Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
  • Sign Up

Recommended Posts

IWSPOPUP всплывающее окно с подпиской и выдачей купона

Модуль IWSPOPUP - это модальное окно, всплывающее при загрузке сайта,

с эффектом затемнения фона и возможностью управления временем появления.

Есть возможность редактирования текста и вставки изображения.

Модуль IWSPOPUP имеет следующие функции:

Посетитель может оставить свой емаил для подписки на новости и получить код купона.

Код купона указывается в настройках модуля.

Удалять емаилы со списка подписчиков.

Валидация емаилов подписчиков.

Рассылка происходит с раздела Почтовая рассылка.

Режим 18+ Позволяет добавить в окно 2 кнопки.

Встроенный редактор

Устанавливать задержку перед появлением модального окна

Устанавливать продолжительность жизни cookie

Совместимость:

ocStore 2.1.0.1

Opencart v2.1

ocStore  2.3.0.2.1
Opencart 2.3.0.2 (rs.6) Русская сборка

Протестирован в браузерах:

- Chrome 59.0.3071.86
- FF 42.0
- Opera 45.0

Установка:

Распаковать папку upload в корневую папку вашего сайта.
Установите модуль IWSPOPUP в разделе модули. Настройки смотрите на скриншоте.
В установщике дополнений OCMOD установите iwspopup.ocmod.xml.
В Менеджере дополнений обновите кеш.
В разделе Схемы выберите Главная и добавьте модуль.
Установите в Группе пользователей разрешения на просмотр extension/module/iwspopup и marketing/iwspopup.
Установите в Группе пользователей разрешения на внесение изменений extension/module/iwspopup и marketing/iwspopup.
Для повторного появления модального окна почистите куки в браузере.

Язык модуля: русский

Демо

Вы можете связаться с нами, если Вам потребуется помощь или изменения в этом модуле.

В письме с вопросом укажите время, никнейм и место покупки модуля.

http://www.izyum.name

support@izyum.name

• Добавил
  • Добавлено
    18.11.2015
  • Категория
  • Системные требования
  • Метод активации
    Без активации
  • Ioncube Loader
    Нет
  • OpenCart
    2.3
    2.1
  • ocStore
    2.3
    2.1
  • OpenCart.Pro, ocShop
  • Обращение к серверу разработчика
    Нет
  • Старая цена
    0

Честно
когда захожу на сайт и что то начинает произвольно всплывать.. то это раздражает..
раздражает и то что когда хочу свалить с сайта тож появляется окно
но в последнем случае можно удержать клиента а в первом ток прогнать..
думаю стоит расширить функционал

с

Честно
когда захожу на сайт и что то начинает произвольно всплывать.. то это раздражает..
раздражает и то что когда хочу свалить с сайта тож появляется окно
но в последнем случае можно удержать клиента а в первом ток прогнать..
думаю стоит расширить функционал

с возможностью оставить мыло и телефон, а в замен получить еще и купон :-)

- Тысяча чертей!!! (с)

как раз занят созданием подобного модуля, опередил! ;)

- Тысяча чертей!!! (с)

так такие модули тут есть, мы за здоровую конкуренцию, может и удивите чем ;)

Еще неплохо было бы для каждой категории или страницы свое всплывающее.

- Тысяча чертей!!! (с)

Даёшь модуль массовых попапов

куда угодно и когда угодно!

)

с

двумя руками за!!!

с

если дадите линк какой-то с примером, возможно и сделаю. как оно вообще-то должно выглядеть?

Да,по ссылке выше именно то,что нужно. И нет аналогов!

Да,по ссылке выше именно то,что нужно. И нет аналогов!

Так там пример и не работает. И в нем нет ничего с вводом емаил и телефона...

Так там пример и не работает. И в нем нет ничего с вводом емаил и телефона...

там это все можно было ставить. Только автор модуль бросил

я нарисую вам ТЗ в картиночках чего и как
Интересно?
Но с одним условием.
если хотябы на месяц пропадете и оставите нас тут всех без поддержки
админы снизят цену в 100р и все деньги на поддержку форума)

Интересно?

Но с одним условием.

Зачем мне ТЗ в картинках? 

Я много не прошу.

Я прошу только ссылку на пример. 

Спасибо за понимание!

Интересно?

Но с одним условием.

Меня заёмучали своими проблемами оптовой торговли, теперь на другого напали?

Спасибо за предупреждение! :)))))

Они за здоровую конкуренцию, спрос так сказать создают, это ж хорошо для рыночной экономики  :-D

меня не особо интересует сия модуль, гражданин.

скажите спасибо за клиентов которых я вам привел и испаритесь с миром

походу продажи упали... бедняга

Они за здоровую конкуренцию, спрос так сказать создают, это ж хорошо для рыночной экономики  :-D

Соверщено верно

Делаем модуль - пусть он будет полноценным а не полуфабрикатом.

смысл понафтыкивать кучу одних и тех же модулей только для того что бы одно делало ай другой ой?)

- Тысяча чертей!!! (с)

Полный вперёд!

Тут патентов нема!

Edited by AWARO

Добавлен режим 18+.

Позволяет добавлять 2 кнопки: Мне есть 18 и Мне нет 18.

Если кликнуть на Мне нет 18, то перебрасывает на урл указанный в админке.

добавьте в админке $layout_id - и вопрос по кастомизации на страницах на 50% решен... а можно добавить отдельным полем в таблице  category_to_layout и product_to_layout ну и соотв. дёргать через model_catalog_category->getCategoryLayoutId или model_catalog_product->getProductLayoutId, тут всё от виртуозности автора зависит...

P.S. Но тут уже с темы поддержки модуля, тема превращается в торговую площадку, как в том анекдоте:

Знаете почему люди сексом на трамвайных остановках не занимаются ?

• +1 1
  • 1 month later...

Добавлен режим 18+.

Позволяет добавлять 2 кнопки: Мне есть 18 и Мне нет 18.

Если кликнуть на Мне нет 18, то перебрасывает на урл указанный в админке.

А можно сделать чтоб человек оставил мыло?

Например написал мыло и два варианта Я мужчина и Я женщина 

• 3 weeks later...

а где скачать версию для opencart 1.5.5? а то я купил этот а он мне не подходит(((

а где скачать версию для opencart 1.5.5? а то я купил этот а он мне не подходит(((

Здравствуйте!

Модуля для опенкарт 1.5.5 нет. Могу сделать за отдельную плату.

Здравствуйте!

Модуля для опенкарт 1.5.5 нет. Могу сделать за отдельную плату.

Так я уже вам заплатил за этот модуль, который мне не подходит. Сколько еще надо заплатить?

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Similar Content

• By legioner26
      1199
      Скачать/Купить дополнение

Генератор акций по категориям и производителю OpenCart Special PRO
      Разработан многофункциональный модуль для Opencart позволяющий управлять акциями как в автоматическом режиме так и в ручном.

Любой интернет магазин сталкивался с такой ситуацией, что ему необходим запуск акций в пакетном режиме выбрав только нужных производителей и категории, но стандартно такого функционала нет. Теперь же эта проблема решена. 

ФУНКЦИИ

Модуль может генерировать акции выбрав товары для запуска акций из необходимых вам категорий и производителей.
      Реализован ручной ajax режим поиска товаров для запуска акций.
      Использование процентов.
      Ведение архива запущенных пакетных акций.
      Очистка всех акций магазина одним нажатием.

Благодаря учету акций, которые были запущены в автоматическом режиме, можно удалить акции в случае если они были запущены по ошибке, либо истекло время. 

Также есть возможность удаления всех акций из всего интернет магазина.
      В модуле предусмотрена функция округления цены при скидке в большую, либо меньшую сторону, или оставить без изменения

Данный модуль очень прост в освоении, но содержит весь необходимый функционал для менеджмента.

ДЕМО МОДУЛЯ
      demo
      demo
      Добавил legioner26 Добавлено 09.09.2020 Категория Цены, скидки, акции, подарки Системные требования Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет OpenCart 3.0
      2.3
      2.2
      2.1
      2.0 ocStore 3.0
      2.3
      2.2
      2.1 OpenCart.Pro, ocShop Opencart.pro 2.3
      Opencart.pro 2.1 Обращение к серверу разработчика Нет Старая цена 3500  
    • By legioner26
      Разработан многофункциональный модуль для Opencart позволяющий управлять акциями как в автоматическом режиме так и в ручном.

Любой интернет магазин сталкивался с такой ситуацией, что ему необходим запуск акций в пакетном режиме выбрав только нужных производителей и категории, но стандартно такого функционала нет. Теперь же эта проблема решена. 

ФУНКЦИИ

Модуль может генерировать акции выбрав товары для запуска акций из необходимых вам категорий и производителей.
      Реализован ручной ajax режим поиска товаров для запуска акций.
      Использование процентов.
      Ведение архива запущенных пакетных акций.
      Очистка всех акций магазина одним нажатием.

Благодаря учету акций, которые были запущены в автоматическом режиме, можно удалить акции в случае если они были запущены по ошибке, либо истекло время. 

Также есть возможность удаления всех акций из всего интернет магазина.
      В модуле предусмотрена функция округления цены при скидке в большую, либо меньшую сторону, или оставить без изменения

Данный модуль очень прост в освоении, но содержит весь необходимый функционал для менеджмента.

ДЕМО МОДУЛЯ
      demo
      demo
    • By spectrum
      Скачать/Купить дополнение

UniShop2 - универсальный адаптивный шаблон для OpenCart и OcStore 3
      Мы сделали Unishop2 одновременно качественным и не дорогим, что очень важно для начинающего бизнесмена. Лёгкий, быстрый, универсальный -  шаблон отлично подойдет для создания магазинов совершенно разных направлений - продажи бытовой электроники, техники, одежды, обуви, книг, различных аксессуаров, бижутерии и многого другого.

PWA – это относительно новая технология, которая позволяет "установить" ваш магазин как приложение на смартфон  (мобильное приложение в браузере). Если покупатель это сделает, у него на домашнем экране или в меню приложений появится иконка с лого вашего магазина и при клике на которую сразу откроется ваш магазин.
      На данный момент работу с PWA могут обеспечить iOS, Android, Windows, Linux, macOS и Chrome OS в браузерах Chrome, Safari, Firefox, Opera, Edge и Samsung Internet

Главные преимущества шаблона Unishop2:
      В комплекте необходимые модули - быстрый заказ, одностраничный заказ, вы смотрели, подписка на рассылку, новости (блог), живой поиск, стикеры и т.д. Микроразметка хлебных крошек, страницы товара, страницы новости, страницы контактов Передача целей и данных электронной коммерции в Google Analytics и Yandex Metrika  (обычный и быстрый заказы, популярные товары, заказы звонка) Панель управления шаблоном и комплектные модули имеют полный перевод для 3х языков - английский, русский и украинский.   Панель управления шаблоном насчитывает около 300 различных настроек, которые распределены по разделам, и в них легко разобраться без нудного чтения инструкций - есть поиск по настройкам с переходом к интересующей настройке Все комплектные модули, несмотря на их обилие, легко включаются и отключаются и не несут лишней нагрузки, если не используются.   Полностью открытый код витрины магазина, возможны ЛЮБЫЕ доработки Установка шаблона через штатный установщик дополнений опенкарта Шаблон хорошо оптимизирован - демо-сайт получает от Google оценки для мобильных - 85-95, для десктопов 95-100 - Пример Опция оптимизации и сжатия скриптов и стилей магазина. PWA возможности Пробная 7-ми дневная версия доступна без ограничений по функционалу - вы сможете понять, подходит ли вам наш шаблон Бесплатная техподдержка по работе шаблона в течении 1.5 (полутора) лет с момента приобретения лицензии. Бесплатные обновления шаблона в течении всего цикла его разработки. Бесплатная установка шаблона и демо-данных (при покупке лицензии и на свежеустановленный opencart/ocstore) Возможность 1 (один) раз бесплатно сменить адрес сайта (домен) в течении 1 (одного) года с момента приобретения лицензии.  
      По истечении срока действия пробной версии (7 дней) для продолжения использования шаблона вам будет необходимо получить лицензионный ключ.
      Получить можно тут. 
      Все ранее сделанные настройки панели управления сохраняются и могут быть использованы далее после получения полной версии

В архиве с шаблоном есть бекап файл базы данных и картинок, чтобы вы всего в несколько кликов могли получить витрину магазина, аналогичную демо-сайту.
      Шаблон предназначен для работы на OpenCart и OcStore третьей версии.

Модификатор для создания картинок в формате WebP

Скачать OcStore 3 (ссылка на офф. гит репозиторий)

Демо:
      Главная страница
      Страница категории
      Страница товара

Демо2:
      Главная страница
      Страница категории
      Страница товара

Демо3:
      Главная страница
      Страница категории
      Страница товар

Демо настроек шаблона:
      Панель настроек шаблона    логин/пароль - demo/demo

Все три демо-сайта, все их цветовые настройки, внешний вид страниц и прочее созданы с помощью модулей, входящих в комплект шаблона и самого опенкарт, и с помощью панели управления шаблоном, без вмешательства в код. 
      Панель управления шаблоном содержит множество настроек и имеет интуитивно понятное расположение и название разделов, а к каждому разделу и пункту имеются пояснения по функциям и настройке.
      Несмотря на богатый функционал шаблона, в файлы опенкарта вносится минимально возможное количество изменений, что положительно сказывается на совместимости шаблона со сторонними модулями.

Телеграм-группа по техподдержке шаблона - https://t.me/unishop2

Список основных возможностей, не полный:

Добавил spectrum Добавлено 27.06.2017 Категория Платные шаблоны Системные требования Php 5.6, 7.1-7.4 IonCube 5+ Метод активации Автоматическая активация Ioncube Loader Требуется OpenCart 3.0 ocStore 3.0 OpenCart.Pro, ocShop Обращение к серверу разработчика Нет
      Да Старая цена 0  
    • By spectrum
      Мы сделали Unishop2 одновременно качественным и не дорогим, что очень важно для начинающего бизнесмена. Лёгкий, быстрый, универсальный -  шаблон отлично подойдет для создания магазинов совершенно разных направлений - продажи бытовой электроники, техники, одежды, обуви, книг, различных аксессуаров, бижутерии и многого другого.

PWA – это относительно новая технология, которая позволяет "установить" ваш магазин как приложение на смартфон  (мобильное приложение в браузере). Если покупатель это сделает, у него на домашнем экране или в меню приложений появится иконка с лого вашего магазина и при клике на которую сразу откроется ваш магазин.
      На данный момент работу с PWA могут обеспечить iOS, Android, Windows, Linux, macOS и Chrome OS в браузерах Chrome, Safari, Firefox, Opera, Edge и Samsung Internet

Главные преимущества шаблона Unishop2:
      В комплекте необходимые модули - быстрый заказ, одностраничный заказ, вы смотрели, подписка на рассылку, новости (блог), живой поиск, стикеры и т.д. Микроразметка хлебных крошек, страницы товара, страницы новости, страницы контактов Передача целей и данных электронной коммерции в Google Analytics и Yandex Metrika  (обычный и быстрый заказы, популярные товары, заказы звонка) Панель управления шаблоном и комплектные модули имеют полный перевод для 3х языков - английский, русский и украинский.   Панель управления шаблоном насчитывает около 300 различных настроек, которые распределены по разделам, и в них легко разобраться без нудного чтения инструкций - есть поиск по настройкам с переходом к интересующей настройке Все комплектные модули, несмотря на их обилие, легко включаются и отключаются и не несут лишней нагрузки, если не используются.   Полностью открытый код витрины магазина, возможны ЛЮБЫЕ доработки Установка шаблона через штатный установщик дополнений опенкарта Шаблон хорошо оптимизирован - демо-сайт получает от Google оценки для мобильных - 85-95, для десктопов 95-100 - Пример Опция оптимизации и сжатия скриптов и стилей магазина. PWA возможности Пробная 7-ми дневная версия доступна без ограничений по функционалу - вы сможете понять, подходит ли вам наш шаблон Бесплатная техподдержка по работе шаблона в течении 1.5 (полутора) лет с момента приобретения лицензии. Бесплатные обновления шаблона в течении всего цикла его разработки. Бесплатная установка шаблона и демо-данных (при покупке лицензии и на свежеустановленный opencart/ocstore) Возможность 1 (один) раз бесплатно сменить адрес сайта (домен) в течении 1 (одного) года с момента приобретения лицензии.  
      По истечении срока действия пробной версии (7 дней) для продолжения использования шаблона вам будет необходимо получить лицензионный ключ.
      Все ранее сделанные настройки панели управления сохраняются и могут быть использованы далее после получения полной версии

В архиве с шаблоном есть бекап файл базы данных и картинок, чтобы вы всего в несколько кликов могли получить витрину магазина, аналогичную демо-сайту.
      Шаблон предназначен для работы на OpenCart и OcStore третьей версии.

Модификатор для создания картинок в формате WebP

Скачать OcStore 3 (ссылка на офф. гит репозиторий)

Демо:
      Главная страница
      Страница категории
      Страница товара

Демо2:
      Главная страница
      Страница категории
      Страница товара

Демо3:
      Главная страница
      Страница категории
      Страница товар

Демо настроек шаблона:
      Панель настроек шаблона    логин/пароль - demo/demo

Все три демо-сайта, все их цветовые настройки, внешний вид страниц и прочее созданы с помощью модулей, входящих в комплект шаблона и самого опенкарт, и с помощью панели управления шаблоном, без вмешательства в код. 
      Панель управления шаблоном содержит множество настроек и имеет интуитивно понятное расположение и название разделов, а к каждому разделу и пункту имеются пояснения по функциям и настройке.
      Несмотря на богатый функционал шаблона, в файлы опенкарта вносится минимально возможное количество изменений, что положительно сказывается на совместимости шаблона со сторонними модулями.

Телеграм-группа по техподдержке шаблона - https://t.me/unishop2

Список основных возможностей, не полный:

• By Seriusis
      Универсальный конструктор контента -  вкладки, аккордеоны, popup, шаги, панели, мини-галереи, баннера, шорткоды, свернутый текст (показать все / скрыть)  Вопрос/ответ, микроразметка FAQ/HowTo. Модули в табах и popup. Вывод сторонних модулей с привязкой к категории, товару и др. без необходимости создания макета. 
      Детальнее о разметке и чем она так полезна FAQ page, How To
      Есть канал модуля с обзорами!

видеообзор возможностей

видеообзор админки

Видео
      Шорткоды!

Вложенные блоки
      Создание аккордеона "Вопрос-ответ" + FAQ микроразметка
      Создание вкладок (табов) + вставка модуля "Рекомендуемые" в вкладку

Пошаговый режим (Step by step) + HowTo микроразметка
      Ниже определение "Блок" подразумевает под собой созданный блок любого типа, из доступных, а именно: вкладки/аккордеон/шаги/набор панелей типа заголовок + содержимое/список
      ВОЗМОЖНОСТИ
      Реализация вкладок Реализация аккордеонов (расскрывающихся списков) NEW!  Всплывающие окна, изображения, мини-галереи
      NEW! Баннера с настройкой количества баннеров в строке: 1,2,3,4,6
      NEW! Cвернутый текст (кнопка показать все / скрыть)
      Реализация блоков вида step by step, т.е. шагов Реализация списка элементов вида Панель: заголовок + содержимое Микроразметка FAQ или HowTo элемента блока, что позволяет хорошо выделить ваш сайт в выдаче Вставка любого модуля вашего магазина в элемент вкладки / аккордеона / шага / панели / всплывающее окно
      Например, модули "Рекомендуемые", "Новинки" и тд, и организовать табы с товарами
      Или модули "Баннер", "Карусель", "Слайдшоу", и организовать табы с баннерами или слайдерами
      Привязка созданных блоков к Товару, Категории, Производителю, Статье
      NEW! Привязка для вывода в группах товаров по критериям: "Присутствует в категории", "Товар производителя"
      Вывод на системных страницах: Главная, Список проиводителей, Контакты, Акции, Страница возврата, Форма входа, Личный кабинет, Корзина
      NEW! Вставка блока через шорткод в полях описания товара любом поле админки и прямо в tpl/twig файлах вашей темы.
               Два режима работы шорткода:
               1. Обычный (выводить всегда)
               2. Учитывать связи блока, который вставляем
      NEW! Вставка блока в другой блок
      Модуль совместим с блогами в сборках ocstore и opencart.pro  (можно привязать блоки в статье блога)
      Модуль совместим с SEO CMS блогом  (можно привязать блоки в статье блога)
      Модуль совместим с фильтром товаров OCfilter (можно привязать блоки к посадочной seo странице)
      NEW! Модуль совместим с Newsblog (доп. модификатор) NEW! Модуль совместим с Opencart Blog (доп. модификатор) Возможность вывода нескольких блоков на одной странице с сортировкой Настойка позиции выводя блоков для каждого типа страниц через макеты opencart Вывод в любое место на странице через привязку по селектору или через шорткод Возможность индивидуальной настройки для каждого созданного блока отдельно (стиль вывода, микроразметка, маркер и др.) Любые вариации блоков и различными видами и привязками и паралельной работой на одной странице NEW! Можно использовать Emoji. NEW! Возможность копирования блока NEW! Поддержка редактора ckeditor как опция, если он есть в сборке NEW! добавлен функционал "сео шаблоны", т.е можно использовать шаблоны в текстовых полях. Т.е подставлять мин/макс цену в категории, производителе, название категории, производителя. В карточке подставлять поля товара: название, цену, sku, model и др. Таким образом можно создать один блок сразу для многих страниц.  

ДЕМО
      https://oc23.likedev.pro/
      Админка https://oc23.likedev.pro/admin/   логин/пароль: demo/demo

ОСОБЕННОСТИ
      Решает сразу несколько задач: Табы, Аккордеоны, Шаги, всплывающие окна, мини-галерея, баннера, шорткоды,  2 вида микроразметки, т.е. заменяет сразу 3-4 десяток модулей Вставка других модулей внутри себя еще больше расширяет возможности модуля Шорткоды позволяют вставить блок в любое поле админки через визуальный редактор или в файлах tpl/twig (т.е, например, вместо  [ldev_question_block_id=1] будут выведены табы, аккордеон и тд) Можно вставлять один созданный блок в другой (например создать вкладки, и вставить в них аккордеон, баннер и т.д.) Работает практически на всех страницах, мультипривязка к нескольким страницам одного блока, или нескольких блоков к одной странице Очень гибкая админка и много настроек Удобное управление блоками с фильтром и поиском в списке блоков. Информация по типу блока, привязках прямо в списке Единый интерфейс в админке и разные типы вывода на сайте Совместимость с нестандатными шаблонами без бутстрапа, благодаря возможности подключения автономных скриптов и стилей модуля Никакого iouncube, что позволяет доработать под себя  
      ВАРИАНТЫ ПРИМЕНЕНИЯ
      Часто задаваемые вопросы с FAQ разметкой Инструкции с HowTo разметкой Вывод модулей с товарами, категориями и др. в табах, аккордеонах, всплывающих окнах Вывод модулей с баннерами, каруселями в табах, аккордеонах Вывод панелей/вкладок типа "Оплата, Доставка, Гарантия" для всех карточек или индивидуально с разным текстом Предоставление информации по шагам, например, инструкция по применению товара магазина с микроразметкой HowTo Очень полезна для выдачи сайта возможность быстро реализовать микроразметку faq/howto для любой страницы Таблицы размеров, сертификаты, фотографии, предупреждения или другая информация в всплывающих окнах Вывод мини-галереи фотографий Создание баннеров или баннерной сетки  Вывод любой информации в удобном виде Вывод блоков или сторонних модулей в нужных местах шаблона, без необходимости создания дополнительных позиций.  Каждый блок типа вкладка/аккордеон/шаги/панель/список имеет свои поля: название блока, описание.
      Каждый блок состоит из элементов
      Каждый элемент имеет свои поля: название, текст (любое html содержимое), изображение, модуль
      Элементы блока можно сортировать.
      Блоки тоже можно сортировать и выводить несколько на одной странице

Внимание! Не включайте микроразметку одного типа больше чем для 1 блока на 1 странице, гугл это зарещает!

УСТАНОВКА

видео установки

Через установщик в админке загружаете архив модуля ocmod для своей версии опенкарт. 
      Для версий 2.x убедитесь, что у вас уже установлен модификатор localcopy.ocmod, если его нет - установите.
      Для версий 3.x
      Важно: перед установкой архива модуля обязательно скачайте и установите файл directories_fix_oc_3.ocmod.zip и обновите модификаторы, иначе вы не сможете установить модуль.
      Сразу после установки модуля можно удалить модификатор directories_fix_oc_3.ocmod.zip, он больше не нужен.

ЛИЦЕНЗИЯ 
      Лицензия выдается на один домен. Также при необходимости на тестовый поддомен (https://test.site.com) или локальный домен (https://site.loc).

Для получения ключа обращайтесь в лс или на почту seriusisu@gmail.com, сразу указывайте данные о покупке: номер заказа и домен
      Теперь ключ будет выслан автоматически на почту покупателя сразу после вашего заказа. Если по какой-то причине письма нет - пишите на почту или в лс.

Приветствую дельные предложения по развитию и расширению модуля.

ПРОСЬБА УКАЗЫВАТЬ ДОМЕН СРАЗУ ПРИ ПОКУПКЕ

ОБНОВЛЕНИЕ
      для обновления модуля к версии 1.0.4 | 1.1 | 1.2 | 1.2.1

удалить модификатор Accordion + Tabs + Steps, Faq + HowTo Microdata.ocmod установить архив как обычное дополнение через админку. обновить кэш модификаторов для версии 1.2 обязательно зайти в Расширения - Модули - Accordion & Tabs & Steps.  Таблицы модуля будут обновлены.  Сам модуль в списке дополнений удалять не нужно!

Также смотрите модули:
      YouTube lazy load & popup - оптимизация и кастомизация iframe
      Cart Notify - уведомления в корзине и товаре в зависимости от условий

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.