Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Так я уже вам заплатил за этот модуль, который мне не подходит. Сколько еще надо заплатить?

 

Написал стоимость создания модуля для opencart 1.5.5. в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Написал модуль для opencart 1.5.5.1 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Есть ли возможность изменять размер и позицию ? На одном из сайтов получил пессимизацию за попал в центре экрана который блокировал контент, переделал всплываете окно (сделал попап в низу экрана и 100% шириной) позиции вернулись. Из общения с Платоном стало ясно, что санкции были, но причины озвучены небыли.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Есть ли возможность изменять размер и позицию ? На одном из сайтов получил пессимизацию за попал в центре экрана который блокировал контент, переделал всплываете окно (сделал попап в низу экрана и 100% шириной) позиции вернулись. Из общения с Платоном стало ясно, что санкции были, но причины озвучены небыли.

Могу сделать за дополнительную плату. 

Какой такой Платон? :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Могу сделать за дополнительную плату.

)))

Делайте, что угодно за дополнительную плату))), разве я просил вас сделать это ? Раз вы продаёте этот модуль думаю вам и вашим клиентам нужно знать о возможных неприятностях вызванных вашим модулям.

P.S.

Вам подсказали как улучшить продукт, для чего нести ересь, что вы за дополнительную плату, что-то сделаете. 10 минут написать стили!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


)))

Делайте, что угодно за дополнительную плату))), разве я просил вас сделать это ? Раз вы продаёте этот модуль думаю вам и вашим клиентам нужно знать о возможных неприятностях вызванных вашим модулям.

P.S.

Вам подсказали как улучшить продукт, для чего нести ересь, что вы за дополнительную плату, что-то сделаете. 10 минут написать стили!!!

 

))) Кто может тот делает, кто не может тот учит (рус.народ.поговорка). Пож-та не надо троллить в этом топике.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Notice: Error: Could not load model extension/module! in /home/tobaccon/public_html/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_loader.php on line 48

 

Чистка папки не помогает...у двух версий так.

P.S.

Поддержки популярной версии 1.5.6.4 нет? Ожидается?

Модуль купил.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Notice: Error: Could not load model extension/module! in /home/tobaccon/public_html/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_loader.php on line 48

 

Чистка папки не помогает...у двух версий так.

P.S.

Поддержки популярной версии 1.5.6.4 нет? Ожидается?

Модуль купил.

 

Здравствуйте! Спасибо за покупку!

Какая у вас версия? Надо смотреть. В мою личку сбросьте данные доступа к сайту.

Поддержка популярной версии 1.5.6.4 ожидается, будет не раньше мая.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 6 months later...

 

с возможностью оставить мыло и телефон, а в замен получить еще и купон :-)

теперь можно оставить мыло и получить код купона

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Открыл демо на смартфоне, всё разъехалось. Картинка не масштабируется под размер экрана.

 

Спасибо alf1976!

Исправлено.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...
  • 3 weeks later...

На ветке 2,3 работает?

не работает на 2.3. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...
2 часа назад, DomZ сказал:

Меняется ли текст кнопок? В админке не увидел пункта. Подходит ли под шаблон moneymaker2? Как ведёт себя с sll?

Здравствуйте!

Можно в самом модуле. Если что помогу, там не сложно.

Насчет шаблона moneymaker2. Не зная, не имел дела с таким шаблоном. Теоритически должно работать.

Я не знаю что такое sll ((

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 05.02.2017 в 05:56, borisovks сказал:

Добрый день, присматриваюсь к этому шаблону, имнтересует возможность вызова попапа по клику на кнопку на сайте, сложно ли это реализовать?

Можно сделать. За отдельную плату. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 months later...
В 23.12.2016 в 14:23, Nameless сказал:

На ветке 2,3 работает?

сегодня сделал наконец-то для 2.3

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 6 months later...

Отличная задумка! Но...Прикупила модуль, чтобы протестировать - привлекла возможность собрать желающих купить подешевле. Что сразу вылезло (может это такой шаблон у меня, но до этого всё реализовывалось):

- невозможно закрыть pop-uр, только если не ткнуть на картинку (долго мучилась, прежде чем догадалась - не знаю, что будет, если картинки нет)

- на мобильном модуль качественно не заработал - абсолютно не pop-up! (тестировала параллельно другой модуль, проблема решилась в 2 личных сообщениях), автор модуля не ответил, возможно занят)

- нет защиты персональных данных (вводим адрес почты)

- нужно вешать на схему (товары заносились на схему "по умолчанию" - может это неправильно, не знаю, но что сделано, то сделано) - не сработало, проверила на чужом планшете

Ну как-то так...расстроена...Что создатель скажет?

Змінено користувачем Zanimo
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

Не расстраивайтесь. В течении 3-4 дней выйдет патч, где будут устранены эти моменты.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@Zanimo

- невозможно закрыть pop-uр, только если не ткнуть на картинку (долго мучилась, прежде чем догадалась - не знаю, что будет, если картинки нет)
 
Вероятно, Включить кнопки для режима 18+ - включено. Это сделано специально без крестика и что бы нельзя было закрыть пока не подтвердишь 18+.
 
- на мобильном модуль качественно не заработал - абсолютно не pop-up! (тестировала параллельно другой модуль, проблема решилась в 2 личных сообщениях), автор модуля не ответил, возможно занят)
 
Какое устройство?  
Пробовали тестировать пример из архива модуля example.txt?  
Как отображается ссылка http://opencart2.izyum.name/index.php?route=common/home на этом устройстве?

 
- нет защиты персональных данных (вводим адрес почты)
 
Не понял про что вы говорите. Объясните подробней. Посетитель  дает свой емаил добровольно.
 
- нужно вешать на схему (товары заносились на схему "по умолчанию" - может это неправильно, не знаю, но что сделано, то сделано) - не сработало, проверила на чужом планшете
 
Описание читали? Модуль IWSPOPUP - это модальное окно, всплывающее при загрузке сайта. Можно повесить на одну схему только. Вешайте или на главную или на товары. Но помните, что модуль откроется только на одном товаре. Идея модуля модуля всплыл один раз и все и больше не злишь посетителя сайта.
И еще не забывайте чистить куки сайта, когда экспериментируете с модулем. Частая ошибка.  

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

- невозможно закрыть pop-uр, только если не ткнуть на картинку (долго мучилась, прежде чем догадалась - не знаю, что будет, если картинки нет)

Вероятно, Включить кнопки для режима 18+ - включено. Это сделано специально без крестика и что бы нельзя было закрыть пока не подтвердишь 18+.

зачем включать 18+, если мне это не нужно? ) в модуле ведь есть возможность отключения 18+, вот я и отключила

 

- на мобильном модуль качественно не заработал - абсолютно не pop-up! (тестировала параллельно другой модуль, проблема решилась в 2 личных сообщениях), автор модуля не ответил, возможно занят)

Какое устройство?  
Пробовали тестировать пример из архива модуля example.txt?  
Как отображается ссылка http://opencart2.izyum.name/index.php?route=common/home на этом устройстве?

ASUS Z010, Android 6.0.1, попап по ссылке не отображается, кеш вычистила

 

- нет защиты персональных данных (вводим адрес почты)
Не понял про что вы говорите. Объясните подробней. Посетитель  дает свой емаил добровольно.

это неважно, он дает, а я использую, галочка всё равно должна стоять

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 year later...
В 18.12.2017 в 12:57, Zanimo сказал:

- на мобильном модуль качественно не заработал - абсолютно не pop-up! (тестировала параллельно другой модуль, проблема решилась в 2 личных сообщениях), автор модуля не ответил, возможно занят)

Какое устройство?  
Пробовали тестировать пример из архива модуля example.txt?  
Как отображается ссылка http://opencart2.izyum.name/index.php?route=common/home на этом устройстве?

ASUS Z010, Android 6.0.1, попап по ссылке не отображается, кеш вычистила

 

 

Взял смартфон с Android 6.0.1. Chrome 66.0.3359.126 

Модуль работает. Скрин прилагаю.

 

 

 

Screenshot_2019-01-10-09-49-57-962_com.android.chrome.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.