Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Mixal911

Користувачі
  
  • Публікації

    85
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Mixal911

  1. Добрый день! Включен фильтр, отображение параметров в адресной строке, стандартная пагинация. При нажатии стрелок браузера параметры пагинации в адресной строке меняются, но страница, которой возвращаешься не обновляется, как бы ничего не происходит. Подскажите куда копать?
  2. Добрый день! Такой вопрос. У Вас есть тип экспорта-импорта заказы+продукты, но добавить поля из этих обоих таблиц нет возможности, в произвольных полях при выборе это типа нет доступных таблиц, имеется ли возможность накидать поля? И еще вопрос шире, каким образом сделать выгрузку в один файл xml данные из трех таблиц (заказы, итоги по заказам и товары по заказам), задача состоит в том, что надо выгружать всю информацию по заказам с определенным статусом, а все эти таблицы разрознены в модуле, поле status id присутствует только в основной выгрузке заказов. Как решить такую задач? Как максимум выдать в один файл поля из трех таблиц отфильтрованные по статусу заказа, как минимум выдавать три файла с отфильтрованными данными по статуса заказа. Спасибо.
  3. Здравствуйте! А не могли бы подробнее, где надо подправить?
  4. @markimax Добрый! Подскажите пожалуйста, пару версий назад у модуля была проблема с кешированием страниц категорий в шаблоне Адаптивный универсальный шаблон shop-store 2, как дела сейчас обстоят (с учетом того что у вас партнерка для покупателей данного шаблона)? Очень важный момент ведь...
  5. 1. А скажите какая практика по количеству добавляемых sitemaps в роботс? Я так понимаю надо скармливать списки по отдельности? В панели вебмастера Яндекс ограничено, около десятка. 2. С шорткодами несовсем понятно у Вас в демке в админке ничего не прописано, а в фронте выводится "в Лондоне" откуда берется город со склонением? Может немного поясните логику шорткодов?
  6. А если потом OCfilter покупать и ставить как добиться стилизации под шаблон? Или можно взять с готовым внедренным Вами и добить туда просто лицензию?
  7. А какая система фильтрации используется? Откройте тогда в демке посмотреть. Там ее нет.
  8. OCFilter идет в комплекте? MicrodataPro тоже интегрирован или это Ваша реализация?
  9. Здравствуйте коллеги! Поясните пожалуйста общую теорию как разрулиться поддоменами. Какой механизм начальной настройки поддоменов? Мы на хостинге забиваем поддомены, они должны смотреть в свою папку, куда скопированы (продублированы) фалы магазина или в основную папку с файлами магазина? Может автор немного прояснит хорошую практику первоначальной настройки поддоменов под данный модуль. Ну и вообще не хватает общей информации по настройкам.
  10. Т.е. несмотря на то, что модуль фильтрации шаблона полностью отключен при вставке куска кода из статьи по умолчанию все работает? Можете скинуть рабочий кусок кода для нашего шаблона? Я так и подумал. Тоже планирую перейти на него. Насколько глубоко пришлось стили подправлять? Я смотрел, что в мобильной версии, со штатными стилями, фильтр немного заходит на меню. Сможете также стилями поделиться? Какие еще возникли принципиальные проблемы при внедрении данного модуля?
  11. Здравствуйте! А благодаря чему они затемняются? Штатным функциям или способу из статьи? Меня это интересует тоже. Хочу сторонний фильтр поставить, но больно нравится функция чернобелых товаров внизу списка. Кстати, какой сторонний фильтр используете если не секрет?
  12. Здравствуйте! Рассмотрите пожалуйста такой небольшой вопрос. При подготовке как самого отзыва о товаре, так и ответа на отзыв о товаре (не о магазине) была возможность вставлять фото. Очень полезно, когда человек пишет отзыв и приклеивает фото.
  13. Здравствуйте! Так и не исправили баг в последней версии. Если товары отключить, то разделители товаров продолжают приходить.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.