются все блоки (задержка 1-2с), в «Быстрый заказ» все подтягивает без перезагрузки и задержки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Drovocek Я поднимал уже данную тему, но все пинают на модуль Simple, В принципе я забил, поправил стили в корзине и оформлении заказа и все гуд

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@Flint2000 Я их понимаю почему они посылаются на модуль Simple – отличный и функциональный.

Поэтому я и расписал в чем отличие Simple и «Быстрый заказ»

Я за качество, разработчики @Octsupport  «Быстрый заказ» сделали все стильно и качественно, единственно то что обделили зарегистрированных пользователей.

Я надеюсь, мне удастся убедить сообщество и разработчиков шаблона shop-store 2 в необходимости доработать этот недостаток.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 25.01.2019 в 14:45, Octsupport сказал:

 

Добрый день

Описание обновления будет непосредственное в момент выхода обновления шаблона.

Какие примерные сроки?

Змінено користувачем Roumek
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


On 1/17/2019 at 5:58 PM, Octsupport said:

 

Добрый день

Подобный функционал есть во всех наших шаблонах

Пример можно посмотреть по ссылке

 

Вот в том то и дело, что даже у Вас, товар, которого "нет в наличии" находится в середине товара в категории, как сделать так, чтоб товары, которых "нет в наличии" убрать в самммммый конец категории? 

И по цвету (затемнение) чесс слово, не нашел где это ставиться, подскажите поточнее пожалуйста.

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Друзья.

Помогите пожалуйста - подскажите кто как решал такую проблему.

Добрались руки до обновления шаблона.Сдел вроде всё как в инструкции,но тут пришла печалька.

После обновления через админ панель появилась такая надпись

Fatal error: Cannot redeclare ModelCatalogProduct::checkOctIfTableExist() in /home/httpd/vhosts/-.ru/httpdocs/system/storage/modification/admin/model/catalog/product.php on line 756

 

Админка как и сам сайт не работает.

Подскажите кто сталкивался и как решал такую проблему?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.