Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Anautilus

Новачок
  
  • Публікації

    19
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Anautilus

  1. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, индекс должен изменяться после внесения данных (улица и т.д.) ?
  2. производил вышеупомянутую комбинацию. Но нечего не изменилось.
  3. тоже интересен этот вопрос. Подскажите пожалуйста как это сделать.
  4. Скажите пожалуйста у меня сейчас версия 8.2.1 - если я обновлюсь до 8.3.2 , обновления которые были в 8.3 и 8.3.1 тоже установятся? За ранее прошу прощение - новичок.
  5. Всем привет. Подскажите пожалуйста как можно исправить сложившуюся проблему. На страницы "Панель управления" пропало поле "Последние заказ" так же при создании нового заказа - нечего не отображается. В дополнениях - "панель управления" - "последние заказы" = Включены
  6. Вопрос актуален. Если можно в личку. Fatal error: Uncaught exception 'Exception' with message 'Error:
  7. Всем привет.Подниму темку. У меня произошло удаление товара,после чего я его пересоздал и оставил прежний seo keywords url - но он не прописывается. Ссылается на то что якобы такой уже используется. Но переходя по якобы используемому seo keywords - выбивается 404 стр. Подскажите пожалуйста как найти дубль или как исправить данную ситуацию?
  8. Всем привет.За ранее прошу сильно не кидаться камнями=) Скажите пожалуйста а как вообще включить отображение надписи а товаре на складе?
  9. Друзья. Помогите пожалуйста - подскажите кто как решал такую проблему. Добрались руки до обновления шаблона.Сдел вроде всё как в инструкции,но тут пришла печалька. После обновления через админ панель появилась такая надпись Fatal error: Cannot redeclare ModelCatalogProduct::checkOctIfTableExist() in /home/httpd/vhosts/-.ru/httpdocs/system/storage/modification/admin/model/catalog/product.php on line 756 Админка как и сам сайт не работает. Подскажите кто сталкивался и как решал такую проблему?
  10. необходимо обновить ocStore 2.1.0.2.1 на до версии 2.3. со всеми найстройками,заказами,клиентами,товарами и прочим.
  11. Доброго времени суток форумчане. Помогите мне найти модуль или как настроить на движке 2.1 "Выбор опции" Кнопка которая смогла бы выдавать на один товар разную фасовку и тем самым менять цену. Например: товар: Сахар нажимая на кнопку "Выбор опции" есть 3-5 варинатов 1.100г. (и при выборе данной фасовке на против товара обновлялась цена - 300р) 2.500г (и при выборе данной фасовке на против товара обновлялась цена - 1000р) 3. и так далее. За ранее спасибо всем кто поможет мне в моём вопросе.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.