Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

komok

Користувачі
  
  • Публікації

    86
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача komok

  1. Приветствую! Долго-долго честно читал практически все 69 страниц и не нашел... А как сделать скидку на опции для версии ocStore v1.5.x ? И где рыть чтобы отключить автовыбор первой опции? Спасибо!
  2. Скидки на опции не считает. Присоединяюсь - может кто поможет сиё дело распространить и на опции товара.... Может просто в код расчета скидки вставить кусок кода опций... Смотрел смотрел и фиг, надеюсь на помощь.
  3. Notice: Error: Could not load model extension/module! in /home/tobaccon/public_html/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_loader.php on line 48 Чистка папки не помогает...у двух версий так. P.S. Поддержки популярной версии 1.5.6.4 нет? Ожидается? Модуль купил.
  4. Да все хотят и на халяву и без знаний, и чтобы поправили, и даже в кровать записки приносили о заказах, которые сами не знают где брать. Поэтому и 46 страниц темы. Не знаете как настроить - есть платные модули, не знаете как исправить - есть люди за деньги помогут. Крик души уже, полгода читаю одно и то же на почте.
  5. А необходимо что-либо менять в магазе?? С гитхаба правки вносить или отсюда из хранилища файлы перезаливать?? Спасибо.
  6. Насколько я понимаю, изменение суммы платежа возможно на странице оплаты в интерфейсе яндекса? Тогда это происходит на поле функционала самой системы, так что модуль тут не при чем. Да и что должно побудить покупателя изменять сумму заказа на финальном этапе? Идиотизм? Тогда надо отсечь свой идиотизм и заметить, что вам оплатили рубль а не тысячу тысяч...
  7. Не работает..к сожалению....да и вопрос актуален до сих пор( Спасибо.
  8. Возникла такая проблема при оплате с помощью банковских карт. После оплаты заказа данные из переменных не передаются - Как исправить данное обстоятельство? Спасибо.
  9. Какие,простите,к чертовой бабушке модификации базы данных)))) Для этого подредактируем файл "url.php" (путь: system/library/url.php) Находим строчки (с 25 по 27): Код: if ($args) { $url .= str_replace('&', '&', '&' . ltrim($args, '&')); } После них вставляем следующий кусок: Код: else { if($route == 'common/home') { if($connection == 'NONSSL') { return HTTP_SERVER; } else { return HTTPS_SERVER; } }} Все, задача решена.
  10. Да, спасибо, вы в ЛС уже писали, просто там ничего не нашел. Решил больше не тревожить. Капча у меня тянется из system/library/captcha.php Пока решил изменить на ввод цифр и успокоиться...хотя обновить ее точно надо)) Кому надо - делаем капчу только из цифр. файл - system/library/captcha.php находим строку $this->code = substr(sha1(mt_rand()), 17, 6); и меняем этот код на $this->code = substr(crc32(mt_rand()), 1, 6); теперь для заполнения капчи потребуются только цифры
  11. Ничего не нашел, может кто знает или делал подобное. Как изменить капчу при регистрации? А то существующая без обновления знаков и вообще уже юзабельно устарела.. Заранее спасибо. P.S. Хотя бы наводку дайте какую-нибудь куды мыслить и где копать) И т.к. мне поиск ничего не дал, тут подставлю слова для поиска - captcha, капча, капчу, изменить капчу.
  12. баксы уже не в моде)) 20$ за 30 минут работы лихо))
  13. Здравствуйте всем! А как сожно сделать ссылку на прямую покупку товара?? Перерыл все, нашел только на складчике увядшую совершенно неинформативную... Может кто обладает информацией по вопросу? Спасибо.
  14. Всех приветствую! Не нашел ни поиском по форуму, ни в кеше яндекса по сайту.. Может существует возможность импортировать в магазин список географических зон России? А то руками, для той же почты России, замучаешься их создавать. Спасибо.
  15. И каждого члена семьи делает партнером второго уровня. Да...наверное нелогично, прошу прощения. Это косяк данного модуля просто, поищите в сети другие - должны быть.
  16. Не совсем понял как в css данную конструкцию вставлять...это же не синтаксис css вообще.. Помогите пожалуйста стили сделать.
  17. Друзья, все конечно прекрасно, но человек создал тему. потом тетя его перебивал разом и НИКАКОГО ответа по самой теме нет. А то, что у категорий не добавляется окончание .html это правда, и версия уже 1.5.4.1 Несколько раз писали смотреть какую-то инструкцию по htaccess ... О какой инструкции идет речь когда просто включаешь чпу в админке и все, никаких ссылок и факов.. Неужели никто не решил проблему? Причем что писали по htaccess в последней версии движка все строки эти есть...
  18. Ну один из частых вариантов когда вы тестируете модуль и вводите почту админа, вот и получаете два письма как админ и как покупатель))

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.