Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

komok

Користувачі
  
  • Публікації

    86
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

2 345 переглядів профілю

komok's Achievements

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

4

Репутація

  1. Приветствую! Долго-долго честно читал практически все 69 страниц и не нашел... А как сделать скидку на опции для версии ocStore v1.5.x ? И где рыть чтобы отключить автовыбор первой опции? Спасибо!
  2. Скидки на опции не считает. Присоединяюсь - может кто поможет сиё дело распространить и на опции товара.... Может просто в код расчета скидки вставить кусок кода опций... Смотрел смотрел и фиг, надеюсь на помощь.
  3. Notice: Error: Could not load model extension/module! in /home/tobaccon/public_html/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_loader.php on line 48 Чистка папки не помогает...у двух версий так. P.S. Поддержки популярной версии 1.5.6.4 нет? Ожидается? Модуль купил.
  4. Да все хотят и на халяву и без знаний, и чтобы поправили, и даже в кровать записки приносили о заказах, которые сами не знают где брать. Поэтому и 46 страниц темы. Не знаете как настроить - есть платные модули, не знаете как исправить - есть люди за деньги помогут. Крик души уже, полгода читаю одно и то же на почте.
  5. А необходимо что-либо менять в магазе?? С гитхаба правки вносить или отсюда из хранилища файлы перезаливать?? Спасибо.
  6. Насколько я понимаю, изменение суммы платежа возможно на странице оплаты в интерфейсе яндекса? Тогда это происходит на поле функционала самой системы, так что модуль тут не при чем. Да и что должно побудить покупателя изменять сумму заказа на финальном этапе? Идиотизм? Тогда надо отсечь свой идиотизм и заметить, что вам оплатили рубль а не тысячу тысяч...
  7. Не работает..к сожалению....да и вопрос актуален до сих пор( Спасибо.
  8. Возникла такая проблема при оплате с помощью банковских карт. После оплаты заказа данные из переменных не передаются - Как исправить данное обстоятельство? Спасибо.
  9. Какие,простите,к чертовой бабушке модификации базы данных)))) Для этого подредактируем файл "url.php" (путь: system/library/url.php) Находим строчки (с 25 по 27): Код: if ($args) { $url .= str_replace('&', '&', '&' . ltrim($args, '&')); } После них вставляем следующий кусок: Код: else { if($route == 'common/home') { if($connection == 'NONSSL') { return HTTP_SERVER; } else { return HTTPS_SERVER; } }} Все, задача решена.
  10. Да, спасибо, вы в ЛС уже писали, просто там ничего не нашел. Решил больше не тревожить. Капча у меня тянется из system/library/captcha.php Пока решил изменить на ввод цифр и успокоиться...хотя обновить ее точно надо)) Кому надо - делаем капчу только из цифр. файл - system/library/captcha.php находим строку $this->code = substr(sha1(mt_rand()), 17, 6); и меняем этот код на $this->code = substr(crc32(mt_rand()), 1, 6); теперь для заполнения капчи потребуются только цифры
  11. Ничего не нашел, может кто знает или делал подобное. Как изменить капчу при регистрации? А то существующая без обновления знаков и вообще уже юзабельно устарела.. Заранее спасибо. P.S. Хотя бы наводку дайте какую-нибудь куды мыслить и где копать) И т.к. мне поиск ничего не дал, тут подставлю слова для поиска - captcha, капча, капчу, изменить капчу.
  12. баксы уже не в моде)) 20$ за 30 минут работы лихо))
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.